Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осветите требования к девушкам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Осветите требования к девушкам

    Originally posted by Polnoch View Post
    Кажется я уже действительно убедилось в пустой трате времени и безполезности этого форума...
    Не форум бесполезен, а ваши вопросы.

    Comment


    • #47
      Re: Осветите требования к девушкам

      Originally posted by Polnoch View Post
      Ну как же так?? Неужели нет никакого решения этой проблеме?(((((
      Разве служба в US Army не добровольна,что даёт любому желающему шанс ворлотить мечту в реальность. Что это вообще за разделение полов. Какая же тогда служба,по всеобщему мнению,пригодна для девушки? Сидеть бумажки в штабе перебирать...
      Какая причина такому котегоризму - "только мужчины" ?
      я в штабе не сижу, хотя и не рейнджер. сейчас в афганистане, регулярно выезжаю за пределы форта на чистку дорог. постоянно находим IED, каждый день, на одних и тех же дорогах. мы находим, а они новые закапывают. каждый раз все хитрее и хитрее предыдущих. одна бабахнула прямо под моим траком, хорошо маленькая была, колесо спустило всего лишь. я не рейнджер, но приключений и тренировок мне хватает. самая короткая выездка была часов на десять, ни одной остановки. слабо в тесном салоне с пятью пацанами, присесть и пописать в бутылку, до четырех раз за выездку. парни любители pepsi накачаться, им вообще пофигу, что каждый по крайней мере раз шесть при тебе ширинку расстегивает. все равны, всем фигово. никто мне ни разу не сказал: мол ты девчонка, можешь поспать подольше, на тебе выходной или "давай я тебе стартер помогу поднять". а сказал бы, повод для неприятностей. связанных с моим полом ограничений немного, некоторые бесят до ужаса, т.к. бестолковые, но приходится мириться, все постоянно меняется и некоторые ограничения убирают. подала заявление на смену профессии, буду MP это самая близкая к боевой специальность, которую может получить female, бо, как говорит моя бабка: шибко боевая уродилась. а вообще в 90% случаях всем плевать на твой пол. парни, которые со мной служат тоже не инфантри. я в стрельбе отличаюсь, мне пулемет и приписали, пацаны окна лижут, никого не возмутило, спокойно отнеслись.

      ПЫ.СЫ. Мое личное мнение, никого не обязываю соглашаться. Причины males only находятся в нескольких вещах, есть закон с какого-то там года запрещающий женщинам напрямую рисковать жизнью в армии (считаю полной глупостью. моя жизнь, буду делать что хочу и не ваше дело). и самое основное, на мой взгляд, вы в ютубе найдите подготовку рейнджеров и морских котиков. лично я может быть, если оооочень постараться, только может быть и смогла бы пройти весь путь и выжить (единственная веская для меня причина, потому что смерть во время тренировки, очень глупая и ненужная вещь), но детей после такого, уже точно не будет, даже если оооочень постараться. (тоже не считаю аргументом, плодиться я не обязана, если не хочу)

      Comment


      • #48
        Re: Осветите требования к девушкам

        Всем привет!

        Очень хороший форум, нахожу здесь много полезной информации.
        Тоже решила пойти служить в армию США, собираю информацию, у меня такой вопрос: какие требования к росту и весу у девушек? У меня рост 156 см и вес 42 кг. С таким ростом вообще в армию берут? )))

        Comment


        • #49
          Re: Осветите требования к девушкам

          берут, только подкалывать много и долго будут, когда одни устанут, подхватят другие. Все таки vertically challenged)))

          Comment


          • #50
            Re: Осветите требования к девушкам

            Originally posted by SPC Mas View Post
            берут, только подкалывать много и долго будут, когда одни устанут, подхватят другие. Все таки vertically challenged)))
            Ну смотря как себя девушка покажет, может и не будут. К меня рост 159, пока никто не подкалывал, правда весу во мне побольше, покрупнее буду

            Comment


            • #51
              Re: Осветите требования к девушкам

              SPC Mas, Omenia, спасибо за ответ, вы меня успокоили.

              Пусть подкалывают, я за ответом в карман не полезу )))

              Comment


              • #52
                Re: Осветите требования к девушкам

                Originally posted by CanadianLynx View Post
                SPC Mas, Omenia, спасибо за ответ, вы меня успокоили.

                Пусть подкалывают, я за ответом в карман не полезу )))
                Главное, лицо не бейте.

                Comment


                • #53
                  Re: Осветите требования к девушкам

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Главное, лицо не бейте.
                  Что, и такое бывает с девушками?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Осветите требования к девушкам

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Что, и такое бывает с девушками?
                    А что, они не люди, что ли?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Осветите требования к девушкам

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      А что, они не люди, что ли?
                      Хотя если армия, все равны... ну тогда не лицо будет самой главной мишенью при ударе.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Осветите требования к девушкам

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        ну тогда не лицо будет самой главной мишенью при ударе.
                        Плохо ты знаешь девушек, Болт.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Осветите требования к девушкам

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Плохо ты знаешь девушек, Болт.
                          Да я вообще слабо себе представляю девушку, которая лупит по роже мужика.
                          Ну и просветил бы заодно, раз у меня такой пробел в образовании открылся.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Осветите требования к девушкам

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Да я вообще слабо себе представляю девушку, которая лупит по роже мужика.
                            Ну и просветил бы заодно, раз у меня такой пробел в образовании открылся.
                            Есть такие.
                            Как думаешь, сможет ли такая влупить по морде мужику?

                            А в армии США таких много. Моя рекрутер, например, была боксером в женской лиге.
                            И в начале я вообще говорил о драках между девушками.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Осветите требования к девушкам

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              И в начале я вообще говорил о драках между девушками.
                              А, в этом плане не по лицу...
                              Тут согласен: типа давай мочиться не на жизнь, а на смерть, только прическу не помни.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Осветите требования к девушкам

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                А, в этом плане не по лицу...
                                Тут согласен: типа давай мочиться не на жизнь, а на смерть, только прическу не помни.
                                Когда девушки дерутся, на прическу им начхать. В драке они более жестокие, чем мужики.

                                Comment

                                Working...
                                X