Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gringo_2018 View Post
    Сегодня получил ответ от дамы из STAR 7. Предлагает в Нью Брунсвик или в Манитобу - в эти провинции у меня шанс высокий. Влупила первый инвойс - на 3000,00 канадсках или 3150,00 американских енотов. Начал искать альтернативные способы поездки.
    По ссылке которую я давал проштудируй Юджина Из Израиля в Канаду, Нью Брансуик • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом ,дельные советы даёт,не отмалчивается и не жопиться,судя по топику платить посредникам в данной ситуации бессмысленно. Вот работодатели https://www.midlandtransport.com/default.aspx?id=375 Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company Посредники всё равно будут связываться непосредственно с работодателями.Если у Вас с англ.всё ОК свяжитесь напрямую. Результатом поделитесь.
    Готовьтесь,по осени поедем руками своими сами потрогаем))))

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by Serg34
      По ссылке которую я давал проштудируй Юджина Из Израиля в Канаду, Нью Брансуик • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом ,дельные советы даёт,не отмалчивается и не жопиться,судя по топику платить посредникам в данной ситуации бессмысленно. Вот работодатели https://www.midlandtransport.com/default.aspx?id=375 Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company Посредники всё равно будут связываться непосредственно с работодателями.Если у Вас с англ.всё ОК свяжитесь напрямую. Результатом поделитесь.
      Готовьтесь,по осени поедем руками своими сами потрогаем))))
      Вот ещё:Forum CNDstyle.com • Просмотр темы - ТракерКанада - миф или реальность?

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Ещё адрес школы Canada Trust Driving School

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Serg34
          По ссылке которую я давал проштудируй Юджина Из Израиля в Канаду, Нью Брансуик • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом ,дельные советы даёт,не отмалчивается и не жопиться,судя по топику платить посредникам в данной ситуации бессмысленно. Вот работодатели https://www.midlandtransport.com/default.aspx?id=375 Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company Посредники всё равно будут связываться непосредственно с работодателями.Если у Вас с англ.всё ОК свяжитесь напрямую. Результатом поделитесь.
          Готовьтесь,по осени поедем руками своими сами потрогаем))))
          Благодарю за инфу - сейчас проштудирую.

          На осень - буду постараться. Мне как раз осенью планируют вызов прислать. Правда я исключительно на США (на Канаду, увы, не попадаю).

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            По работодателям вот еще:

            :: Swift Trans | Home :: - SWIFT, про нее читал разные отзывы, больше негативных, чем положительных

            TMC Transport - ТМС, про нее пока только положительные отзывы встречал

            http://www.schneiderjobs.com/JOBS_HOME_SL - SCHNEIDER, в основном положительные отзывы.

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Originally posted by Gringo_2018 View Post
              Благодарю за инфу - сейчас проштудирую.

              На осень - буду постараться. Мне как раз осенью планируют вызов прислать. Правда я исключительно на США (на Канаду, увы, не попадаю).
              У меня выбор гораздо богаче,меня ни где не ждут,а там куда прорвусь,буду бить во все места,где получится

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Seafood Express (PEI) Ltd. | Atlantic Canada's Trucking Company - с этими гавриками связывался - они набирают только с опытом работы от 2 леи и с Класс А Лайсенс.

                С Юджином посоветовался, его ответ:

                Попробуйте приехать в Торонто, или сразу в Нью-Браунсвик(туде где есть рабочие визы с последующей иммиграцией для водителей) снимите команату или бейсмент и сдайте на права. Потом обойдите все траковые компании, пока вас не примут на работу. Вот и все. Если у вас хороший английский то проблем будет минимум. - на мой взгляд весьма дельный совет.

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  S&A Sprint Driving School Inc., Toronto, Ontario, Canada. — Commercial Bus, Truck & Forklift Driving School | Toronto - сегодня общался по скайпу с серьезным дядькой на тему: "хочу учиться у вас в школе - чё-почём?" Что он мне сказал:

                  Для того, чтобы они меня вообще начали воспринимать всерьёз, мне нужно пойти в канадское посольство в Украине с копией моих водительских прав, чтобы в посольстве их заверили и выдали бумажку - мол, права реальные, стаж у хлопца таки есть (бумажка действительна полгода).
                  Я приезжаю в Канаду как турист (т. е. по тур. визе), эта школа помогает с жильем, а именно - дядька берет газету с объявами о съеме жилья и ищет мне угол. Стоимость угла - 450/500/600 у.е. в месяц. Ну и принимают на учебу.
                  Длительность обучения - от 2 до 4 месяцев (у кого как пойдет). Стоимость всего периода обучения - от 3000 до 6000 у.е. (опять же в зависимости от степени деревянности каждого учащегося). Сдается сначала легковая,а затем уже двигаемся к мечте, ибо без сдачи на легковую на трак даже смотреть не дадут. После окончания учебы либо сам, либо с их помощью ищешь работу (по словам серьёзного дядьки, скорее всего это будет Нью-Брунсвик), рабочая виза-работа-ЛМО-семья в Канаду-вперед к светлому будущему. Вот как-то так.

