Announcement

Collapse
No announcement yet.

Такие разные Армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Такие разные Армии

    Оффтопик: Я тоже в Минске жил В серебрянке.

    Comment


    • #17
      Re: Такие разные Армии

      @lex писал(а) Tue, 14 November 2006 17:58
      MVik писал(а) Mon, 13 November 2006 17:54
      Кстати - по поводу различных подходов к учебному процессу в разных армиях. Я хочу жене послать новое спортивное питание( ну не совсем питание ). Естественно, что на бейсике этот номер не пройдет. Но вот как обстоит дело с правилами в А-й скулл и В-скулл? Я имею ввиду - если она будет иметь в собственной тумбочке специальные препараты типа там Креатина или Нитрик Оксида - это не запрещается правилами на вышеуказанных школах?
      Не думаю, что они будут ей нужны в школах. Там физическая нагрузка практически нулевая. А вообше прежде ей нужно будет медицинским персоналом посоветоваться перед тем, как принимать и хранить у себя любые препараты, которые НЕ ВЫПИСЫВАЛИ ей военные медики.
      Spokoyno, ya lichno v Army, i vo vremya moyego AIT (analog A School), soldati i NiteQuil, i Sleep Aid, i kuchu drugih medikamentov ispolzovali. Prosto ne svetites'. Keep it on the low:-)

      Comment


      • #18
        Re: Такие разные Армии

        Xavier писал(а) Fri, 12 January 2007 21:15
        Spokoyno, ya lichno v Army, i vo vremya moyego AIT (analog A School), soldati i NiteQuil, i Sleep Aid, i kuchu drugih medikamentov ispolzovali. Prosto ne svetites'. Keep it on the low:-)


        Aga, a esli vneplanovaja proverka na narkotiki, vernee piss-test? Pervyj vopros, kotoryj vam zadadut: "Kakie lekarstva vy prinimaete"?

        Da i k tomu zhe "A" school vo flote po rezhimu i fizicheskim nagruzkam gorazdo legche chem u vas AIT.

        Comment


        • #19
          Ответ: Re: Такие разные Армии

          Originally posted by vladimir555 View Post
          Я вот вызвал полицаев на соседа который взял за задние лапы полугодовалово щенка и начал со всей дури бить об землю.
          Респект тебе. Надеюсь ему впаяли как следует.

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Re: Такие разные Армии

            Originally posted by Storm View Post
            Респект тебе. Надеюсь ему впаяли как следует.
            Да, дело это пошло, у него было около 10-12 собак которые странным образом менялись и я никогда не мог их ни сосчитать не запомнить хотя жил напротив и забора не было. Кроме того у него была жена кореянка. Вот такой сюжет для Пила-6

            Comment


            • #21
              Re: Такие разные Армии

              Originally posted by vladimir555 View Post
              Я вот вызвал полицаев на соседа который взял за задние лапы полугодовалово щенка и начал со всей дури бить об землю.

              Собака то его.Что хочет то и делает с ней.А стукачество....
              Если защитник животных и справедливости то разобрались бы сами с живодером то.А то пополняете нацию стукачей

              Comment


              • #22
                Re: Такие разные Армии

                Originally posted by Viktor1989
                Собака то его.Что хочет то и делает с ней.А стукачество....
                Если защитник животных и справедливости то разобрались бы сами с живодером то.А то пополняете нацию стукачей
                Зато вы я гляжу с таким мировоззрением пополняете нацию воров и преступников

                Comment


                • #23
                  Ответ: Re: Такие разные Армии

                  Originally posted by Viktor1989
                  Собака то его.Что хочет то и делает с ней.А стукачество....
                  Если защитник животных и справедливости то разобрались бы сами с живодером то.А то пополняете нацию стукачей
                  С такой моралью можно дойти до того что родители могут взять ребенка за ноги и грохнуть об асфальт. А что? Ребенок то ихний.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Такие разные Армии

                    Originally posted by Viktor1989
                    Собака то его.Что хочет то и делает с ней.А стукачество....
                    Если защитник животных и справедливости то разобрались бы сами с живодером то.А то пополняете нацию стукачей
                    Зато НЕ нацию туповато-необразованных хамовато-чмыровато-приблатненных совков

