Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Originally posted by Sergtim
    неловкая ситуация возникает когда штаны через голову начинаешь одевать!!!!!
    ещё раз повторюсь--разберись в своём настоящем!!закончи школу,выиграй гринку,приедь в штаты,приди к рекрутёру и начинай задавать вопросы(на английском языке)!!!
    не надо впереди лошади запрягать телегу!!!
    удачи!!
    Знаешь спасибо тебе

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      Originally posted by Rocky B.23 View Post
      Знаешь спасибо тебе
      всегда пожалуйста!!!

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Ишь как корифеи набросились. В целом я со всеми согласен.
        1. Разглагольствовать глупо но...
        2. Поставьте Себе цель молодой человек, просчитайте примерно когда это будет, что для этого потребуется и через что придётся пройти - если Ваше внутреннее Я на это согласно начинайте Творить НО ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕЧТАТЬ ибо мысли метериальны люди бойтесь их!!! См пункт 1.
        3. Найдите соответствующую литературу и фильмы гугл вам в помощь!!!

        Удачи!!! Ибо задуманное сбывается - просто надо думать как задумать Мои первые посты в этой теме живой пример...

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Originally posted by LORD
          Ишь как корифеи набросились. В целом я со всеми согласен.
          1. Разглагольствовать глупо но...
          2. Поставьте Себе цель молодой человек, просчитайте примерно когда это будет, что для этого потребуется и через что придётся пройти - если Ваше внутреннее Я на это согласно начинайте Творить НО ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕЧТАТЬ ибо мысли метериальны люди бойтесь их!!! См пункт 1.
          3. Найдите соответствующую литературу и фильмы гугл вам в помощь!!!

          Удачи!!! Ибо задуманное сбывается - просто надо думать как задумать Мои первые посты в этой теме живой пример...

          LORD, как там морпехи? Ты уже на маринс бут кэмпе или как? )))

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Originally posted by Staff Sergeant View Post
            LORD, как там морпехи? Ты уже на маринс бут кэмпе или как? )))
            Илья, фильм "Братья" уже смотрел?

            Comment


            • Не всё так просто...

              Originally posted by Staff Sergeant View Post
              LORD, как там морпехи? Ты уже на маринс бут кэмпе или как? )))
              Я или как - это правильно подмечено...
              Года после ПРИНЯТИЯ ПЕРВОЙ ПРИСЯГИ И нехотения пойдения нужно ждать... жду вот, немного осталось, после постараюсь просветить, что да как у маленьких но свирепых бультерьеров америки...

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Илья, фильм "Братья" уже смотрел?
                Никак нет! Хороший? )))

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by Staff Sergeant View Post
                  Никак нет! Хороший? )))
                  мне понравился, хоть и далек от реальности (как мне показалось).

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Здравствуйте форумчане!!! Прочитал данный топик с самого начало, и у меня есть вопросы к вам. С инглиш у меня не так хорошо, но так понял что АЗВАБ можно и так сдать, а что будет например если я не смогу набрать определенное количество баллов для той профессии по которой хотел служить (могу ли я пересдать еще раз)? И есть ли расшифровки професси и где их можно найти на русском языке? Заранее спасибо, и если где то что то не совсем правильно выразился или повторился, прошу меня простить. На данный момент нахожусь на стадии идти служить в Армию. Какие рекомендации можете дать по поводу меня? Профессию хотелось бы выбрать связанной со статистикой или анализом данных или связанную с компьютером. О себе скажу следущее: На данный момент нахожусь в США, Калифорния, грин карта на руках, Соц. номер тоже, имею образование бакалавр и средне техническое, семейный, есть дети, также хожу в ESL Shcool.

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Все зависит от Вашего МЕПС. У нас не разрешают пересдавать экзамен, если набран проходной бал, но вообще это можно пробить....
                      Для той специальности которую Вы хотите, требуется гражданство, так что Вам она до получения не светит. А вообще чем лучше сдан экзамен, по тем больше выбора специальностей, так что усердно посещайте свои курсы и готовтесь к экзамену... Удачи!

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Originally posted by Nuratdin
                        Здравствуйте форумчане!!! Прочитал данный топик с самого начало, и у меня есть вопросы к вам. С инглиш у меня не так хорошо, но так понял что АЗВАБ можно и так сдать, а что будет например если я не смогу набрать определенное количество баллов для той профессии по которой хотел служить (могу ли я пересдать еще раз)? И есть ли расшифровки професси и где их можно найти на русском языке? Заранее спасибо, и если где то что то не совсем правильно выразился или повторился, прошу меня простить. На данный момент нахожусь на стадии идти служить в Армию. Какие рекомендации можете дать по поводу меня? Профессию хотелось бы выбрать связанной со статистикой или анализом данных или связанную с компьютером. О себе скажу следущее: На данный момент нахожусь в США, Калифорния, грин карта на руках, Соц. номер тоже, имею образование бакалавр и средне техническое, семейный, есть дети, также хожу в ESL Shcool.
                        без хорошего знания языка и математики хороший балл не набрать. Для работы в области компьютеров нужно хорошо пройти математику. Праактически для всех профессий необходимо знать язык.

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Hello, everybody!
                          It is a holiday season, so we are (U.S.Army) on a half day schedule. Please keep it in mind if you need to see your Recruiting NCO. Thank you!!! Happy HOLIDAYS !!!!!

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            Привет, ребята! Меня наконец-то одобрили, как мой рекрутер скажет I'm good to go . В среду опять в МЕПС, к консулару. Кристмас тайм, может случится чудо и будет работа

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Originally posted by Messier View Post
                              Привет, ребята! Меня наконец-то одобрили, как мой рекрутер скажет I'm good to go . В среду опять в МЕПС, к консулару. Кристмас тайм, может случится чудо и будет работа
                              Очень приятно когда твоим успехам кто то рад, по этому мои поздравления от всей души и удачи!!!

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Originally posted by Messier View Post
                                Привет, ребята! Меня наконец-то одобрили, как мой рекрутер скажет I'm good to go . В среду опять в МЕПС, к консулару. Кристмас тайм, может случится чудо и будет работа
                                Udachi v vibore MOS and reshi dlya sebya, chto dlya tebya vazhno! (OCS, shipping date, MOS, BCT location, ect.)

                                Comment

                                Working...
                                X