Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Ну слава богу успокоили, а то я уж думал что кроме CDL и на погрузчик надо ещё и этот OTR где-то брать.

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Кстати ещё вопрос к знатокам. Можно-ли как-то прибавить к DL обычным, опыт вождения в других странах, в частности России, если перевести права и принести им, в DMV, перевод. Сможет-ли это засчитаться для получения CDL A ???

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Кстати ещё вопрос к знатокам. Можно-ли как-то прибавить к DL обычным, опыт вождения в других странах, в частности России, если перевести права и принести им, в DMV, перевод. Сможет-ли это засчитаться для получения CDL A ???
        Для получения CDL не нужно никакого опыта, и не нужен стаж 1 года обычным DL! Этот год требуют только американские КРУПНЫЕ траковые компании. Их в свою очередь напрягают страховые компании, брокеры, своя политика безопасности и прочая лабуда.
        Российский опыт вождения пригодится, когда устраиваешься к соотечественникам. Водителя, в отличии от новичка, сразу видно. Я бы взял его сразу и платил бы сразу 40 центов без всяких испытательных сроков и без всяких страховых депозитов. А вот за новичком нужно еще посмотреть.
        В американском ГАИ не принимут никакие бумажки, подтверждающие опыт в других странах. Похихикают только или, даже, поржут. Им наплевать абсолютно на этот опыт.

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Chicagin View Post
          Попрошу не выражаться в таком тоне о Чикаго!
          Ну, да. Бардак. Дык, там, где флэтбэды загружаются мы не живем. Мы вообще в Чикаго не живем. Там только работаем.
          Севернее Чикаго есть нормальные районы с озерами, кристально чистым воздухом, птичками, рыбками, зверюшками и совсем без афроамериканцев. Мы тут живем. )
          Интересно что за место такое волшебное???

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Chicagin View Post
            Для получения CDL не нужно никакого опыта, и не нужен стаж 1 года обычным DL! Этот год требуют только американские КРУПНЫЕ траковые компании. Их в свою очередь напрягают страховые компании, брокеры, своя политика безопасности и прочая лабуда.
            Российский опыт вождения пригодится, когда устраиваешься к соотечественникам. Водителя, в отличии от новичка, сразу видно.
            Это когда я пошёл "учиться" в автошколу, прикол был. Инструктор говорил что таких как я у него двое. До того как пойти учиться на права, я 8 лет откатался ежедневно без них. Так вот, он всё ржал на тему, приезжаете вы вечно на своих машинах, пересаживаетесь в учебную и тошните по городу 40км/ч, ржака. Попытался дать площадку, посмотрел и говорит, всё, тебе это ненадо, больше на площадку не ездили. И все занятия по вождению спал, на вопрос куда едем то, отвечал да куда хочешь, главное за 40км не выходи, а то менты оштрафуют.

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Интересно что за место такое волшебное???
              Buffalo Grove, Vernon Hills, Lincolnshire, Mundelein, Libertyville и др.

              ЗЫ: Harmful-Cat, проверь настройки своей лички. Тебе невозможно ответить

              Comment


              • #37
                Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Chicagin View Post
                Buffalo Grove, Vernon Hills, Lincolnshire, Mundelein, Libertyville и др.

                ЗЫ: Harmful-Cat, проверь настройки своей лички. Тебе невозможно ответить
                Поглядел, действительно много озёр и огромные парки!!!! Фиг её знает что там с этой личкой, кто-то может писать кто-то нет, незнаю куда там нажать надо.
                Так, вроде-бы настроил личку, незнаю правда будет-ли работать. Там стояла кнопашка на модерах и контактах, типа друзей наверно, поставил на всех теперь. Если что пиши.

                Comment


                • #38
                  Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  ... Водителя, в отличии от новичка, сразу видно. Я бы взял его сразу и платил бы сразу 40 центов без всяких испытательных сроков и без всяких страховых депозитов. А вот за новичком нужно еще посмотреть.
                  Блин,Чикагин возьми меня

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by truck
                    Блин,Чикагин возьми меня
                    В очередь, сукины дети, в очередь!!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by truck
                      Блин,Чикагин возьми меня
                      Нет тебя нельзя!Опять начнёшь машины разбирать и собирать и искать по америке колдобины и разобранные мосты.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Нет тебя нельзя!Опять начнёшь машины разбирать и собирать и искать по америке колдобины и разобранные мосты.
                        zinvor, вы думаете мне ох как хочется этим заниматься? Да я бы лучше просто баранку крутил. А скоро зима, вот начнутся опять приключения. Ведь у нас эвакуатор не вызовешь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by truck View Post
                          zinvor, вы думаете мне ох как хочется этим заниматься? Да я бы лучше просто баранку крутил. А скоро зима, вот начнутся опять приключения. Ведь у нас эвакуатор не вызовешь.
                          Зинвор прав! "Баранку крутил..." Вот крутил бы, крутил, да и открутил. Можно вполне себе спокойно ездить и не лезть куда ни попадя. И нечего вообще заниматься такими глупостями как ремонт ввереной тебе техники. Ну а всякие там профилактитки, смазки - это вообще разбазаривание хозяйских денюжек. Правда, правда. Можете вон у нашего директора спросить. Авто способно самостоятельно передвигаться? Так какой ремонт?! А такие непоседы как некоторые здесь типчики так и норовят ручки свои шаловливые позабавить. Не пора ли им обратится к доктору Фрейду?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Truck!Я конечно так цинично шучу.Ты прям двойник брата моей мамы,он всегда сколько я помню именно вот так вот и работал,то под машиной то за рулём................
                            -В четверг ночью приехал я домой,проездом так сказать.Везём кабеля с Tarboro NC и железяки из Chicago в Portland.
                            Впереди Колумбус дей так что передохнём с сынкой и в путь!Проезжали днём Wyoming,попали в проливной дождь и ураганный ветер,были те кто заезжали в экситы трак стопы или рест арии,машины болтает как лодку в море.............Слава Богу добрались МЫ нормально,хотя въхали в Utah,а там та же петрушка только ветер слабее.Эт я к тому что ВСЁ,наступила осень!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Truck!Я конечно так цинично шучу.Ты прям двойник брата моей мамы,он всегда сколько я помню именно вот так вот и работал,то под машиной то за рулём................
                              -В четверг ночью приехал я домой,проездом так сказать.Везём кабеля с Tarboro NC и железяки из Chicago в Portland.
                              Впереди Колумбус дей так что передохнём с сынкой и в путь!Проезжали днём Wyoming,попали в проливной дождь и ураганный ветер,были те кто заезжали в экситы трак стопы или рест арии,машины болтает как лодку в море.............Слава Богу добрались МЫ нормально,хотя въхали в Utah,а там та же петрушка только ветер слабее.Эт я к тому что ВСЁ,наступила осень!
                              Поглядел на ютюбе как траки от ветра переворачиваются, жесть ещё та. И самое обидное ничего практически не сделаешь, есть конечно способ спастись от бокового ветра, но тогда вся дорога будет перегорожена, и не объяснишь другим участникам движения что спасаешь груз и себя.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Я был в Детройте,в пятницу заехал домой по пути в Аuburn. WA.В понедельник с утра буду там.
                                У нас начались дожди.
                                Осень пришла в Idaho!!!

                                Comment

                                Working...
                                X