Announcement

Collapse
No announcement yet.

Место службы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Место службы

    Да уж. Против детской мечты не попрешь. У всех такое представление было. Другой вопрос что мы уж не дети. Да и еще я боюсь, что США каг бэ враг потенциальный родины. Очень внутри гложет вопрос не стану ли я предателем. Хотя бы косвенно.

    Comment


    • #32
      Ответ: Место службы

      Она в центре, потом идет войска вокруг, потом артиллерия, все как бы кольцами.
      База,потом витая дорога, мины,минометы,станковые пулеметы. И несколько колец безопасности с чек-пойнтами и колючей проволокой.
      Но есть очень печальные истории. Один мой знакомый, танкист, погиб жуткой и тупой смертью в Ираке. Его выволокли из танка и вспороли кишки и волочили за голову на машине, а потом разрезали на куски.
      Вот почему военные так не любят "сидячие" войны в кольце партизан.

      Comment


      • #33
        Ответ: Место службы

        Originally posted by Choopa
        Да уж. Против детской мечты не попрешь. У всех такое представление было. Другой вопрос что мы уж не дети. Да и еще я боюсь, что США каг бэ враг потенциальный родины. Очень внутри гложет вопрос не стану ли я предателем. Хотя бы косвенно.
        Это да.. Но я сомневаюсь что когда-нибудь будет прямой конфликт между США и РФ

        Comment


        • #34
          Ответ: Место службы

          Дело не в этом. Мой отец офицер ввс. 25 лет выслуги. Как ты думаешь, что он мне скажет если узнает?

          Comment


          • #35
            Ответ: Место службы

            Ты сначала в лоторею выиграй

            Comment


            • #36
              Ответ: Re: Ответ: Место службы

              Originally posted by Storm
              То есть нельзя просто пойти в армию не имея жилья в Америке? Даже если будут гринка и SSN на руках? А какой смысл снимать жилье если все равно потом жить в казарме или вообще в Афгане или Ираке?
              Значица так, объясняю уже подробно с собственного, вот только что с огня... опыта так сказать.
              В первый же день как Вы придёте к рекрутеру Вам мило улыбнутся пообщаются и попросят показать свидетельство официального прибывания в стране то бишь у Вас виза (вчера слез с трапа самолёта). Может быть после этого разрешат сдать тест проходной так сказать. Рекрутер мой попытался ввести что попало - не проканало - ввёл свой SSN и мать чесная... Я таких слов как в том тесте отродясь не видывал хотя английский со 2 класса. То есть получается это как бы единая сеть и при вводе SSN ты получишь тест своего уровня?!? ИМХО.
              В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужна квартира (АДРЕС) или хотя бы знакомые которые приютят как минимум на месяц - это минимум!!! Потому-что на этот адрес через 10-20 дней придёт SSN Кстати чтобы он пришёл надо за ним съездить в SSN офис и опять таки оставить там свой адрес, так как тут всё делается по почте. Плюс обязательно, если не знаете языка, надо чтобы с Вами кто-то знающий ходил!
              Всё что я cам понимаю из всего сказанного в мой адрес - это процентов 10-20 - позор... но лечимо.
              И пожалуй самый главный пункт - это деньги! При наличии знакомых - они всё-равно нужны хотя бы на питание. Да и дебетную карточку в банке открыть тоже долларов 100 - а то без неё не дадут права и ID. Короче всё завязано и боже храни Америку! Шоб я так жил!
              Вот схема:
              (2 недели) SSN -> Сразу же после получения открываете аккаунт в любом банке на получение дебетной карты она придёт через 1-2 недели.
              Также после получения SSN сразу идёте в рекрутинговый центр и пытаетесь сдать тест проходной, если получается - congratulations и всё двигается дальше. То бишь опять таки в армию сразу с военкомата не забирают здесь...
              Вам приходит дебетка - идёте получаете права, а потом идёте и получаете ID.

              Кстати именно сайт улитка помог мне выиграть грин-кард - потому как люди бойтесь мыслей своих ибо они сбываются!

