Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by vidiva View Post
    Я же написала, что у нас около 60 контрактов уже.
    С.H.Robinson незначительную часть наших перевозок занимает.
    С Лендстаром не работаем вообще.

    Сейчас посмотрела - три раза от Робинсон возили, один из них из NJ в Алабаму, 1000 миль за $3000.

    Вы с июня овнером всего, а гонора, как будто с февраля (как мы, например)

    Vidiva добро пожаловать на Тракерскую ветку.

    Reebok, он хоть и импульсивный очень, но достаточно грамотный и быстрообучаемый товарищ. Он действительно недавно в этом бизнесе, но за короткий срок успел пройти разные этапы становления и что немаловажно, достаточно быстро усвоил не только навыки управления Транспортными средствами (от Спринтера и до Большегруза), но и довольно резвыми темпами осваивает "правила игры" в этом бизнесе. Поверьте, возраст МС в случае с Рибоком не имеет значения, и возможно в недалеком будущем вы сами в этом убедитесь, т.е. возможно тоже быстро "созреете", хотя, справедливости ради надо сказать, у вас "на старте" и сейчас не всё так плохо.

    Кстати, "скороспелость" иногда достигается не только на своем опыте, а зачастую и на опыте других людей, а потому вместо "смайликов" в адрес Рибока, было бы лучше прислушаться к некоторым его рассуждениям, невзирая на его "молодость".

    Удачи.

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      Соло, а ты чего там вообще забыл????
      Так мой регулярный эккаунт накрылся, вот и ищу варианты. Да и соскучился я по дороге. Надоело кругами ходить. Считай оплачиваемый вакэйшн.

      Comment


      • Алибаба, учту ваши замечания, спасибо
        Мы тоже в этом бизнесе не совсем новички, хоть и MC у нас свежий совсем, но учиться всегда готоввы.
        Муж два года до покупки нами собственного трака работал компанейским водителем, в феврале купили свой трак (не новый и не в лизинг, а купили за кеш б/у VOLVO-670 довольно старенькую, но в хорошем состоянии, купили рифер 2012 года* у Knigth). Со всем этим добром стали работать под чужими флагами, но поняли, что нас обманывают с конформейшнами, поэтому стали параллельно регистрировать свой собственный MC, и вот с мая месяца ездим под своими флагами.

        Я тоже считаю, что дела у нас совсем неплохо идут, трак и рифер у нас в собственности, так что никаких нервирующих обязательных платежей у нас нет, кроме страховки, которая, конечно, не очень дешевая у нас - компания новая и штат недешевый (NJ), страховка выходит $1528 в месяц.

        Трак себя уже окупил полностью, даже два раза.
        В феврале купили, в марте начали работать - по 31 сентября заработал нам трак уже за вычетом всех расходов (кроме налога на доход) около 100 тысяч, чуть больше. ТТТ (плюю через левое плечо)
        (рабочих было месяцев шесть, так как половину мая не работали - ждали активацию МС и так еще по мелочи, то в Майами отдыхали, то еще что-то).

        Работаем без факторинга, кстати, и без квик-пей. ​​​​​
        Думаем о покупке второго трака, но решили понаблюдать, что будет с маркетом после введения ELD
        Вот такая наша история.

        Comment


        • И по теме: застряли в Kenosha (WI). Опоздали на аппойтмент на час, так как нас грузили 6 часов. Ресивер отказался разгружать, назначили разгрузку на 12 ночи.
          Это прелести работы с рифером
          Сняли гостиницу. День пропал.

          Comment


          • 1582$ в мес в джерси очень дешево да еще и с рифером, хотя наверно это 1000к и 100к только?! у меня рэйт на драйвен был 2100$ где то, но это фулл трак и треллер

            Comment


            • Трак вам заработал 100 штук после всех расходов, типа окупили! А зарплату свою, вы из этих денег вычли? Ну в смысле если бы вы на чужом трак работали, вам же бы платили. Так что на «окупку» трака, считать можно только чистую прибыль с бизнеса, после вашей зарплаты. Впрочем это ваше дело....