                  Во всей это истории смущает меня момент - вот пойду я в посольство с копией своих прав, скажу - заверьте плиз. Они спросят - а вам зачем? Скажу, что еду как турист и хочу со спокойной душой там на бибике кататься - могут сказать, что заверять не нужно, по этим правам можно ездить в течение 3 месяцев. А скажу, что еду по тур. визе учиться на водителя траков - скажут: "Оооо, еще один хитрожопый иммигрант! Лицо запомнили? Этого больше не пускать!!!" Вот такая вот загогулина...

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Что то я сомневаюсь,что посольство занимается заверением копий .... С тракерканада от Воронцова ответ прим.такой:Для того что бы я отвечал/консультировал/ на Ваши вопросы перешлите мне 200$(((Из Нью Брунсвик ,вроде Юджин,судя по его постам,он всем доволен


                    Провинция Нью-Брансвик является крупнейшим поставщиком даров моря: сельдь, омары, крабы, устрицы — это далеко не все деликатесы, которыми славится провинция. Важнейшую часть улова составляют лобстеры. Интересно отметить, что в провинции довольно много скульптур, посвященных дарам моря, рекам и сельскохозяйственным культурам. Например, гигантская морская раковина, огромные скульптуры ягод черники, земляники и, наконец, самое большое в мире скульптурное изображение картофеля, в производстве которого Нью-Брансвик соперничает только с Островом Принца Эдуарда. В Нью-Брансвике выращиваются отборные сорта этого овоща — они не только вывозятся в соседние провинции, но и поставляются более чем в 25 стран мира. Здесь ежегодно устраивается веселый праздник картошки.

                    Омаров с устрицами хоть полопать.

                    Там главное зацепиться,получить гражданство и тогда уже проще при желании Америку открывать

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Так я только за! Я очень даже согласен работать и жить в Нью-Брунсвике. Вся загвоздка, как я уже писал - заверка водительских прав в посольстве. Ну не слышал я никогда о таком (попахивает подставой - чтобы украинцев не пропускать больше, придумали такую вот ловушку) - всякое бывает.

                      С Воронцовым особого желания контактировать нет - больно много негатива на просторах интернета. Хотя, некоторые считают, что чем больше какашек летит в эту школу, тем это сильнее доказывает, что они действительно круто работают. Каждый выбирает сам.

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Погуглил про заверку прав - действительно, посольство заверяет права, НО - тем, кто едет в Канаду как иммигрант! Ибо ты сразу же сообщаешь, что тебе необходимо будет сдавать на права в той стране, бо тебе там жить да ездить. А придя в посольство с намерением получить туристическую визу и при этом просить заверить права - могут смело послать нах..., мотивируя тем, что ты как турист и так можешь кататься по своим правам 3 месяца. Так что школьники, похоже, в этом вопросе некомпетентны - и по тур. визе заедь, и права в посольстве заверь.

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Г-н Воронцов на мои запросы по Скайпу не отвечает, хотя высвечивается онлайн. Скрывается ,что ли?

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Вроде как он просит связываться в 9.00 по Торонто.

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Есть ещё один "канадский" вариант - Виннипег(Манитоба) Ideal Driver Training | Winnipeg, Canada , стоимость обучения 3300CAD Учебные материалы Manitoba Public Insurance > Driving Quizzes

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by Hammer
                                Есть ещё один "канадский" вариант - Виннипег(Манитоба) Ideal Driver Training | Winnipeg, Canada , стоимость обучения 3300CAD Учебные материалы Manitoba Public Insurance > Driving Quizzes
                                В Манитобе сдавать сложнее и турист не может получить CDL сейчас. В любом случае, права будут только на срок действия визы. А в Торонто, идешь в своё консульство, берешь справку о действительности своих прав и идешь сдавать на местные. Во всяком случае, так было 5 лет назад.

                                Comment

                                Working...
                                X