Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    ..только если сыном полка )))
    -----------------------------------

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      ..только если сыном полка )))
      -----------------------------------

      пичалька, для сына я ужо староват...как-никак 25 стукануло=)))

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        О даааа. 25 - это конец жизни уже.

        Хех... Где мои 25 лет?

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Lavrenster
          О даааа. 25 - это конец жизни уже.

          Хех... Где мои 25 лет?
          хе хе )) я в свои 25 еще пока в раше служил и об Амеррике и не думал. Помню мы даже изучали численность, состав и вооружение Американской армии наравне с Китайской. А теперь во как жизнь повернулась ))

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Господа, подскажите по Military police. Что за служба, какой нужен результат ASVAB? Где какие подводные камни? Или ткните носом в нужную тему, т.к. сам я ее не нашел.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by gorodok
              Господа, подскажите по Military police. Что за служба, какой нужен результат ASVAB? Где какие подводные камни? Или ткните носом в нужную тему, т.к. сам я ее не нашел.
              Начните здесь: Military Police | GoArmy.com . А потом зайдите сюда: US Army Info Site: MOS 31B: Military Police или сюда: Army Job Descriptions -- Training Information -- MOS 31B .

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Присоединяюсь к вопросу про подводные камни при подписании.
                TO gorodok вот что нашел на ASVAB Scores Required for Army Jobs про мин.бал-95B--Military Police ST=95 - т.е 95 балов.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by gorodok
                  Господа, подскажите по Military police. Что за служба, какой нужен результат ASVAB? Где какие подводные камни? Или ткните носом в нужную тему, т.к. сам я ее не нашел.
                  кстати, на МОС Military Police без гражданства можете не рассчитывать. там клиренс нужен.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Bully View Post
                    кстати, на МОС Military Police без гражданства можете не рассчитывать. там клиренс нужен.
                    Правда. Причем, это относится ко всем 31-series МОS.

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Правда что если родственники живут или служат в армии другой страны клиренс не дают? И возможно ли на службе получить права межд.образца? есть украинские (розовые пластиковые такие нового образца) но они здесь не котируются!

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Mynameis View Post
                        Правда что если родственники живут или служат в армии другой страны клиренс не дают?
                        Однозначно сказать нельзя. Однако, что точно известно, так это то, что чем ближе степень родства этих самых родственников, тем больше им уделят внимания там, "ГДЕ НАДО".

                        Originally posted by Mynameis View Post
                        ... возможно ли на службе получить права межд.образца?
                        Армия занимается выдачей прав только на вождение военной и другой специализированной техники. Эти права действительны только в то время, пока вы являетесь военнослужащим и на гражданки силы не имеют. Мoжет быть и есть какие-то исключения, такие как вождение 40-PAX bus, но это ... ислключения. Как правило, военные права не действительны если у вас нет valid civilian DL из какого-либо штата.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                          Армия занимается выдачей прав только на вождение военной и другой специализированной техники. Эти права действительны только в то время, пока вы являетесь военнослужащим и на гражданки силы не имеют. Мoжет быть и есть какие-то исключения, такие как вождение 40-PAX bus, но это ... ислключения. Как правило, военные права не действительны если у вас нет valid civilian DL из какого-либо штата.
                          Извините, неужели есть такие военные которые имеют военные права и водят титаническую бронированную военную технику и не имеют обычные valid civilian DL? Как-то комично выглядит.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by Roman12 View Post
                            Извините, неужели есть такие военные которые имеют военные права и водят титаническую бронированную военную технику и не имеют обычные valid civilian DL? Как-то комично выглядит.
                            ОК - может быть я как-то неправильно выразился. Дело в том, что наличие civilian DL является первым требованием для получания специализированного военного DL - без него вам военный просто не выдадут. Другое дело, что, как я писал выше, сам военный DL особой силы не имеет на гражданке.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by Mynameis View Post
                              Правда что если родственники живут или служат в армии другой страны клиренс не дают?
                              короче знаю точно, что на любой МОС с option 40 вы клиренс получит можете, если ваши родители или один из родителей, например, в раше живут. Но вот top secret уже вряд ли. Хотя опять же, у меня есть знакомая, которая служит уже 9 лет как human intelligence collector и top secret она каким-то образом получила, несмотря на то, что один из родителей живет в раше. То есть видимо все же иногда играет немаловажную роль человеческий фактор того кто подает на клиренс и того кто проверяет.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by Roman12 View Post
                                Извините, неужели есть такие военные которые имеют военные права и водят титаническую бронированную военную технику и не имеют обычные valid civilian DL? Как-то комично выглядит.
                                Кстати такое возможно, ты можешь получить права военные (на определенный вид техники), но водить сможешь только на базе. То есть, если на учения поедете за пределы военной базы, то водить ты там не сможешь.

                                Comment

                                Working...
                                X