Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    поздравляю со сдачей тестов! может если волноваться не будешь так и давление будет в норме. Может валерьянки чуток? или там это дело просекут?

    Comment


    • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      mozno li poluchit' CDL esli god nazad ja hvatanul DUI????

      Comment


      • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        Originally posted by Mashur
        В Майами школа в которой я учился от 450 и предел 950, в зависимости от необходимых часов. Вменяемым людям хватает минимума, по времени дня за 4-5 можно все закончить без напряга.
        проспамь, пожалуйста, координаты школы
        там все на английском?

        Comment


        • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          не понимаю зачем после сдачи тестов идти в школу и платить такие деньги. Что бы научится рулить? Так возми Trucktor-Trailer($75-100 сутки) в рент с любым у кого CDL и вперед на мины... У меня получилось, уже 5мес. рулю

          Comment


          • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Originally posted by Vantala View Post
            проспамь, пожалуйста, координаты школы
            там все на английском?
            В школе говорить не надо, надо рулить на площадке. Претрип на английском или испанском. Но был один русскоговорящий инструктор. Через него можно было кое что порешать.
            Координаты: 398 NE 79 street, Miami, FL, 33138, 3 blocks west of Biscane blvd. 305 756 4235
            Есть их филиал на West Palm Beach, если интересно.
            УДАЧИ!

            Comment


            • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Originally posted by Mashur View Post
              В школе говорить не надо, надо рулить на площадке. Претрип на английском или испанском. Но был один русскоговорящий инструктор. Через него можно было кое что порешать.
              Координаты: 398 NE 79 street, Miami, FL, 33138, 3 blocks west of Biscane blvd. 305 756 4235
              Есть их филиал на West Palm Beach, если интересно.
              УДАЧИ!
              спасибо
              буду пробовать

              Comment


              • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                Originally posted by Alexa222 View Post
                поздравляю со сдачей тестов! может если волноваться не будешь так и давление будет в норме. Может валерьянки чуток? или там это дело просекут?
                Уважаемая Alexa222 проверьте плиз тесты от Mashur.Скачал по ссылкам с "Записки трак драйвера", разархивировал,а они по-моему "протухли".Дают всего по одному вопросу,а дальше не пускают.Или я чего-то не так делаю,тогда подскажите если что...

                Comment


                • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  да, что я сейчас смотрю с тестом не так, у меня этот тест на компе лежит весь, но я его и не проходила весь никогда, просто скачала проверила что все работает, может он с самого начала такой был?
                  Наверное это Вопрос к Mashur теперь. А может там все же защита какая стоит.

                  Comment


                  • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    Mashur дружище, посмотри плиз работают ли твои тесты или тоже "издохли"...Если всё ок не могли ты их выложить по новой

                    Comment


                    • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                      написала ему на мыло, ждем-ссс.......

                      Comment


                      • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                        Ну да тесты протухли. Но! Дедовский способ с изменением года на компе ни кто не отменял. Поставь 2007 и запускай прожку.
                        Удачи!

                        Comment


                        • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Originally posted by Mashur
                          Ну да тесты протухли. Но! Дедовский способ с изменением года на компе ни кто не отменял. Поставь 2007 и запускай прожку.
                          Удачи!
                          Ура!!фунциклирует!!Спасибо за подсказку и тесты!!

                          Comment


                          • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            Подскажите плиз,насколько я понял,перед сдачей теста нужно сдать знаки.Тут писали что их как-то видно в какой-то трубе и их нужно назвать.А как отвечать-нужно выбрать правильный вариант ответа или назвать что он означает по памяти??

                            Comment


                            • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                              Originally posted by Mamady View Post
                              Подскажите плиз,насколько я понял,перед сдачей теста нужно сдать знаки.Тут писали что их как-то видно в какой-то трубе и их нужно назвать.А как отвечать-нужно выбрать правильный вариант ответа или назвать что он означает по памяти??
                              Не слышал о таком тесте. Во всяком разе во Флориде такого не здают.

                              Comment


                              • Ответ: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                                Mamady, в такой трубе проверяют зрение. Право-лево, красный-зеленый и т.п.


                                Кстати, а где Nemo?!?!

                                Comment

                                Working...
                                X