Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Спасибо большое за ответы и советы
    Я сначала попробовала найти русского нотариуса, ближайший в 1.5 часах езды. И поехала бы, если бы девушка ответила на мой звонок. На всякий случай решила попытать счастье у местного нотариуса. Совершено случайно гугл привел меня в "авто"-офис, услугами которого мы неоднократно пользовались)))).. последний раз месяц назад. МЧ без всяких вопросов подписал и проштамповал мои переводы)) Счастью не было предела. ))

    В пятницу отдала рекрутеру анкету понеслась ))

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Сейчас озадачена выбором профессии... Медикал спец-ти не рассматриваю вообще, и выбора практически не остается (

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        выбор с ГК очень маленький. Напишите из чего выбирать можно - я все опишу какая специальность есть на самом деле-)

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Dimych
          выбор с ГК очень маленький. Напишите из чего выбирать можно - я все опишу какая специальность есть на самом деле-)
          а на что сейчас можно расчитывать с ГК?

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            не на много, одно хорошо security forses не станеш-)

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by Dimych
              не на много, одно хорошо security forses не станеш-)
              Это точно
              Выбор, вернее его наличие зависит от того на сколько хорошо ASVAB. И если хочется работу в офисе, то я бы старалась получить как минимум 65 в general, тогда можно в manpower, contracting тоже ничего (на мой взгляд), перспективы на будущее, но там надо 72 в general.

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                А доступна ли с ГК такая специальность как rifleman?

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Dimych
                  выбор с ГК очень маленький. Напишите из чего выбирать можно - я все опишу какая специальность есть на самом деле-)
                  Спасибо большое за reply!! Я постараюсь сегодня-завтра подробнее ответить. Времени пока нет, на работе завал полный.. второй день 12 часов работать придется..

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Dimych
                    не на много, одно хорошо security forses не станеш-)
                    ента хто такие, с чем их едят?

                    поделитесь инфой пжслт=)

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by Dimych
                      выбор с ГК очень маленький. Напишите из чего выбирать можно - я все опишу какая специальность есть на самом деле-)
                      Доброй ночи
                      Nаконец-то nashla немного времени на форум)))
                      ПОсле изучения списка профессий с этой ссылки: Air Force Enlisted Jobs Which Do Not Require U.S. Citizenship.
                      Я ориентируюсь на:
                      Supply

                      2S0X1-- Supply Management
                      2S0X2-- Supply Systems Analyst

                      Transportation

                      2T0X1-- Traffic Management
                      2T1X1-- Vehicle Operations
                      2T2X1 -- Air Transportation

                      мне уже давно интересна лоджистикс и пару лет назад, когда я еще не думала о милитари, хотела получать второе высшее по этой специальности)))
                      Еще интересен такой зверь как:

                      3A0X1-- Information Management


                      Ну и если в предыдущие профессии посоветуйте не "ходить", буду выбирать что-то из офисных:

                      3S0X1-- Personnel
                      ili
                      6F0X1 -- Financial Management & Comptroller

                      Скажу так, что на офисной работе я не зациклена. Скорее ищу что-то смешанное: офис + поездки и работа вне билдинга, ибо офисная рутина через 5-6 месяцев меня начинает раздражать ...

                      Если честно в роли электрика или механика себя представляю слабо, но как говорится всегда открыта для интересных предложений))))

                      И напишу свой скор по ASVAB тоже. Результат получился скорее средне-низкий, но с ним я все еще могу повыбирать специальности ))

                      AFQT - 62
                      G - 62
                      A - 63
                      M - 42
                      E - 74

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Очень не плохой score.... у меня менбше было с первого раза (но я совсем не готовилась). Если б было гражданство я бы посоветовала что-то с космосом связанное
                        Но пока нет, то как на счет такого
                        4B0X1 - BIOENVIRONMENTAL ENGINEERING
                        Работа и в офисе и в поле, пробы там всякие брать...
                        Логистика и supply звучит хорошо, но в основном это работа на складе, много придется "грузчиком" трудиться на первых порах особенно. А транспорт - а деплойментах будешь просто водителем в конвоях, не сильно разнообразно и опасно.
                        Если не хочешь в офисе, то Services опять же (особенно если нотовить любишь или с людьми общаться), разные смены опять же

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by XaxoJl
                          ента хто такие, с чем их едят?

                          поделитесь инфой пжслт=)
                          Это полиция в Air Force, они носят оружие каждый день, охраняют бfзу, когда их деплоят и дома.... а деплоят их часто... они в первых рядах, вобщем опасная профессия в AF. Но если хочешь послужить 4 года а потом пойти в обычную полицию или стать юристом, то очень хороший старт. Но нужно гражданство

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            2S0X1-- Supply Management
                            2S0X2-- Supply Systems Analyst - работа на складе, выдача оборудования

                            2T1X1-- Vehicle Operations - не любят когда их называют водителями абтобусов-) Забедуют всем транспортом на базе. Деплойменты иногда бывают очень частыми, много миссий на конвои.


                            3S0X1-- Personnel - работа в оффисе, делают всю бумажную работу на базе

                            6F0X1 -- Financial Management & Comptroller - занимаются финансывыми вопросами, другу нравится

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by XaxoJl
                              ента хто такие, с чем их едят?

                              поделитесь инфой пжслт=)
                              Это Air Force version of the US Army Military Police.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Мне 41, гринки пока нет (пытаюсь выиграть в третий раз), физуха в норме, за исключением бега (коленное сухожилие). за спиной служба в ВС СССР (ПВО), радиолюбитель, сисадмин. Сколько участвую в лотерее, столько и мечтаю о службе в ВС США. Всегда восхищала работа бойцов CCT & ST USAFSOC. Судя по всему, не видать мне этой службы.
                                Так что остается только моделировать (очч отдаленно!) сие подразделение в airsoft.
                                Была бы возможность скрыть свой возраст у рекрутера, все отдал бы за возможность послужить Америке!

                                Ребята и девчата, завидую вам белой завистью и желаю успешной службы! Спасибо за подробные ответы и море ценной информации!
                                Staff-Sargant Илье Басюку отдельный респект! Постоянный читатель твоеого ресурса и заочно знаком со многими форумчанами, в частности, с Паровозом Ильича. Привет вам отдельный, ребята!)))

                                Comment

                                Working...
                                X