Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Originally posted by Rocky B.23
    А это же Форт Беннинг в Джорджии правильно? А там градусов 30-35 летом самый раз!!!
    так точно, Джорджия.

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      "А, еще выдали Future soldier indentification card. Правда не знаю на кой она мне... ну вот в общем все. "

      Prigoditsya. Mozhesh' poapst' na lyubuyu voennuyu bazu, delat' pokupki v magazinah, hodit' v sportzali... ya etim pol'zovalsya v svoe vremya. )

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        так точно, Джорджия.
        Даа а я бы хотел там службу нести.

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          И еще о Форте Худ там же если я не ошибаюсь служат те кто в ближайшем времени должен отправится в Ирак или Афганистан правильно????

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            А я здесь прочитал что 26 декабря по 5 января отправляют на Рождественные каникулы. А допустим мне некуда ехать, что мне дулать оставят меня в части или надо снять дом????

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Originally posted by Rocky B.23 View Post
              А я здесь прочитал что 26 декабря по 5 января отправляют на Рождественные каникулы. А допустим мне некуда ехать, что мне дулать оставят меня в части или надо снять дом????
              будешь казарму драить

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Че реально казарму драить.от блин а че другого пути не как только уехать???

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  У нас когда на Рождественские каникулы в Hospital Corps School распускали всех по домам, было несколько человек которым ехать было не куда или не хотели деньги тратить на поездку. Несколько человек к себе на Рождество забрали семьи их сотоварищей, а остальные остались на базе. Все билдинги были закрыты на Роджество кроме одного, туда собрали всех оставшихся. У них дествительно была поочередная вахта и уборка по вечерам по расписанию, в остальное время могли ходить в увольнительные и проводить время как им хотелось. Хотя общий сбор и перекличка была все равно в 7 утра и 9 или 10 вечера. Рожденственский обед у них был в столовой. Правда я там не смогла бы праздновать. В Чикаго Training Command столовая была в подвальном помещении госпиталя, а до столовой там был морг. Я с первых дней не могла понять почему там всегда странный запах, а когда узнала, перестала ходить в столовую, покупала в комнату полуфабрикаты и в микроволновке готовила, или ходили в столовую которая была на другом конце базы на територии технарей. Так что если бы не было куда ехать, я бы выбрала симпатичный городочек где есть чего посмотреть или где есть друзья и знакомые и сняла бы там мотель или hostel на это время, чтобы отдохнуть и провести время в свое удовольствие.

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Originally posted by MVik View Post
                    У нас когда на Рождественские каникулы в Hospital Corps School распускали всех по домам, было несколько человек которым ехать было не куда или не хотели деньги тратить на поездку. Несколько человек к себе на Рождество забрали семьи их сотоварищей, а остальные остались на базе. Все билдинги были закрыты на Роджество кроме одного, туда собрали всех оставшихся. У них дествительно была поочередная вахта и уборка по вечерам по расписанию, в остальное время могли ходить в увольнительные и проводить время как им хотелось. Хотя общий сбор и перекличка была все равно в 7 утра и 9 или 10 вечера. Рожденственский обед у них был в столовой. Правда я там не смогла бы праздновать. В Чикаго Training Command столовая была в подвальном помещении госпиталя, а до столовой там был морг. Я с первых дней не могла понять почему там всегда странный запах, а когда узнала, перестала ходить в столовую, покупала в комнату полуфабрикаты и в микроволновке готовила, или ходили в столовую которая была на другом конце базы на територии технарей. Так что если бы не было куда ехать, я бы выбрала симпатичный городочек где есть чего посмотреть или где есть друзья и знакомые и сняла бы там мотель или hostel на это время, чтобы отдохнуть и провести время в свое удовольствие.
                    О спасибо за ответ!!!

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Spasibo - v pravom nizhnem uglu raspolozheno! )))

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Originally posted by Staff Sergeant View Post
                        Spasibo - v pravom nizhnem uglu raspolozheno! )))
                        Да спасибо за цитирование Staff Sergeant Я знаю где оно расположено я просто написал в тему...

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          В Форте Беннинг там же не только подготавливают пехоту еще рейнджеров, корпус морпехов? и еще когото не знаете?

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            Originally posted by Rocky B.23
                            В Форте Беннинг там же не только подготавливают пехоту еще рейнджеров, корпус морпехов? и еще когото не знаете?
                            Rocky, с поиском же дружите? Так воспользуйтесь мощью интернета, гугл вам все расскажет. Задаете вопросы, на которые можно легко найти ответ в сети. Если уже скопилось много вопросов, правильно их сформулируйте, выделите их в список и создайте отдельную для этого тему. Участники форума в силу своих знаний и возможностей ответят.

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Originally posted by ranger View Post
                              Rocky, с поиском же дружите? Так воспользуйтесь мощью интернета, гугл вам все расскажет. Задаете вопросы, на которые можно легко найти ответ в сети. Если уже скопилось много вопросов, правильно их сформулируйте, выделите их в список и создайте отдельную для этого тему. Участники форума в силу своих знаний и возможностей ответят.
                              Да спасибо ranger в гугле в основном мне выбевает этот сайт и этот форум. А тем реально много!!!

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Rocky, ne nado nikuda speshit-skakat' s shashkoi nagolo. ))) Skol'ko vam let, esli ne sekret? Vi na Ukraine seichas? U vas Green Card est'?

                                Comment

                                Working...
                                X