              Comment


              • "хотя наверно это 1000к и 100к только?!" - а сколько надо? разве это не стандартное покрытие? у нас тоже фулл, трак и трейлер. Другие компании нам тоже больше 2тыс заряжали, ответа от Lancer мы ждали две недели, но дождались и их цена была лучшей.

                Solo, простите меня, я не поняла, что вы имеете в виду? мы вложили в бизнес 50 штук, он принес больше 100 уже, как мне еще считать, я, может, чего-то не понимаю, хотя до тракового бизнеса всю свою жизнь в РФ другим бизнесом занималась. В траковом бизнесе какой-то другой подход?

                А если бы мы эти деньги в нарко-бизнес вложили и заработали бы не 100, а, допустим, 500 тыс
                .... означает ли это, что с траком мы "прогорели", ушли в минус, недозаработали?
                Last edited by vidiva; 10-18-2017, 06:50 AM.

                Comment


                • ребят, не увлекайтесь, все же это рассценки за милю, а не гросс в год.
                  Так что продолжим по ценам.
                  Ну что я могу сказать, цена чуть чуть просела, хотя срочные грузы как были по цене так и остались, платят столько , сколько хочешь ты но это раз на раз

                  Comment


                  • Я имею в виду, что эти $100,000 включают в себя зарплату водителя или нет? Потому как работая на чужом траке можно тоже заработать, а значит эту сумму, заработал не трак а водитель. Ну к примеру;- общий доход $100,000 зарплата водителя $60,000 значит вы окупили только $40,000. Цифры конечно условные, ну и в тракинге рекомендуется считать исходя из усреднённых цифр, так как существуют «разовые» расходы, но они достаточно ощутимы.

                    Comment


                    • Solo, я бы с вами поспорила на эту тему, но нам уже делают замечание, что не по теме общаемся.

                      А по теме: взяли груз из WI в KY, 450 mi за $1900

                      Comment


                      • Originally posted by vidiva View Post
                        Solo, я бы с вами поспорила на эту тему, но нам уже делают замечание, что не по теме общаемся.
                        Да чего спорить то? Считайте как хотите, если вам так приятнее, факта это не меняет!

                        Comment


                        • ну что, а у меня раудьрип обломался итог 2400 оказалось за 600 миль с дедхедом, но эрия плохая. водитель не вышел, пришлось срочно нового сажать, вроде едет ок на завтра было 168 миль дедхед 80, 1050(давали 900 ток, отказался) 145 дедхед 5, но в жуткую эрию 720, запросил 900, жду ответ, ну или поедем 80 дедхедом и обратно на масс за 1250(215 миль) но там дорого мост и платная дорога, плбс по времени и милям не оч выгодно. выходные лучше, мвсс 1500-1700 дают, но это 250 миль и 2 стопа, и холд груза на выходнын. как то так.

                          Comment


                          • дорогой Solo, я думала, мы здесь на простом обывательском языке общаемся, а вы втягиваете меня в серьезный спор.
                            Вы о чем хотите поговорить - о сроке окупаемости простом или дисконтированном?

                            Приехали на загрузку в 3 часа, выехали в 9.
                            Очень бесит этот бардак с загрузками/погрузками риферов. Знакомый работает на флэт бэде, говорит, больше получаса его не разгружают/не загружают. Завидуем.

                            Comment


                            • ну рифер в среднем 6 часов, без датеншена, драй 3 часа, флад 30 мин(но с тарпом реально часа 2. По риферам я менее 5-6 часов редко слышал, а так то час детеншена 25-75 баксов(более 2-3 часов), но выбивать их сложно

                              Comment


                              • Originally posted by vidiva View Post
                                дорогой Solo, я думала, мы здесь на простом обывательском языке общаемся, а вы втягиваете меня в серьезный спор.
                                Вы о чем хотите поговорить - о сроке окупаемости простом или дисконтированном?

                                Приехали на загрузку в 3 часа, выехали в 9.
                                Очень бесит этот бардак с загрузками/погрузками риферов. Знакомый работает на флэт бэде, говорит, больше получаса его не разгружают/не загружают. Завидуем.
                                Купите Флэтбэда и не завидуйте!

                                Comment

                                Working...
                                X