Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    Originally posted by Mashur View Post
    Не слышал о таком тесте. Во всяком разе во Флориде такого не здают.
    Да я сам удивился..Цитирую рассказ Chicagin(a) со страницы 10
    "Потом полицейский проверил наше зрение, прошли тест на знаки (в трубе появляются знаки (стоп, уступи дорогу, ж/д переезд, объединение дорог и т.д.), студент должен их назвать)."
    Вот я репу и зачюхал.Собираюсь сдавать а тут на тебе ....

    Comment


    • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      Приветствую господа! Я недавно получил права категории А, живу в ЛА. Кто нибуть может подсказать куда податся? Хочется начять с тимом.

      Comment


      • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        попробуй Диме, твоему соседу позвонить 818 955 7720

        Comment


        • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Всем привет!!Сегодня получил свои CDL!!Хочу выразить свою благодарность Mashur(y) и Прохожему за выложенные тесты-ребята вы молодцы!!Спасибо.
          В Техасе несколько иначе получать права,экзаменов на компе 5 штук,плюс претрип тест тормозов устно,плюс роад тест конечно.Первый раз я завалил устный,сегодня сдал всё удачно.Правда права у нас присылают по почте,недели через три сказали.А пока бумажка заменяет пластик.В DPS за CDL заплатил 35 баксов (у меня обычные права ещё совем свежие,а они от них как-то считают).Учился вождению в "хитрой" школе (где кстати дали порешать недостающие 2 экзамена),на ихней же машине сдавал,всё вместе стоило 330 баксов.Теперь вперёд на поиск работы!!Живу в Хьюстоне если что

          Comment


          • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Подскажите плиз что означают эти сокращения:
            1. DOT certification
            2. Regional/OTR Drivers (с Regional понятно с ОТR не ясно)
            3. OTR experience

            Comment


            • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Originally posted by Mamady View Post
              Подскажите плиз что означают эти сокращения:
              1. DOT certification
              2. Regional/OTR Drivers (с Regional понятно с ОТR не ясно)
              3. OTR experience

              Truck Driver, Over The Road Truck Driver, Truck Driver that spends a few or more days "On the road"

              Comment


              • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                а вот еще оттуда тоже есть кое что полезное

                Comment


                • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  кстати.А какие требования по зрению?они должно быть идеальным или можно и с очками водить?

                  Comment


                  • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    да тут Nemo как то расказывал что он встретил тракдрайвера с протезами вместо рук! там наверно зрение проверят, и если вы не совсем слепой то и поедете

                    Comment


                    • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                      Народ, у кого есть флешки или вопросы-ответы по TANK?
                      Поделитесь, плиз.

                      С уважением

                      Comment


                      • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                        Вопрос к бывалым...Как правильно бороться с лог буком?...,ну так чтобы выкроить пару-тройку лишних часов для езды.Поделитесь методами.Можно в личку.

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Привет! Я пока не в штатах,играю в DV,но тема интересует...

                          Сколько времени учиться (теория-практика),сколько стоит учёба,

                          почему SWIFT ,как потом с трудоустройством?

                          Всего доброго.http://investments.site88.net

                          Comment


                          • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            Мужики меня компания на зарплату швыряет
                            Но у меня все биловлендинги
                            Может компания получить бабки без биловлендинг?

                            Comment


                            • Re: Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                              Originally posted by BBKing View Post
                              Мужики меня компания на зарплату швыряет
                              Но у меня все биловлендинги
                              Может компания получить бабки без биловлендинг?
                              1. Смотря какая компания.
                              2. Если билы у тебя, то о какой зарплате может идти речь?
                              3. Твоему босу достаточно позвонить ресиверу и попросить копию любого била.
                              А вообще с босом тягаться сложно, т.к. скорее всего у него опыт в кидании. А у тебя опыта в выбивании бабок нет.

                              Comment


                              • Ответ: Re: Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Трак

                                Originally posted by edward99 View Post
                                1. Смотря какая компания.
                                2. Если билы у тебя, то о какой зарплате может идти речь?
                                3. Твоему босу достаточно позвонить ресиверу и попросить копию любого била.
                                А вообще с босом тягаться сложно, т.к. скорее всего у него опыт в кидании. А у тебя опыта в выбивании бабок нет.
                                А если у меня 11 билов с разных получателей, неужели все придоставят копии?

                                Comment

                                Working...
                                X