Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor View Post
    Валера,помнишь ЭТИ СЛОВА:

    Join Date:Jan 2010
    Location:Наша Раша, Far East
    Posts:664 Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?
    А я вот катаюсь по Раше и представляю что еду по Америке (до первой ямки) и так на душе хорошо, спокойно.
    Доехал я до места.Стою на FLYING'J exit 27-I 215 Salt Lake City
    Боря, напомнил. Я аж прослезился.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by truck2
      Боря, напомнил. Я аж прослезился.
      Дурак ты,ваше благородие!Бог даёт тому кто НУЖДАЕТСЯ!И это ещё не всё,что ОН приготовил тебе-АМИНЬ!
      Я встал в эксит 6 I-80-94 Гери на ТА

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        а я на еast 26 st, Brooklyn, дома сижу.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Wyoming I-80 E. Остановлюсь на экзите 68 Little America.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Хлопцы ! Эта тема , похожа на "морской бой" , в который , мы , в детстве резались . Б-2 , мимо , А-9 , мимо , Е-7, опять мимо ! Ну , кто нибудь с кем нибудь , когда нибудь , встретится ?! Напьется ?! Нафоткается ? Да здесь , все подвиги в фото выложит ? Сколько ждать ? Одиннадцатая страница идет !

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              а я на еast 26 st, Brooklyn, дома сижу.
              Всё ещё дома или уже в Лонг Айленд прокатился?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Солоха
                Хлопцы ! Эта тема , похожа на "морской бой" , в который , мы , в детстве резались . Б-2 , мимо , А-9 , мимо , Е-7, опять мимо ! Ну , кто нибудь с кем нибудь , когда нибудь , встретится ?! Напьется ?! Нафоткается ? Да здесь , все подвиги в фото выложит ? Сколько ждать ? Одиннадцатая страница идет !
                Да уж точно, почти так. Учитывая протяженность и количество Хайвэев и Фривэев (про локалки даже говорить не стоит) а также ритм работы ребят, попасть в "точку" задача архисложная, скорее как в Лотто - элемент случайности. Мы в конце июля катались с уважаемым "Стольником" почти след в след, ну вообщем по одному маршруту с гражданином П.Морозовым, который катался с борт -инженером Трак 2. Так вот находясь в часе езды друг от друга, мы за 3 дня так и не смогли пересечься. Так и не мудрено, разве же за "молодым Пионэром" угонишься, у кого на Трак -стопах не спросишь: "Вы тут парней с наглыми рожами, пардон лицами, на чёрном Бумере, тьфу ты , т.е. на Фреде не видали?" А в ответ только и слышно: "Yes, yes!!! Видали, проносился тут один Crazy Russian в клетчатых шортах и c красным галстуком на шее, а рядом с ним был подельник с монтировкой обвитой на штанах вокруг пояса, заместо ремня"

                Вот так вот и живём, общаясь в основном по телефону, но иногда и на форуме.

                Кстати, что-то Стольника на форуме давно не слышно, наверно дома, в процессе "оклиматизации" после поездки за океан???
                Стольник, отзовись пожалуйста.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Заеду на ближайший трак-стоп, поспрошаю

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Солоха
                    Хлопцы ! Эта тема , похожа на "морской бой" , в который , мы , в детстве резались . Б-2 , мимо , А-9 , мимо , Е-7, опять мимо ! Ну , кто нибудь с кем нибудь , когда нибудь , встретится ?! Напьется ?! Нафоткается ? Да здесь , все подвиги в фото выложит ? Сколько ждать ? Одиннадцатая страница идет !
                    А я вечером заехал домой.Трак сдал только что в фул сервис.Утром поеду разгружать акслы трейлерные,сразу беру лук на NC и снова приеду и засяду на денёк дома.
                    Двигайтесь в рассказы тракеров!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Alibaba
                      Да уж точно, почти так. Учитывая протяженность и количество Хайвэев и Фривэев (про локалки даже говорить не стоит) а также ритм работы ребят, попасть в "точку" задача архисложная, скорее как в Лотто - элемент случайности. Мы в конце июля катались с уважаемым "Стольником" почти след в след, ну вообщем по одному маршруту с гражданином П.Морозовым, который катался с борт -инженером Трак 2. Так вот находясь в часе езды друг от друга, мы за 3 дня так и не смогли пересечься. Так и не мудрено, разве же за "молодым Пионэром" угонишься, у кого на Трак -стопах не спросишь: "Вы тут парней с наглыми рожами, пардон лицами, на чёрном Бумере, тьфу ты , т.е. на Фреде не видали?" А в ответ только и слышно: "Yes, yes!!! Видали, проносился тут один Crazy Russian в клетчатых шортах и c красным галстуком на шее, а рядом с ним был подельник с монтировкой обвитой на штанах вокруг пояса, заместо ремня"

                      Вот так вот и живём, общаясь в основном по телефону, но иногда и на форуме.

