Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    если помнишь,какие были на данное время специальности тебе предложены??
    и за что бился с бюрократами??
    я ещё в начале пути,в связи с этим повышенный интерес ко всем деталям и подробностям!!
    будь здрав!!!

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      Originally posted by FilCat View Post
      да я и не спорю.... а тебе скорейшего завершения!
      уже почти все. колледж закончу в середине декабря, и - в путь.
      Спасибо!

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by Паровоз Ильича
        уже почти все. колледж закончу в середине декабря, и - в путь.
        Спасибо!
        наш Паровоз вперёд летит...
        не поедешь,пока не отпишешь свои" хождения по мукам"
        заинтриговал всех ,а мемуаров то и нет...
        успехов во всём!!!

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          специальности были: пехота на конец февраля, артилерия, танкисты, водители, механики, и пару поваров. Но это только на период с ноября по 1 марта. Дальше я не смотрел. Потому как меня интересовала ближайшая дата отправки.

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Originally posted by FilCat View Post
            специальности были: пехота на конец февраля, артилерия, танкисты, водители, механики, и пару поваров. Но это только на период с ноября по 1 марта. Дальше я не смотрел. Потому как меня интересовала ближайшая дата отправки.
            интересно,а почему поваров нужна была пара???семейный подряд??
            удачи,дембель не за горами...

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Originally posted by FilCat View Post
              специальности были: пехота на конец февраля, артилерия, танкисты, водители, механики, и пару поваров. Но это только на период с ноября по 1 марта. Дальше я не смотрел. Потому как меня интересовала ближайшая дата отправки.
              Фил Кэт, поздравлям! Это уже веха. Я все никак вейвер не пройду, одному Илье известно что это за геморрой идти в армию будучи матерью инфанта и женой эктив дьюти мембер . Но не беда, отчитаюсь и я в свое время

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Originally posted by Sergtim View Post
                наш Паровоз вперёд летит...
                не поедешь,пока не отпишешь свои" хождения по мукам"
                заинтриговал всех ,а мемуаров то и нет...
                успехов во всём!!!
                Дык, самому не терпится отписать, так пока конца моим мукам не видно.

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by FilCat View Post
                  специальности были: Но это только на период с ноября по 1 марта. .
                  Pochemu togda na nojabr' shipment ne vibrali?

                  P.S Congratulations !

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Я взял ближайшую дату отправки 26 января. С ноября по январь ничего нет потому что с 25 декабря по 5 января Рождественские каникулы и всех отправляют домой. Они так строят расписание что бы каникулы приходились на перод между бейсиком и учебкой...

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Originally posted by FilCat View Post
                      Я взял ближайшую дату отправки 26 января. С ноября по январь ничего нет потому что с 25 декабря по 5 января Рождественские каникулы и всех отправляют домой. Они так строят расписание что бы каникулы приходились на перод между бейсиком и учебкой...
                      Поздравляю! Зимой не очень конечно приятно на BCT, но...мужик сказал-мужик сделал Жаль конечно что MOS не совсем та что ты хотел...
                      Я со своим рекрутером договорился об отправке летом 2010....
                      Удачи тебе Олег! BCT для тебя будет как kindergarden. Освежающим!

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Originally posted by ranger
                        Поздравляю! Зимой не очень конечно приятно на BCT
                        Gde kak , vot else v fort Benning - to po moemu zimoj v samij raz )) Letom tam voobshe zhara strashnaja

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Originally posted by Yazichnic View Post
                          Gde kak , vot else v fort Benning - to po moemu zimoj v samij raz )) Letom tam voobshe zhara strashnaja
                          Не страшнее, чем у нас жара летом во Флориде Вот где жарко
                          У FilCat MOS не боевая, скорее всего поедет в Fort Jackson, SC

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            да у меня Джаксон, но это еще вилами по воде. Собираюсь подписаться на RENO'S, так что не теряю надежды уехать раньше и с другим MOS...
                            Да кстати, вчера видел живого дрила их форт Ленорвуд. Приехал он специально по запросу командира роты рекрутеров. Вчера был тренинг будущих солдат и он(дрил) там отвечал на вопросы. Перед строем сказал каждому подготовить по вопросу о бейсике и он будет спрашивать. Ну все там по очереди задавали вопросы и он отвечал. Ничего нового не сказал. И по этому когда настала моя очередь, Я сказал "у меня нет вопросов Дрил Сержант". Это был залет!!! Он удивился и сказал что если он говорит по одному вопросу от каждого, то так и должно быть. В общем после всех он вернулся ко мне и я задал вопрос о том как вести себя если кто то заболеет. Ответ я знал, только мне пришлось спрашивать так как он этого хотел.

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Originally posted by Yazichnic View Post
                              Gde kak , vot else v fort Benning - to po moemu zimoj v samij raz )) Letom tam voobshe zhara strashnaja
                              а вот я туда как раз и еду. В январе.

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                А это же Форт Беннинг в Джорджии правильно? А там градусов 30-35 летом самый раз!!!

                                Comment

                                Working...
                                X