Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: ASVAB сдал

    Originally posted by futuruss View Post
    Готовлюсь в ASVAB почитал бы и синонимы с большим удовольствием
    К сожалению вопросы поменяли уже так что только учить....

    Comment


    • #62
      Re: ASVAB сдал

      Позвонила мне OlgaM и отчиталась. Она в очередной раз ходила пересдавать тест и сдала на 91!!! Молодец девочка!!! Теперь прямой дорогой в МЕПС на медицину и подписывать контракт. Удачи тебе!!!

      Comment


      • #63
        Re: ASVAB сдал

        Originally posted by FilCat View Post
        Позвонила мне OlgaM и отчиталась. Она в очередной раз ходила пересдавать тест и сдала на 91!!! Молодец девочка!!! Теперь прямой дорогой в МЕПС на медицину и подписывать контракт. Удачи тебе!!!
        а сколько раз она его сдавала?

        Comment


        • #64
          Re: ASVAB сдал

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          а сколько раз она его сдавала?
          Сдавала она 3 раза. Первый раз не вложилась в норму, второй раз сдала с очень хорошим результатом, но заставили пересдавать потому как сдала она с большой разницей между первым и вторым. А третий вот на 91!!!!

          Comment


          • #65
            Re: ASVAB сдал

            МОЛОДЕЦ!!!!! с таким скором ей наверняка предложат стать командующей всеми!!!

            Comment


            • #66
              Re: ASVAB сдал

              Originally posted by FilCat View Post
              Сдавала она 3 раза. Первый раз не вложилась в норму, второй раз сдала с очень хорошим результатом, но заставили пересдавать потому как сдала она с большой разницей между первым и вторым. А третий вот на 91!!!!
              молодец, что сказать.
              Я, вот, тоже наверное, пойду пересдавать. Мне, хоть и сказали, что я квалифицируюсь на ту профессию, которую хочу получить, но, на всякий случай, чтобы получить побольше возможностей, пойду пересдам.

              Comment


              • #67
                Re: ASVAB сдал

                Разница между бумажным тестом и компьютерным имеется и довольно существенная. На компе вы не имеете возможности вернуться на неотвеченные ранее вопросы, даже если осталось время.

                Я сдавал оба раза. Один бумажный. Сложные задачки пропустил, чтобы время не терять, осталось время , вернулся дорешал. С компьютерами о такой опции забудьте.

                Синонимы я учил подряд со всех книг. Набралось их чуть за 2000, но они все именно и попались на тесте. За счет чего получилось набрать высокий балл со второй попытки.

                Так что учите слова. Именно они влияют на балл в бОльшей степени. Больше даже, 4ем математика. Все это реально. 2000 слов я выучил за 2 недели, уча планомерно по 100-150 слов в день. Главное планомерно все делать, слова учатся быстро. Главное начать и придерживаться системе с хорошим настроем на победу

                Comment


                • #68
                  Re: ASVAB сдал

                  Originally posted by po4talonpe4kin View Post
                  Разница между бумажным тестом и компьютерным имеется и довольно существенная. На компе вы не имеете возможности вернуться на неотвеченные ранее вопросы, даже если осталось время.

                  Я сдавал оба раза. Один бумажный. Сложные задачки пропустил, чтобы время не терять, осталось время , вернулся дорешал. С компьютерами о такой опции забудьте.

                  Синонимы я учил подряд со всех книг. Набралось их чуть за 2000, но они все именно и попались на тесте. За счет чего получилось набрать высокий балл со второй попытки.

                  Так что учите слова. Именно они влияют на балл в бОльшей степени. Больше даже, 4ем математика. Все это реально. 2000 слов я выучил за 2 недели, уча планомерно по 100-150 слов в день. Главное планомерно все делать, слова учатся быстро. Главное начать и придерживаться системе с хорошим настроем на победу
                  Отлично!!!! Спасибо за совет. Реально ли где-то найти хоть половину этих синонимов, кроме того что здесь в форуме уже предлагалось?

                  Thanks,

                  Comment


                  • #69
                    Re: ASVAB сдал

                    В книжный магазин идите и выписывайте слова, как я делала, чтобы не покупать все книги АСВАБ. + один учебник там уже включает около 1500 слов. Вам хватит

                    Comment


                    • #70
                      Re: ASVAB сдал

                      Originally posted by Svobodnaya_Ptic View Post
                      В книжный магазин идите и выписывайте слова, как я делала, чтобы не покупать все книги АСВАБ. + один учебник там уже включает около 1500 слов. Вам хватит
                      Это как???? Буду благодарен за подробное об'яснение.

                      Comment


                      • #71
                        Re: ASVAB сдал

                        Originally posted by FilCat
                        Это информация только для тех кто реально идет в ближайшее время сдавать ASVAB тест. Если нужна помощь с синонимами то я имею 154 вопроса с реального теста. Кому нужно могу дать. Прошу писать запросы только тех кто реально идет сдавать. Остальным кто только планирует перебираться в США прошу не беспокоить.
                        Если все в силе - возможно ли таковое? Ваша помощь будет неоценима.

                        Comment


                        • #72
                          Re: ASVAB

                          если вдруг комута понадобится книга ASVAB (Cliffs Test Prep), скачать можна здесь... http://www.file-rack.com/files/lesV3...6708X.zip.html

                          Comment


                          • #73
                            Re: ASVAB сдал

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            молодец, что сказать.
                            Я, вот, тоже наверное, пойду пересдавать. Мне, хоть и сказали, что я квалифицируюсь на ту профессию, которую хочу получить, но, на всякий случай, чтобы получить побольше возможностей, пойду пересдам.
                            Persdavat' tebe ne dadut skoree vsego esli ti uzhe sdal na prohodnoi ball.

                            Comment


                            • #74
                              Re: ASVAB сдал

                              Originally posted by Staff Sergeant View Post
                              Persdavat' tebe ne dadut skoree vsego esli ti uzhe sdal na prohodnoi ball.
                              а какой балл был первый раз у OlgaM?
                              У меня получился проходной и я квалифицируюсь на ту специальность, которую хочу получить, но, просто, хотелось бы на всякий случай иметь резервные возможности.

                              Comment


                              • #75
                                Re: ASVAB сдал

                                OLGAM idet po MAVNI, ti - po Green Card (verno?). eto raznie kategorii. sravnivat' nel'zya. OLGAM v perviy raz sdavala na bumage, poluchilsya rezul'tat ne ochen' horoshiy. 2 i 3 raz ona sdavala na kompe.

                                Comment

                                Working...
                                X