Announcement

Collapse
No announcement yet.

Место службы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Место службы

    Существуют ли военные базы в районе Лос Анджелеса? Как сделать так, что бы не послали в горячие точки? Влияет ли на это супружество? Помогите пожалуйста советом, о, мудрецы.

  • #2
    Ответ: Место службы

    Влияет ли на это супружество?
    Нет, не влияет. Причем, посылают круто, месяцев на 15. У меня на работе много жен военных, все с детьми, беременные, а мужья в Ираке. Сейчас стали посылать в Турцию тоже.

    Comment


    • #3
      Ответ: Место службы

      Originally posted by Choopa
      Существуют ли военные базы в районе Лос Анджелеса? Как сделать так, что бы не послали в горячие точки? Влияет ли на это супружество? Помогите пожалуйста советом, о, мудрецы.
      На супружество влияет отрицательно, судя по статистике. Но на практике видел только один-два случая гулящих супругов.

      Comment


      • #4
        Ответ: Место службы

        Т.е. вариантов остаться служить на североамериканском континенте нет вообще? Просто я себе не представляю как допустим я попал в ирак, на флот. Контракт кончился. И что? Не пойдет же судно из похода назад, что бы меня высадить. Или пойдет? А что можно поиметь со службы в армии в плане учебы? Т.е. будут ли льготы после службы? Наше высшее образование может послужить степенью бакалавра для получения офицерского звания при наличии гражданства?

        Comment


        • #5
          Ответ: Место службы

          И еще. Существует ли у них возможность попасть в двоем на одно место службы? Т.е. если я и моя жена захотим служить на флоте, смогут нас послать на один корабль по нашему желанию? И что если отправляют в горячие точки, там тоже можно с собой семью брать??

          Comment


          • #6
            Ответ: Место службы

            Originally posted by Choopa View Post
            И еще. Существует ли у них возможность попасть в двоем на одно место службы? Т.е. если я и моя жена захотим служить на флоте, смогут нас послать на один корабль по нашему желанию? И что если отправляют в горячие точки, там тоже можно с собой семью брать??
            Почитайте/посмотрите предыдущие темы, это уже много раз обсуждалось.

            Comment


            • #7
              Ответ: Место службы

              Originally posted by vladimir555 View Post
              Почитайте/посмотрите предыдущие темы, это уже много раз обсуждалось.
              Горы сообщений, уйдет очень много времени на то, что бы что-то найти.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Место службы

                Originally posted by Choopa View Post
                Наше высшее образование может послужить степенью бакалавра для получения офицерского звания при наличии гражданства?
                ДА, может. Мне подтвердили мое высшее (лингвист, переводчик) и сказали, что как только получаю гражданство - могу подавать на офицера.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Место службы

                  А сколько времени необходимо прослужить по контракту, что бы была возможность получить образование в университете бесплатно? Сколько что бы получить жилье?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Место службы

                    Choopa

                    Вас никто не просит перечитывать гору линков, но для начала прочитайте вот это http://www.ulitka.com/forums/us_army...

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Re: Ответ: Место службы

                      Originally posted by Antigen View Post
                      Choopa

                      Вас никто не просит перечитывать гору линков, но для начала прочитайте вот это http://www.ulitka.com/forums/us_army/хочу_служить_в_армии_США_-_часто_задаваемые_вопросы-24926.html
                      а потом бегло пробегитесь по названиям тем в этом разделе, и загляните в те которые вас заинтересовали и многие вопросы отпадут сами собой...
                      Ну что же вы думаете, что я дебил и не прочитал этого? Конечно прочитал. В первую очередь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Место службы

                        Ну я вот не служил но на основании вышеописанных действий... Основные бенефиты вам полагаются за срок службы 3,5 и более лет. Бесплатного образования служба не предоставляет(за исключением некоторых штатов но подробностей не знаю), а лишь выплачивает определенную сумму на обучение.
                        Жилье вам предоставляется с первого дня службы(в праве пользования а не собственности) это описано в факе, и если вы живете за территорией базы вам так-же выплачивают определённую сумму на аренду жилья(зависит от штата)...

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Место службы

                          Ну это я тоже знаю. А какой размер переводится на образование? И можно ли эти деньги обналичить или они идут только на образование?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Место службы

                            Подкинем страждущему еще одну ссылку http://usmilitary.about.com/cs/joini...recruiter8.htm
                            По верхам: деньги выплачиваются напрямую учебному заведению. Их можно использовать в течении 10 лет после службы. Их можно перевести на жену или детей. С августа 2009 вступает в сиду новый закон - дают еще 1000 в год на учебники и другие расходы напрямую вам на карточку+расходы на жилье согласно BAH если вы учитесь full time. http://usmilitary.about.com/od/housi...ce/a/08bah.htm

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Место службы

                              Эмма, вы прекрасная женщина. Я люблю вас. Спасибо за помощь, то что надо.)))

                              Comment

                              Working...
                              X