Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите куда пойти

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Vetochka
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    @lex писал(а) Wed, 11 May 2005 14:39
    barushka писал(а) Wed, 11 May 2005 15:35
    интересно, а как обстоит с армией для девушек.

    если там какие - либо ограничения, или условия абсолютно

    одинаковые для всех?

    посоветовывали ли бы вы пойти девушке пойти в армию?

    Требования к девушкам точно такие же, как к мужчинам. И не смотря на это в вооруженных силах очень много представительниц прекрастного пола...
    а вот и неправда после родов месяц дают, пи ти нормативы другие, в критические дни могут освободить

    Leave a comment:


  • Vetochka
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    barushka писал(а) Wed, 11 May 2005 14:35
    интересно, а как обстоит с армией для девушек.

    если там какие - либо ограничения, или условия абсолютно

    одинаковые для всех?

    посоветовывали ли бы вы пойти девушке пойти в армию?

    знаю много женщин- сержантов, родивших уже по троих детей служа в армии. много женщин служит. даже удивительно. если серьезно заинтересована- обращайся в личку, расскажу что знаю, что не знаю- могу спросить

    Leave a comment:


  • @lex
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    barushka писал(а) Wed, 11 May 2005 15:35
    интересно, а как обстоит с армией для девушек.

    если там какие - либо ограничения, или условия абсолютно

    одинаковые для всех?

    посоветовывали ли бы вы пойти девушке пойти в армию?

    Требования к девушкам точно такие же, как к мужчинам. И не смотря на это в вооруженных силах очень много представительниц прекрастного пола...

    Leave a comment:


  • varya
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    интересно, а как обстоит с армией для девушек.

    если там какие - либо ограничения, или условия абсолютно

    одинаковые для всех?

    посоветовывали ли бы вы пойти девушке пойти в армию?

    Leave a comment:


  • Georg
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    @lex писал(а) Wed, 11 May 2005 02:55
    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 02:51
    А с некомбативных специальностей активно посылают в Ирак? Если попадешь в Ирак, то с образованием тоже прийдется подождать я так понимаю.
    Смотря какая некомбативная специальность у вас будет и в каких войсках вы будете служить.
    Создается такое впечатление, что этот Ирак просто бездонная яма и какой-то безразмерный. Куда не ткнись, повсюду большая вероятность отправки в Ирак. Это действительно так?

    Leave a comment:


  • @lex
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 02:51
    А с некомбативных специальностей активно посылают в Ирак? Если попадешь в Ирак, то с образованием тоже прийдется подождать я так понимаю.
    Смотря какая некомбативная специальность у вас будет и в каких войсках вы будете служить.

    Leave a comment:


  • Georg
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    А с некомбативных специальностей активно посылают в Ирак? Если попадешь в Ирак, то с образованием тоже прийдется подождать я так понимаю.

    Leave a comment:


  • @lex
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    Забыли добавить - и не попасть в Ирак.

    Возможно, почему бы и нет. К тому же вам дадут деньги на продолжения вашего образования. Все зависит от вас. В вооруженных силах много народу учится и работает. Вот только во Флоте, если вы будете служить на корабле или на подводной лодке -с учебой прийдется туго. Но зато в Ирак не пошлют. В Армии, на суше проше, но есть риск службы в горячих точках. Я бы на вашем месте пошел бы в Кост Гард http://www.gocoastguard.com . Это полугражданская организация, которую с трудом называют частью вооруженных сил. Оттуда и в Ирак не пошлют, и можно спокойно продолжать свое образование, одновременно гоняясь за браконьерами.

    Leave a comment:


  • Georg
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    @lex писал(а) Wed, 11 May 2005 02:21
    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 02:15
    Так как комбативных специальностей меньше и срок контракта меньше, то туда тяжелее попасть или это не факт? Что скажете.
    С точностью до наоборот. Несмотря на то, что комбативных специальностей меньше и срок контракта тоже меньше - попасть туда гораздо проше. Только я вас не пойму - пострелять захотелось?
    Да нет. Стрелять я не люблю, так как даже не охотник. Есть определенные вещи, которые я хочу получить от армии.



    1. Быстрое гражданство.

    2. Получение Master Degree и при этом как можно меньше потратить финансов (их у меня мало), т.е. воспользоваться льготами получения образования. Образование получать как Part time во время службы.

    3. Получить приличную специальность (какую, решу позже).



    Как Вы Алеx считаете, возможно это и сколько времени на это понадобится.

    Leave a comment:


  • @lex
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 02:15
    Так как комбативных специальностей меньше и срок контракта меньше, то туда тяжелее попасть или это не факт? Что скажете.
    С точностью до наоборот. Несмотря на то, что комбативных специальностей меньше и срок контракта тоже меньше - попасть туда гораздо проше. Только я вас не пойму - пострелять захотелось?

    Leave a comment:


  • Georg
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    @lex писал(а) Wed, 11 May 2005 01:47
    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 01:18
    Ребята, а дайте мне пожалуйста разъяснение и отличие как для dilettante комбативной и некомбативной специальности в армии (флоте). Если можно, то с примерами.
    Вы и вправду дилетант. Обьясну просто - те, кто в Ираке воюет, стреляет из автомата, пулемета, пистолета - это солдаты с комбативной специальностью. А те, кто для них готовит, их лечит, шьет им одежду, начисляет им зарплату - это луди с некомбативной специальностью.

    Алеx, спасибо. Зашел по тому линку что Вы дали. Теперь имею довольно четкое представление что есть что. Только вот вопрос образовался. Так как комбативных специальностей меньше и срок контракта меньше, то туда тяжелее попасть или это не факт? Что скажете.

    Leave a comment:


  • Georg
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    @lex писал(а) Wed, 11 May 2005 01:47
    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 01:18
    Ребята, а дайте мне пожалуйста разъяснение и отличие как для dilettante комбативной и некомбативной специальности в армии (флоте). Если можно, то с примерами.
    Вы и вправду дилетант. Обьясну просто - те, кто в Ираке воюет, стреляет из автомата, пулемета, пистолета - это солдаты с комбативной специальностью. А те, кто для них готовит, их лечит, шьет им одежду, начисляет им зарплату - это луди с некомбативной специальностью.

    Ну извините, что дилетант . Как-то сложно мне понять, что все кто в Ираке - то комбаты, а все кто нет, то обслуживающие персонал. Хотя, прилечу и на месте разберусь.

    Leave a comment:


  • @lex
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    becks писал(а) Wed, 11 May 2005 01:18
    Ребята, а дайте мне пожалуйста разъяснение и отличие как для dilettante комбативной и некомбативной специальности в армии (флоте). Если можно, то с примерами.
    Вы и вправду дилетант. Обьясну просто - те, кто в Ираке воюет, стреляет из автомата, пулемета, пистолета - это солдаты с комбативной специальностью. А те, кто для них готовит, их лечит, шьет им одежду, начисляет им зарплату - это луди с некомбативной специальностью.

    Leave a comment:


  • Georg
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    Ребята, а дайте мне пожалуйста разъяснение и отличие как для dilettante комбативной и некомбативной специальности в армии (флоте). Если можно, то с примерами.

    Leave a comment:


  • @lex
    replied
    Re: Подскажите куда пойти

    В NAVY 3 года минимум. Но это только в боевом подразделении NAVY SEAL ( http://www.navyseal.com/ ) или обычным матросом посуду мыть и драить палубу.

    Leave a comment:

Working...
X