                    Comment


                    • #25
                      Re: Такие разные Армии

                      Я просто не понимаю какое дело может быть соседу до того что его сосед делает со своей собакой которую он купил за свои деньги.?
                      Как по мне в чужие дела лучше не лезть.А доносить - ни имеет ничего общего с - воров и преступников и туповато-необразованных хамовато-чмыровато-приблатненных совков.Просто некрасиво доносить на соседа.Если есть проблемы сним решай сам- пойди разберись а вызывать полицию, я считаю уже последнее дело.Например если бы я страивал собачьи бои - вы бы тоже стуканули в полицию.А то что он и его жена кореянка ест собак это хние дело.Вот например все едят телятину, свиниу, и так далее а чем собаки хуже их?Почему их нельзя есть?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ответ: Re: Такие разные Армии

                        Originally posted by Storm View Post
                        С такой моралью можно дойти до того что родители могут взять ребенка за ноги и грохнуть об асфальт. А что? Ребенок то ихний.
                        Человек и животное это разные весчи.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Такие разные Армии

                          Viktor1989
                          Я вот прийду вас убивать, а ваш правильный сосед не пойдет в милицию жаловаться. Он выйдет и скажет мне "уважаемый, лестничную клетку кровью не загадьте". Вот так по вашему получается...(а что? я ведь вас не просто так, а наверное за дело, вот и чего спрашивается соседу лезть???) В большинстве случаев вызов полиции является лучшим решением чем разборка между собой, а то что вы не понимаете как действует полиция это ваши проблемы.
                          Если вы начинаете устраивать собачии бои, готовьтесь сидеть за решеткой, и не обижайтесь на соседа за то что он вас сдал.
                          А собаку умертвить можно и гораздо более гуманными методами, и полицию вызвали не из-за того что они собачатину ели, а потому-что мужик видимо с садистскими наклонностями издевался над собакой.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Такие разные Армии

                            Ну я буду сам защищаться.Например вы на меня напали я вас убил у себя в доме.А сосед вызвал полицию - и что - меня посадят в тюрьму.
                            Как по мне лично все равно - пусть хоть у меня соседи из пулемет стреляют.Меня это не косаеться.И зачем мне куда либо звонить и доносить.
                            А почему это за собачьи бои я должен сидеть за решоткой.Как по мне здесь ничего не гуманного нету.Устраивают же человечьи бои, чем собаки хуже.Оно то понятно что закон такой...Но лично я бы никгда бы ни вызвал полицию - если бы мой сосед устраивал собачьи бои или убил собаку головой об столб.
                            А если котов убивать - что тоже полицю вызывать?

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Re: Такие разные Армии

                              Originally posted by Viktor1989 View Post
                              Ну я буду сам защищаться.Например вы на меня напали я вас убил у себя в доме.А сосед вызвал полицию - и что - меня посадят в тюрьму.
                              Как по мне лично все равно - пусть хоть у меня соседи из пулемет стреляют.Меня это не косаеться.И зачем мне куда либо звонить и доносить.
                              А почему это за собачьи бои я должен сидеть за решоткой.Как по мне здесь ничего не гуманного нету.
                              Устраивают же человечьи бои, чем собаки хуже.
                              Оно то понятно что закон такой...Но лично я бы никгда бы ни вызвал полицию - если бы мой сосед устраивал собачьи бои или убил собаку головой об столб.
                              А если котов убивать - что тоже полицю вызывать?
                              Вы совсем идиот что ли? Человек сам за себя решает участвовать ему в бою или нет. А если такое и есть,когда например американские освободители куражились над иракцами в Абу-Грейб и заставляли драться меж собой или как в российской армии издеваются,то это еще не значит что это норма и так должно быть.

                              Если бы я увидел что вы или кто другой убивает кота, я бы навешал ему хороших люлей а потом вызвал полицию.

                              Здесь на форуме разные кадры встречаются но таких как вы я еще не встречал

                              Comment


                              • #30
                                Re: Такие разные Армии

                                Ну лично я котов терпеть не могу!Собаки тоже решают драться им или нет.

                                И лично мне не понятно - Если бы я увидел что вы или кто другой убивает кота, я бы навешал ему хороших люлей а потом вызвал полицию - Это скорее я в первые таких встречаю......Котов как мусора на свалке.Например я когда живу на даче у меня проблема - на участок шастают коты , собака у меня умерла.И что мне с котами делать - вызвать полицию за нарушение моей територии или что??7Выход один - я ставлю капканы и стреляю по котам из ружья.А то еще с ними делать?Я же не могу вывесить табличку - котам вход воспрещен или поймать кота и сказать - не ходи сюда и передай всем что бы не ходили ко мне.

                                Если бы я увидел что вы или кто другой убивает кота, я бы навешал ему хороших люлей а потом вызвал полицию. - А вы бы вызвали полицию и первого кого бы орестовали в сша - были бы вы за нанесение повреждений человеку.А у нас на вас бы глянули как на идиота....

                                Comment

                                Working...
                                X