Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осветите требования к девушкам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Осветите требования к девушкам

    Ну вот, а я всего лишь про рост и вес спросила )))

    П.С. И вообще я в мед.службу хочу подаваться, так что не только никого не собираюсь бить, а даже наоборот - спасать и помогать )))

    Comment


    • #62
      Re: Осветите требования к девушкам

      с работами сейчас очень туго стало. почти не из чего выбирать. Also, 68W is closed for females now. It became "Combat Medic".

      Comment


      • #63
        Re: Осветите требования к девушкам

        Originally posted by Staff Sergeant View Post
        с работами сейчас очень туго стало. почти не из чего выбирать. Also, 68W is closed for females now. It became "Combat Medic".
        Мда, а я читала, что медицинские специальности наоборот, охотно берут (сейчас уже не могу найти ту статью, увы). Если я LPN, есть перспективы служить в армии санитаркой, к примеру?

        Comment


        • #64
          Re: Осветите требования к девушкам

          Please keep in mind that the Army is a living organism. Everything is changing all the time. Everything depends on what the Army needs. So, we can't promise anything as far as jobs....

          Comment


          • #65
            Re: Осветите требования к девушкам

            Originally posted by Staff Sergeant View Post
            с работами сейчас очень туго стало. почти не из чего выбирать. Also, 68W is closed for females now. It became "Combat Medic".
            А почему, если не секрет 68W сейчас не для женщин? Женщины не могут слежить врачами в комбате? Это я не для себя интересусь, просто интересно почему такие правила.

            Comment


            • #66
              Re: Осветите требования к девушкам

              I don't know. Nothing being explained sometimes. )

              Comment


              • #67
                Re: Осветите требования к девушкам

                Спасибо. Ну вот к сожалению мне 27 лет уже. А в эир форс до 27 лет не так ли? Я не замужем, ребенка думаю отдать в детский сад о котором вы писали. Вот и ищу варианты, что делать с ребенком. Есть какая то помощь от государства я знаю. Может эти деньги помогут оплачивать сад плюс зарплата.

                Comment


                • #68
                  Re: Осветите требования к девушкам

                  Originally posted by Panterionok View Post
                  Спасибо. Ну вот к сожалению мне 27 лет уже. А в эир форс до 27 лет не так ли? Я не замужем, ребенка думаю отдать в детский сад о котором вы писали. Вот и ищу варианты, что делать с ребенком. Есть какая то помощь от государства я знаю. Может эти деньги помогут оплачивать сад плюс зарплата.
                  В Air Force до 28-ми, т.е. вы должны попасть на бэйсик до того, как вам 28 исполнится. А что за помощь ри государства по поводу садов? А то я ничего по этому поводу не слышала. У нас оплата просто дифференцируется в зависимости от годового дохода семьи, да и то не сильно.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Осветите требования к девушкам

                    круто! помощь я имела ввиду всякие фуд стампс, медикейд, вик и др программы. рада что до 28. а с чего начать? кто то писал найти мессир но я на вашем сайте не нашла. подскажите плиз ее контакт прямой если она рекрутер или может как то помочь? я как только узнаю достаточно информации чтобы принять решение сразу буду действовать. оценить свои силы надо. английский у меня нормальный, всю жизнь его учила. но конечно не такой как у работников колл центра.) письменный и читательный гораздо лучше разговорного -работаю с иностранными клиептами в сфере веб разработки 2 года. физическая форма наверное не очень -я профессионально занимаюсь танцами, диплом хореографа, то есть физическая нагрузка есть но наверное не та степь. есть диплом экономиста международника. буду оба подтверждать по вес. эвалюировать. какие профессии можно в армии найти с этими навыками?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Осветите требования к девушкам

                      Originally posted by Panterionok View Post
                      Спасибо. Ну вот к сожалению мне 27 лет уже. А в эир форс до 27 лет не так ли? Я не замужем, ребенка думаю отдать в детский сад о котором вы писали. Вот и ищу варианты, что делать с ребенком. Есть какая то помощь от государства я знаю. Может эти деньги помогут оплачивать сад плюс зарплата.
                      Ну, ребенок не может же круглосуточно в саду находиться. Если у вас нет никого, на чье попечение можно оставить ребенка (бабушки, дедушки и другие родственники), то в армию вас могут не взять. Не знаю, как у летчиков с этим, но в армию не возьмут.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Осветите требования к девушкам

                        Originally posted by Panterionok View Post
                        круто! помощь я имела ввиду всякие фуд стампс, медикейд, вик и др программы.
                        Если ваш доход менее 17000 в год, то вы можете расчитывать на велфер, если нет - то нет.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Осветите требования к девушкам

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Ну, ребенок не может же круглосуточно в саду находиться. Если у вас нет никого, на чье попечение можно оставить ребенка (бабушки, дедушки и другие родственники), то в армию вас могут не взять. Не знаю, как у летчиков с этим, но в армию не возьмут.
                          Ну да, план все равно должен быть на случай деплоймента. И, конечно, должен быть кто-то с кем можно оставить ребенка на время бэйсика и школы после него (может быть от 3 месяцев до года).

                          Comment


                          • #73
                            Re: Осветите требования к девушкам

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Вдобавок ко всему сообщу, что женщин ни в рэйнджеры, ни в спешл форсес не берут.
                            Не тратьте свое время. Получите гринкарту - милости просим.
                            Интересно, как это женщин в эйборн не берут? а мне минут пять старший сержант перед подписанием контракта соловьем заливался как мне будет хорошо жить, если я в эйборн school пойду, в частности, промоушен может быть быстрее и так далее. Я отказалась, пока не вижу для себя необходимости, но на будущее учла, так сказать.... Наврал мне Старший Сержант?))

                            Comment


                            • #74
                              Re: Осветите требования к девушкам

                              Originally posted by Anastasia2905 View Post
                              Интересно, как это женщин в эйборн не берут? а мне минут пять старший сержант перед подписанием контракта соловьем заливался как мне будет хорошо жить, если я в эйборн school пойду, в частности, промоушен может быть быстрее и так далее. Я отказалась, пока не вижу для себя необходимости, но на будущее учла, так сказать.... Наврал мне Старший Сержант?))
                              Миль пардон, айрборн для женщин разрешен. Не знаю, чего я его туда впихнул. Сейчас исправлю, чтобы не вводить в заблуждение остальных.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Осветите требования к девушкам

                                Интересно, а что будет, если женщина-военнослужащий забеременеет во время службы? Контракт приостанавливается (с какого срока беременности и на какой максимальный период?), или разрывается?
                                Существует ли декретный отпуск и каким образом будет возобновляться служба, снова бэйсик или сдача экзаменов?
                                Слышал, на территории баз есть дет садики, с какого возраста там принимают?

                                Comment

                                Working...
                                X