Announcement

Collapse
No announcement yet.

Такие разные Армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Такие разные Армии

    Originally posted by serg80 View Post
    Мобильник можно взять, 100 баксов за трубку плюс 50 центов минута.
    Я себе купил USB телефон Skype подключил план 3 доллара в месяц анлимитед на США звонки. Иду в MWR вставляю телефон в ЮесБи порт компа с интернетом, запускаю Скайп ввожу свой акаунт, на телефоне набираю любой номер США мобильный или обычный и говорю скоко хочу!))))) Советую дешево и сердито
    Пы Сы тока не всегда время есть чтобы пойти, да и Блак Аут довольно часто
    Блак Аут это когда по всей базе отрубают связь, обычно когда чтонибудь происходит и не нужна утечка информации.

    Comment


    • #62
      Re: Такие разные Армии

      Originally posted by LORD
      Kakim obrazom v boevih zonah est internet da eshe i na russkom.
      уважаемый LORD, но на любой машине с windows можно установить любую раскладку клавиатуры.
      хоть китайскую.
      это дело 10 секюнд - посмотрите в хелп.
      у меня машинке стоит англ. Виста + компактная usb-русскоязычная клава = печатаешь по русски без проблем

      Originally posted by yyrroo
      1. Я не обсуждаю действий модератора, я обсуждаю его слова, которые с обязанностями модератора не как не связаны. То что он пишет, можно спокойно отнести к разжиганию межклассовой ненависти. Это там у "вас" карается? Думаю что да.
      да мало ли кто что сказал в ваш адрес или адрес другого.
      просто наплевать и всё.

      Отнеситесь к этому как к плакату возле дороги.
      Стоит себе и провозглашает: ' Welcome to Fort Benning US Army Military Reservation! '
      вы же понимаете, что если вас туда везут то будет вам там совсем не велком. :-)

      Вы вроде в AF собрались?
      Без иммунитета к воплям и идиоматическим фразам затоскуете очень быстро.
      наверное вы всё таки не побежите жаловаться в UN в качестве правдолюбца, если где-нибудь в запарке вас или другого назовут stupid moron.

      the quote:
      -------start here-----

      - Посмотрите на это дерьмо, - тыча в нас пальцем, говорит инструктор, - еще каких-то 11 недель назад вы были такими же безобразными ублюдками! Кроссовки, вывернутые наизнанку кофты…

      Тут внимание инструктора отвлек проходивший мимо рекрут.

      - Ты чЁ, совсем ох..л?!! Не хочешь поздороваться со старшим инструктором? Че, не видишь мой черный ремень?

      Прежде чем рекрут успел ответить, прибежали еще два инструктора и стали орать и дергать рекрута, как собаки, готовые разодрать его на куски. Непонятно, что они орyт, брызги изо ртов во все стороны летят, но большей частью в лицо жертве.

      Рекрут попался опытный, уставившись в пустоту по стойке смирно, он без перерыва выкрикивал: «Ай-ай, сэр!» - единственная защита против такого нападения.

      -------the end-----

      это отсюда:

      http://vladnews.ru/2121/Ekskluziv_V/Morskaja_pehota_SShA_Dnevnik_rekruta_iz_Vladivosto ka

      http://vladnews.ru/2122/Ekskluziv_V/Morskaja_pehota_SShA_Dnevnik_rekruta_iz_Vladivosto ka_prodolzhenije

      http://vladnews.ru/2123/Ekskluziv_V/Morskaja_pehota_SShA_Dnevnik_rekruta_iz_Vladivosto ka_prodolzhenije

      http://vladnews.ru/2124/Ekskluziv_V/Morskaja_pehota_SShA_Dnevnik_rekruta_iz_Vladivosto ka_okonchanije

      Comment


      • #63
        Re: Такие разные Армии

        yyrroo
        Странно, я вот высказался примерно в том же ключе что и Владимир, находясь в России. Просто в России довольно большая проблема распространение зоновских "понятий", с этим не поспорить. И вот как я понял вся эта прослойка и была названа нацией приблатненных совков, а отнюдь не все те "кто_живет_вне_Америки"...

