Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by alekc
    В какое время в Даласе стоячие трафики начинаются ? Я там догружаюсь,осталось 100 майлов. Остановился на рестэрии , думаю по позже рвануть.
    На Финикс мылишься давай я уже тута.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      На Финикс мылишься давай я уже тута.
      Ну мне ещё 1000 майлов где-то. Рукой подать!))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by alekc
        Ну мне ещё 1000 майлов где-то. Рукой подать!))
        Ну пока я буду баинькать потом завтра 3 стопс надо сделать потом неясно еще сколько мне груз взад искать будут плюс смотрю еще один наш стоит как раз и доберешься. на крайняк на встречных курсах пересечемся я чет по 17 нехочу назад сюда был спуск 18 миль, а назад я так подозреваю подьем. Если тяжелый груз будет поеду по 10- 26-25и на 40 ку. Так думаю, а там поглядим.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by 1phantom
          Ну пока я буду баинькать потом завтра 3 стопс надо сделать потом неясно еще сколько мне груз взад искать будут плюс смотрю еще один наш стоит как раз и доберешься. на крайняк на встречных курсах пересечемся я чет по 17 нехочу назад сюда был спуск 18 миль, а назад я так подозреваю подьем. Если тяжелый груз будет поеду по 10- 26-25и на 40 ку. Так думаю, а там поглядим.
          Ну про 18 незнаю,но по 17 подниматься гружённым тяжко,подъёмов на север больше .По 10-ке на 25ую крюк минимум 100-115 миль,но дело хозяйское

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А там написано, что спуск 18 миль и правда блин " веселый спуск". насчет миль незнаю мне кажется меньше. Если по карте смотреть так 10 с 40 практически паралельно идут.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              А там написано, что спуск 18 миль и правда блин " веселый спуск". насчет миль незнаю мне кажется меньше. Если по карте смотреть так 10 с 40 практически паралельно идут.
              Да не. Там крутых пара подъемов. Но проблема, что тракам в левой низя ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Если нельзя, но очень хочется, то можно! Да и какой на D12 левый...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  А там написано, что спуск 18 миль и правда блин " веселый спуск". насчет миль незнаю мне кажется меньше. Если по карте смотреть так 10 с 40 практически паралельно идут.
                  Купи карту деревня-"Джентльмены удачи".
                  Ну ты даёшь брат!С Финикса спуститься конкретно на десятку,уже примерно 70 миль лишних плюс миль 38-45 кругами по десятке.А парралельно они идут,да,но по мне лучше полтора часа с тринадцатой на пятую скакать чем такой крюк.Если в Вирджинию едешь или Каролину,то можно.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Купи карту деревня-"Джентльмены удачи".
                    Ну ты даёшь брат!С Финикса спуститься конкретно на десятку,уже примерно 70 миль лишних плюс миль 38-45 кругами по десятке.А парралельно они идут,да,но по мне лучше полтора часа с тринадцатой на пятую скакать чем такой крюк.Если в Вирджинию едешь или Каролину,то можно.
                    У меня не то что карта даже атлас автомобильных дорог СССР имеется , а Финикс не на 10 стоит? Или я чет путаю как всегда? Хотя вон написано I10 exit 162 Lovs. Куда еще спускаться? А ехать я домой хочу в НЙ.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      У меня не то что карта даже атлас автомобильных дорог СССР имеется , а Финикс не на 10 стоит? Или я чет путаю как всегда? Хотя вон написано I10 exit 162 Lovs. Куда еще спускаться? А ехать я домой хочу в НЙ.
                      Нормальный тракстоп,аккуратный.Миль 20 ниже Финикса вроде.Всё равно сороковка ближе минимум на сотню миль.Но это я так как рекомендация,хотя задеержка на сороковке компенсируется более ровной десяткой.Думаю на сегодня главное чтобы груз нормальный был...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        На удивление мое я даже не звонил еще, звонит девочка типа твой диспетч ты в курсе загорает в Акапулько его замена заболел так что я теперь " главная " и ехаешь ты lake havasu city az, там пикап 8-30 вечера, а везешь груз в Cedar Fols IA во как. Чет я плохо про контору мою подумал вчерась. Работают оказывается без напоминаний. Приятно млин.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Володь, ну ты прям как только родился!Есть у них груз, который двинуть нужно, смотрят... Ну ка, кто у нас там загорает!? А если бы груза не было, напоминай, не напоминай...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Володь, ну ты прям как только родился!Есть у них груз, который двинуть нужно, смотрят... Ну ка, кто у нас там загорает!? А если бы груза не было, напоминай, не напоминай...
                            Согласен просто на тракстопе еще наша машина стояла и неизвесно кто в округе затулился не на трак стоп. Мой диспетч в отпуску вот я и прикинул, что буду не на первых ролях Тут другое взад дирекшин намалевали на 40 поварачивать не направо, а налево я практически возле нее грузится буду и валить по 15-70-76-80-35 неужто так ближе чем 40-35?
                            Путеводитель Зинвор могеш считануть для меня плз.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Там, в Далласе (первый раз за пол-года заехали), вобще полная задница - траков на Пайлэте немерянно, даже в обед свободной парковки не найдеш, все стоят и ждут когда появится какой нибудь груз... вчера, только еле упросили с женой черного на бобтейле переехать на маленькую парковку и сами запарковались на его место, тут звонок от диспетчера - есть груз, на 10 вечера , 1500 миль, после завтра (уже завтра) нужно быть в NJ... подсчитал что ехать нужно будет две ночи, спать минимум (а проснулся на апойтмент в 5 утра)... в общим, отказался так ехать. Через пол-часа снова звонок - езжай на загрузку, другой груз нашли из Далласа на Чикаго 930 миль. Ок, приехал, только стал на загрузку, тут влетает на склад Африканец и на очень ломаном английском начинает просить что бы его быстрей загрузили а то у него завтра утром выгрузка в Айове (где-то 800 миль). Как только я заподозрил неладное, приходит мне на телефон месидж от диспетчера - выгрузка завтра на 13:00 (на телефон уже наверное побоялся звонить). Ну, я снова прикинул по времени, поспать там останется максимум 2-3 часа (если еще останется) и ехать всю ночь. Послал ему таким же способом ответку - No way! Через некоторое время, прилетела уже обратка... Ок, будем пробывать сменить апойтмент... и тишина. В общим, загрузился, выехал, доехал до Оклахомы, отключил звук в телефоне и завалились на 10 часов спать! Парочка пропущенных звонков от брокера в 7 утра... и ниче, сегодня прилетела уже "приветка" от диспетчера - деливери уже завтра утром, то есть на Среду.
                              Но, Африканец тот, по любому же поехал...
                              А еще, на грузе на каждом ящике написано - вскрывать не раньше чем 18 декабря!
                              Вот я и думаю... учитывая такое количество пустых траков и нехватки грузов - а не обнаглели совсем брокеры, со своими сроками доставки!?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                В общим, выспавшись до 9-ти утра, помывшись и позавтракав, радостно и спокойно едим на Чикаго. А там уже, снова на 80-ку... FedEx на Салт Лейк Сити и обратно на Чикаго.

                                Comment

                                Working...
                                X