                      Кстати, что-то Стольника на форуме давно не слышно, наверно дома, в процессе "оклиматизации" после поездки за океан???
                      Стольник, отзовись пожалуйста.
                      Та туточки я...

                      Прошу прощения за неприлично-долгое молчание на форуме, в первую очередь у тебя, достопочтеннейший Алибаба.
                      Поскольку это конечно не справедливо, после такого теплого приема и экскурса в мир грузовиков, хайвеев и перевозок.

                      Единственное могу сказать в свое оправдание - звонил тебе долго 24 в пятницу на скайп в районе обеда, по вашему, посмотри в пропущенных.

                      Действительно по приезду, дома поднавалило всяких - разных вопросов, накопившихся за время моего отсутствия, плюс какая то постотпускная или «послештатовская» депрессия.
                      Вчера завалился в койку с ангиной, сегодня температура несколько спала, благодаря чему постараюсь последовательно откоментить свою поездку.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Stol'nik
                        Та туточки я...

                        Прошу прощения за неприлично-долгое молчание на форуме, в первую очередь у тебя, достопочтеннейший Алибаба.
                        Поскольку это конечно не справедливо, после такого теплого приема и экскурса в мир грузовиков, хайвеев и перевозок.

                        Единственное могу сказать в свое оправдание - звонил тебе долго 24 в пятницу на скайп в районе обеда, по вашему, посмотри в пропущенных.

                        Действительно по приезду, дома поднавалило всяких - разных вопросов, накопившихся за время моего отсутствия, плюс какая то постотпускная или «послештатовская» депрессия.
                        Вчера завалился в койку с ангиной, сегодня температура несколько спала, благодаря чему постараюсь последовательно откоментить свою поездку.
                        Я на на прошлой неделе был в очередном отпуске в D.C. и его окрестностях, с детьми возился, от того и не заглядовал часто в Скайп. Ты давай не хворай, выздоравливай.

                        Теперь вот решил немного поработать во благо (или на благо) Брокеров , а потому завтра выдвигаюсь в Allentown, PA, оттуда (в Пятницу) двину через Цинциннати в Dallas, TX , доставка аж во вторник 4-го сентября (длинные 3 дневные выходные из-за "первомайского" праздника ).

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Пасыби, за пожелания, это уже быстро.

                          Уговорили все таки капиталисты тебя, трудоголика, хотел ведь подольше отдохнуть.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Stol'nik
                            Пасыби, за пожелания, это уже быстро.

                            Уговорили все таки капиталисты тебя, трудоголика, хотел ведь подольше отдохнуть.
                            Ну и так 4 недели "отдыхал не покладая рук", пора и честь знать, я же всё ещё хочу стать настоящим ТРАК-ДРАЙВЕРОМ!
                            Тем более, в скором времени надо в Азиопу наведаться, чтобы так сказать, сменить обстановочку на пару месяцев., надо Трак "проветрить", чтобы не "джарджавелло" совсем.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Ну и так 4 недели "отдыхал не покладая рук", пора и честь знать, я же всё ещё хочу стать настоящим ТРАК-ДРАЙВЕРОМ!
                              Тем более, в скором времени надо в Азиопу наведаться, чтобы так сказать, сменить обстановочку на пару месяцев., надо Трак "проветрить", чтобы не "джарджавелло" совсем.
                              зачичиревело, да
                              --------------------------- а то уже зачичиревела подвеска

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Utica, IL, завтра беру partial на Миннеаполис, оттуда еще partial на Сиэтл с доставкой во вторник, в воскресенье вечером начну там 34-часовой апдейт. Кто в Сиэтле живет?

                                Comment

                                Working...
                                X