              Comment


              • #37
                Ответ: Место службы

                Можно и без лотереи. Сша в состоянии войны сейчас. По закону должны взять даже нелегала.

                Comment


                • #38
                  Ответ: Место службы

                  Originally posted by Choopa View Post
                  Можно и без лотереи. Сша в состоянии войны сейчас. По закону должны взять даже нелегала.
                  Не говорите чушь! Меня даже как легала не берут хотя я очень прошусь...

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Место службы

                    Здесь на форуме говорили про такой закон. Что нужно о нем рекрутерам напоминать. Что если США в состоянии войны, то они берут и без грин карты.

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Re: Ответ: Место службы

                      Originally posted by LORD
                      Значица так, объясняю уже подробно с собственного, вот только что с огня... опыта так сказать.
                      В первый же день как Вы придёте к рекрутеру Вам мило улыбнутся пообщаются и попросят показать свидетельство официального прибывания в стране то бишь у Вас виза (вчера слез с трапа самолёта). Может быть после этого разрешат сдать тест проходной так сказать. Рекрутер мой попытался ввести что попало - не проканало - ввёл свой SSN и мать чесная... Я таких слов как в том тесте отродясь не видывал хотя английский со 2 класса. То есть получается это как бы единая сеть и при вводе SSN ты получишь тест своего уровня?!? ИМХО.
                      В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужна квартира (АДРЕС) или хотя бы знакомые которые приютят как минимум на месяц - это минимум!!! Потому-что на этот адрес через 10-20 дней придёт SSN Кстати чтобы он пришёл надо за ним съездить в SSN офис и опять таки оставить там свой адрес, так как тут всё делается по почте. Плюс обязательно, если не знаете языка, надо чтобы с Вами кто-то знающий ходил!
                      Всё что я cам понимаю из всего сказанного в мой адрес - это процентов 10-20 - позор... но лечимо.
                      И пожалуй самый главный пункт - это деньги! При наличии знакомых - они всё-равно нужны хотя бы на питание. Да и дебетную карточку в банке открыть тоже долларов 100 - а то без неё не дадут права и ID. Короче всё завязано и боже храни Америку! Шоб я так жил!
                      Вот схема:
                      (2 недели) SSN -> Сразу же после получения открываете аккаунт в любом банке на получение дебетной карты она придёт через 1-2 недели.
                      Также после получения SSN сразу идёте в рекрутинговый центр и пытаетесь сдать тест проходной, если получается - congratulations и всё двигается дальше. То бишь опять таки в армию сразу с военкомата не забирают здесь...
                      Вам приходит дебетка - идёте получаете права, а потом идёте и получаете ID.

                      Кстати именно сайт улитка помог мне выиграть грин-кард - потому как люди бойтесь мыслей своих ибо они сбываются!
                      Конечно я планирую взять денег чтобы хоть на 2-3 месяца хватило. Вопрос только как долго доки идти будут? А этот асваб если язык подучить сильно сложный?

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Место службы

                        Есть у кого нибудь все необходимые тесты. А то тут сайт кидали, а без регистрации на нем тесты не пройти. А при регистрации нужен только американский адрес.

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: Место службы

                          Originally posted by Choopa View Post
                          Есть у кого нибудь все необходимые тесты. А то тут сайт кидали, а без регистрации на нем тесты не пройти. А при регистрации нужен только американский адрес.
                          Prepare with our ASVAB practice test questions. These questions will help you increase your ASVAB test score. Learn more.

                          Comment


                          • #43
                            Ответ: Место службы

                            И вот эти все пункты надо сдать для того что бы стрелять???))))

                            Comment


                            • #44
                              Ответ: Место службы

                              Originally posted by Choopa View Post
                              И вот эти все пункты надо сдать для того что бы стрелять???))))
                              А ты думал армия США это толпа дебилов? Поменьше Задорнова смотри

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Место службы

                                Я кстати не смотрю задорнова, он меня бесит. А вот вопросы там не очень сложные. Так на троечку по меркам нашего образования.

                                Comment

                                Working...
                                X