        Comment


        • #64
          Re: Такие разные Армии

          Originally posted by M16A2
          уважаемый LORD, но на любой машине с windows можно установить любую раскладку клавиатуры.
          хоть китайскую.
          это дело 10 секюнд - посмотрите в хелп.
          у меня машинке стоит англ. Виста + компактная usb-русскоязычная клава = печатаешь по русски без проблем
          Вот спасибо!!! Да русские буквы на клаве и не нужны.
          Про это я догадывался, надо было раньше самому залезть. Йожег птица гордая - пока не пнёшь - не полетит...
          Кстати може кому поможет:
          Control Panel => Regional and Language options => Вкладка Language (жмём там кнопку) Details в открывшемся окне жмём ADD и с гордостью (за страну) добавляем RUSSIAN.
          В трее соответственно появляется показатель текущего языка который можно переключить клавишами Альт и Шифт либо Контрл и Шифт (ет кто как привык).
          СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!!!

          Comment


          • #65
            Ответ: Re: Такие разные Армии

            Извините за оффтоп дополнение к моему предыдущему посту так сказать...
            Вот здесь показано как поменять отношение английского компьютера к русскому или проще говоря чтобы отображались русские буквы вместо крякозябр:
            Взято отсюда же с улитки, просто долго искал сам...

            ---СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ---

            Comment


            • #66
              Ответ: Re: Такие разные Армии

              Originally posted by Antigen View Post
              yyrroo
              Странно, я вот высказался примерно в том же ключе что и Владимир, находясь в России. Просто в России довольно большая проблема распространение зоновских "понятий", с этим не поспорить. И вот как я понял вся эта прослойка и была названа нацией приблатненных совков, а отнюдь не все те "кто_живет_вне_Америки"...
              Вы правильно поняли. Обиделся и засопел тот кто себя считает подсознательно "тем". К примеру, у меня всегда вызывали отвращение взрослые образованные люди без тени криминала, с семьей и детьми,(часто даже технари с большим опытом) которые в своем автомобиле со сладкой истомой на лице включали помойные "Ушаночка" и "Владимирский Централ".

              Comment


              • #67
                Ответ: Re: Такие разные Армии

                Originally posted by yyrroo View Post
                По теме. не подскажите как платят в Комбат Зонах? хотя бы порядок цифр. Грин карта почти в кармане, вот думаю послужить Офф-топ

                То что полицию вызвал это конечно хорошо, но такие высказывания от модератора... это уже перебор... Имхо ЗЫ: Админы вообще форум читают? А то от таких "бывших" совков как этот модератор, тут все время веет ненавистью ко всем кто живет не в "его" крутой Америке.
                А что вас так повело, уурроо? Америка вам не крута? Вы не думайте что вы самый умный, если будете служить в Американских Войсках, то вас за года 2-3 с вашей любовью к берёзам уволят по позорной статье. Нутро свое в коллективе не спрячете. Поэтому пока вы не будете любить, или хотя бы уважать СВОЮ страну Америку, вы не сможете адаптироваться в Американской Армии и вам же лучше будет там не "светиться". Супер бойцы Войскам не нужны, а вот преданные стране патриоты с желанием защищать страну, а не поиграть в солдатиков нужны.

                Comment


                • #68
                  Ответ: Re: Такие разные Армии

                  Originally posted by yyrroo
                  1. Я не обсуждаю действий модератора, я обсуждаю его слова, которые с обязанностями модератора не как не связаны. То что он пишет, можно спокойно отнести к разжиганию межклассовой ненависти. Это там у "вас" карается? Думаю что да.
                  Это и есть межклассовая ненависть между голодранцами-шариковыми и жадными буржуинами. Я за буржуин.

                  Comment


                  • #69
                    Ответ: Такие разные Армии

                    Господа объясните пожалуйста! Допустим, я хочу такую-то MOS, но так как я не Citizen мне она пока естественно "не по карману" + Инглиш не есть гуд. Как можно всё-таки на неё попасть:
                    1. Скажите, можно ли пойти на другую менее интересующую MOS. А затем по прошествии какого времени можно будет перейти на свою понравившуюся. Нужно ли это говорить рекрутеру, и нужно ли это указывать в конктракте и на какой срок подписывать контракт?
                    2. В чём разница в сроках при подписании контракта кроме самих сроков ну бонусы етс...
                    3. Скажите может у кого было наше военное образование при поступлении в армию? За него максимум Е-4 дадут? (если вообще дадут) У меня есть выписка с оценками, но там не проставлена расчасовка - это сильно повлияет? Достать расчасовку практически нереально.
                    4. Есть ли до сих пор школы языка в армии или его надо теперь выучить на гражданке?

