Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Sashca73 View Post
    подскажи куда и где можешь шифровкой в личку отправить
    Извини Сань, но не буду. Дать совет, значит взять на себя ответственность. Причём с обеих сторон, я тебя не очень хорошо знаю, да и сам лоером не работаю, а пути эти сильно не дешевые. Вот подсказать где тебя выставить могут подскажу, обращайся.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      С сегодняшнего дня иииии по 4-5 января я дома!!!Нууууу,лишних слов писать не буду.Вобщем сами знаете локейшны откуда могу забрать или подъехать.Тока девственниц из себя не стройте дааа,ладно?Всё по взрослому.Подъехал,созвонился-если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!
      Конец света отменяю!У меня на каждый свет свой подход

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor View Post
        С сегодняшнего дня иииии по 4-5 января я дома!!!Нууууу,лишних слов писать не буду.Вобщем сами знаете локейшны откуда могу забрать или подъехать.Тока девственниц из себя не стройте дааа,ладно?Всё по взрослому.Подъехал,созвонился-если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!
        Конец света отменяю!У меня на каждый свет свой подход
        и куда только твоя жена смотрит....

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Logos
          и куда только твоя жена смотрит....
          Не воспринимай пожалуйста всё так близко.Незнаю как сказать,чтобы не было хвастовством!
          Вобщем дома и окружение воспринимают меня таким какой я есть.Всем нравится,и ксожаленью или к счастью я по жизни только на словах вспоминаю Свет и Наташ-надо же выглядеть типа востребованным "в глазах общественности".И потом,представляешь себе картину:
          Я дома,приходите!
          Далее лучше напишу в рассказах тракеров...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Иэх! А я наконец-то дома. Уехал 10 сентября и вот вчера прикатил. Правда всего на два дня. Вчера загрузился в Балтиморе, а воскресенье буду выдвигаться на Флориду. Там тепло и пальмы. А то все Канада, да Канада. Пока ездил, напротив дом построили и кот вырос. И обнаглел. Буду заниматься его воспитанием. Он у меня, скотина, узнает кто такие Ленинградские Пионэры. А то я ему молока щас налил, не пьет, обормот такой. Жена говорит, он холодное не любит, надо типа подогреть до 30.6 градусов Цельсия, тогда он соблаговолит... Видали!? Ну ничего, я его призову в Красную Армию, научу Родину любить)))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Иэх! А я наконец-то дома. Уехал 10 сентября и вот вчера прикатил. Правда всего на два дня. Вчера загрузился в Балтиморе, а воскресенье буду выдвигаться на Флориду. Там тепло и пальмы. А то все Канада, да Канада. Пока ездил, напротив дом построили и кот вырос. И обнаглел. Буду заниматься его воспитанием. Он у меня, скотина, узнает кто такие Ленинградские Пионэры. А то я ему молока щас налил, не пьет, обормот такой. Жена говорит, он холодное не любит, надо типа подогреть до 30.6 градусов Цельсия, тогда он соблаговолит... Видали!? Ну ничего, я его призову в Красную Армию, научу Родину любить)))
              Н-да, что ни говори, а Павлик Морозов - это серьёзно. "Это вам не мелочь по карманам тырить", уже впору фиксировать рекорды по длительности пребывания в "автономных походах". Пока налицо - 101 день!!!

              А "красноармейцу" зажратому , после разогрева молока, не забудь добавить пару капель валерьянки и в трак его, в трак ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Упс... сейчас позвонили... .Сегодня после отпуска на трассу.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Отмечаемся о прибытии домой на новогодние празникиЛично МЫ Борис первый,дома!Закусываю водкой,готовлю машину к пятому января,на первый выезд!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Я вчера ночью приехал, теперь четвёртого поеду. Всех с наступающим Новым Годом!!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Отмечаемся о прибытии домой на новогодние празникиЛично МЫ Борис первый,дома!Закусываю водкой,готовлю машину к пятому января,на первый выезд!
                      Боря, первый я дома был, 25 числа. Поеду не знаю когда, нет ещё трака, да ещё кстати может меня и не возьмут работать....за поведение, поеду завтра тому водиле, на чьём траке я ездил, в дыню дам.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by truck2
                        Боря, первый я дома был, 25 числа. Поеду не знаю когда, нет ещё трака, да ещё кстати может меня и не возьмут работать....за поведение, поеду завтра тому водиле, на чьём траке я ездил, в дыню дам.
                        ЭЭЭээ.... ПОДРОБНОСТИ в студию!

                        ЗЫ. Всех Сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом, НИ ЖЕЗЛА!, НИ ГВОЗДЯ!, НИ СТРЕЛКИ на вейт стэйшен!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Всё!каникулы кончились.Утром гружусь в Boise и в Dallas.TX.Трак свой завёл после 5 ти дней мучений-замёрз падла полностью.Масло сменил,припарковал утром 31 го,а первого днём даже признаков жизни стартер не давал.Принёс аккумуляторы домой,зарядил и сегодня с полтыка завёлся.Надеюсь ночью не замёрзнет,надеюсь!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Zinvor,а сугрева у дрыгателя 110V нету? Федьку жалкоооо!!! Забыл,блин!!!С Наступившим ВСЕХ!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Dizelist View Post
                              Zinvor,а сугрева у дрыгателя 110V нету? Федьку жалкоооо!!! Забыл,блин!!!С Наступившим ВСЕХ!!!
                              Обогрева двигателя?Нет,нету.А причина была в аккумуляторах.Поставил дома на зарядку,с пол тыка завелась.
                              Только что вернулся я домой,не солоно хлебавши!Груз не полез в мою канистогу!!!Не в ширь не ввысь.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Еле дотянул до Русселлвилля в Арканзасе, похоже что после НГ все тракеры вышли в "море" короче ехал по i-40 w, с утра ехал в колонне из тысяч траков, такую толкучку вижу первый раз!! на трак стапах почти нет мест!

                                Comment

                                Working...
                                X