Announcement

Collapse
No announcement yet.

С какими болезнями не берут в армию США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: С какими болезнями не берут в армию США

    Originally posted by XaxoJl View Post
    я с женой выиграл DV2013, сейчас собираем документы для собеседования, очень хотел (и хочу) пойти в ВС США, строил планы, но есть такая непредсказуемая штука, называется жизнь...

    26 августа я попал в аварию, итогом которой стал перелом позвоночника (легкий, насколько может быть легким перелом позвоночника). Мне сделали операцию, закрепили сломаный позвонок титановыми имплантами, уже начал ходить потихоньку. Врачи обещают что через год смогу вернуться к повышенным нагрузкам при тренировках, продолжить жить полноценной жизнью и все такое...
    Я опасаюсь что эта травма воспрепятствует успешному прохождению мед. комиссии.

    Постараюсь найти инфу сам, но нехватает времени, поэтому буду благодарен, если кто-то поделится свомими знаниями и опытом.
    Является ли подобная травма причиной отказа в примеме в ВС США?
    Не видел что Вы выиграли))) Очень рад за Вас). Поздравляю)))) (кстати кто выиграл? и сколько играли?) И еще поздравляю ,что Слава Богу именно так обошлось после ДТП. Руки ноги целы,голова не месте....до свадьбы заживет))))(детей)))
    А теперь по теме , знающие люди ответьте плиз. Я уже задавал вопрос по поводу астмы,повторюсь . Имею легкую степень астмы с приступами 1-2 раза в год . бывает и реже). Мне ответили что шансов ноль. Но, мой знакомый сейчас служит в армии и он сказал что раньше он служил Национальной гвардии там есть солдат-девушка ,полная . И у ней серьезная астма ,сильная отдышка и с собой носит лекарство в виде балончика аэрозоля и пшикает им постоянно. Она служит с 2011 года, и вроде до сих пор. Как такое может быть ? Или для национальной гвардии другие требования. ?

    Comment


    • Re: С какими болезнями не берут в армию США

      Всем огромное спасибо, прошел мепс, кансалт и клиренс, подписался на 35ф, пытаюсь renegotiate на 35п.
      Ещё раз огромное всем спасибо.

      Comment


      • Re: С какими болезнями не берут в армию США

        Originally posted by antidota View Post
        Всем огромное спасибо, прошел мепс, кансалт и клиренс, подписался на 35ф, пытаюсь renegotiate на 35п.
        Ещё раз огромное всем спасибо.
        Good luck, young man! You are on a right track...

        Comment


        • Re: С какими болезнями не берут в армию США

          Перачитала всю тему, но все не нашла ответ на свой вопрос...
          ПО поводу пласкостопия поняла...у меня когда-то было что-то рводе полуплоскостопия... не наю, может уже и нет, а может хуже... при мед осмотре наверное так и скажу - сами проверте плиз, а то я не наю )))
          а вопрос такой - у меня есть косточка на ноге... знаете, такая что появляется от ношения узкой обуви...сбоку...на правой больше, на левой почти нет...вот интересно, с этим пустят ?

          Comment


          • Re: С какими болезнями не берут в армию США

            Originally posted by Williams View Post
            Перачитала всю тему, но все не нашла ответ на свой вопрос...
            ПО поводу пласкостопия поняла...у меня когда-то было что-то рводе полуплоскостопия... не наю, может уже и нет, а может хуже... при мед осмотре наверное так и скажу - сами проверте плиз, а то я не наю )))
            а вопрос такой - у меня есть косточка на ноге... знаете, такая что появляется от ношения узкой обуви...сбоку...на правой больше, на левой почти нет...вот интересно, с этим пустят ?
            Current or history of deformities of the toes (acquired (735) or congenital (755.66)) including, but not limited to conditions such as hallux valgus (735.0), hallux varus (735.1), hallux rigidicus (735.2), hammer toe(s) (735.4), claw toe(s) (735.5), overriding toe(s) (735.8), that prevents the proper wearing of military footwear or impairs walking, marching, running, or jumping, are disqualifying.
            ,т.е. косточка( в вашем случае hallux valgus) может быть дисквалифицирующей если мешает ношению военной обуви, если с ней сложно бегать, прыгать и т.д.

            Comment


            • Re: С какими болезнями не берут в армию США

              Нц она мне не мешает... насколько я знаю, обувь военная довольно просторная, а если так то ноу проблемс ))) но вот если она сильно жмет, то тогда могу быть и проблемс... (((

              Comment


              • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                Originally posted by Williams View Post
                Нц она мне не мешает... насколько я знаю, обувь военная довольно просторная, а если так то ноу проблемс ))) но вот если она сильно жмет, то тогда могу быть и проблемс... (((
                И довольно удобная. Ммм... до сих пор иногда скучаю по "трофейным" зимним гортексам. Особенно когда зимой на шашлыки в сугробы.

                Comment


                • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                  о.. ну если удобная то и шашлыки могу и в армию могу )) Только вот как это мед осмотру объяснить О_о

                  Comment


                  • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                    Ne zaostryaite na etom vnimanie. :-) Vse budet OK.

                    Comment


                    • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                      Originally posted by Roden View Post
                      Ne zaostryaite na etom vnimanie. :-) Vse budet OK.
                      Т.е. совсем ничего не говорить, пока не спросят? Мол, а че за фигня такая на ноге?

                      Comment


                      • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                        Each MEPS is slightly different. Pokajite "fignyu" svoemu recruteru, he'll guide you. )

                        Comment


                        • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                          Originally posted by Roden View Post
                          Each MEPS is slightly different. Pokajite "fignyu" svoemu recruteru, he'll guide you. )
                          от елки... кто-то гооврит заострять внимание, а кто-то нет (((
                          Ну может кто есть тут , кто служит, у кого этот с**ный bunion есть?

                          Comment


                          • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                            Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
                            Подскажите, кто знает, как обстоят дела у тех, у кого на лице имеется угревая сыпь (прыщи, если проще)? Влияют ли они на заключение медосмотра? Задаю вопрос, потому что наслышан о "чистых и опрятных" солдатах ВС США, у которых ни прыщика на личике. В целом, со здоровьем у меня всё в порядке, волнуюсь только из-за никак не проходящих прыщей. Хотелось бы узнать будут ли у меня из-за этого проблемы на осмотре.
                            Буду ждать ваших ответов. Заранее спасибо.

                            Comment


                            • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                              You should be OK. 2525252525252

                              Comment


                              • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                                Немного не понял вас. Можно подробнее? Берут ли в ВС США парней, у которых проблема как у меня?

                                Comment

                                Working...
                                X