                    Спасибо заранее!

                    Comment


                    • #70
                      Ответ: Re: Такие разные Армии

                      Originally posted by vladimir555 View Post
                      Вы правильно поняли. Обиделся и засопел тот кто себя считает подсознательно "тем". К примеру, у меня всегда вызывали отвращение взрослые образованные люди без тени криминала, с семьей и детьми,(часто даже технари с большим опытом) которые в своем автомобиле со сладкой истомой на лице включали помойные "Ушаночка" и "Владимирский Централ".
                      Да! Согласен на все 100!
                      P.S. Однажды в маршрутном такси играл Led Zeppelin,я хотел даже сфоткать водителя как уникума. Очень приятное исключение

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответ: Такие разные Армии

                        Originally posted by LORD
                        Господа объясните пожалуйста!
                        Если в стране меньше года, в MEPS дадут тест на Инглишь и пошлют перед бейсиком в Техас на 3-6 месяцев учится в Defense Language Institute. Школа хорошая, 5 дней в неделю. Как только сдадите тест, выдадут сертификат и пошлют дальше. Зарплату платят по полной. Кормят хорошо и бесплатно. 98% студентов - испаноязычные со всей центральной америки. Заодно и испанский можно выучить. Утром стандартная зарядка с бегом, выходные увольнительная по базе.
                        Одно плохо - жарко.
                        Выбор специальности зависит от сдачи теста ASWAB. Его можно сдавать после английской школы, ибо там много вопросов на понимание языка.
                        За наше высшее образование дают E-4, не больше.
                        MOS поменять можно потом, улучшите язык, получите гражданство, пересдадите тест, к этому времени уже и контракт закончится

                        Comment


                        • #72
                          Ответ: Re: Ответ: Такие разные Армии

                          Originally posted by motivator
                          Если в стране меньше года, в MEPS дадут тест на Инглишь и пошлют перед бейсиком в Техас на 3-6 месяцев учится в Defense Language Institute. Школа хорошая, 5 дней в неделю. Как только сдадите тест, выдадут сертификат и пошлют дальше. Зарплату платят по полной. Кормят хорошо и бесплатно. 98% студентов - испаноязычные со всей центральной америки. Заодно и испанский можно выучить. Утром стандартная зарядка с бегом, выходные увольнительная по базе.
                          Одно плохо - жарко.
                          Выбор специальности зависит от сдачи теста ASWAB. Его можно сдавать после английской школы, ибо там много вопросов на понимание языка.
                          За наше высшее образование дают E-4, не больше.
                          MOS поменять можно потом, улучшите язык, получите гражданство, пересдадите тест, к этому времени уже и контракт закончится
                          могут в языковую школу и не послать. В сан антонио не так и жарко имхо...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Такие разные Армии

                            Для меня 30 в тени в октябре жарковато. Про страны деплоймента вообще не хочу вспоминать. :-)

                            Comment


                            • #74
                              Ответ: Такие разные Армии

                              Можно я ещё пару вопросов Вам позадаю.
                              Просто тут не англоязычные в диковинку, это наверное всё-равно что у нас в военкомат придёт чёрный гражданин и на ломанейшем русском изъявит желание служить России... Гы...

                              1. Что такое АКО аккаунт и почему важно его сделать при подписании контракта?
                              2. Можно ли в школу с собой взять электронный переводчик а проще говоря КПК. Имею ввиду это там разрешается? С собой носить такие электронные устройства можно?
                              Спасибо!

                              Comment


                              • #75
                                Ответ: Такие разные Армии

                                Originally posted by LORD View Post
                                Можно я ещё пару вопросов Вам позадаю.
                                Просто тут не англоязычные в диковинку, это наверное всё-равно что у нас в военкомат придёт чёрный гражданин и на ломанейшем русском изъявит желание служить России... Гы...

                                1. Что такое АКО аккаунт и почему важно его сделать при подписании контракта?
                                2. Можно ли в школу с собой взять электронный переводчик а проще говоря КПК. Имею ввиду это там разрешается? С собой носить такие электронные устройства можно?
                                Спасибо!
                                1. это офицальный метод сообщения с вами
                                2. нет смысла, оно вам только помешает в усвоении языка.

                                Comment

                                Working...
                                X