Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pomogite sovetom!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Pomogite sovetom!!!

    Бавор. Это что в армии НЕ проблематично?

    А насчёт рангов я сомневаюсь, что их поднимут так просто. Ну только если этому рекрутёру подмазать как-то.

    Comment


    • #47
      Re: Pomogite sovetom!!!

      Bavor писал(а) Sun, 17 July 2005 23:35
      @lex писал(а) Sun, 17 July 2005 19:23
      Bavor писал(а) Wed, 13 July 2005 20:24


      Delay Entry Рrogram существует в вооруженных силах США для подготовки и проведения образавательного процесса рекрутов. согласно Army Regulation 601-210 Рекруты успешно прошедшие DEP курс могут быть произведены до Е-3 pay grade в зависимости от рекомендаций рекрутера.

      Тек что по правилам, все кто находится в DEP должны приходить каждые выходные в рекрутерский офис и заниматься военными науками или физ подготовкой.

      На практике многие не придают этому значения, но если ожидание состовляет более полугода, то можно повысить ранг с Е-1 до Е-3 в течение этого времени.
      Я сейчас как раз нахожусь ... статусе. Мне нужно всего - лишь По понедельникам звонить моему рекрутеру и говорить , что со мной все в порядке. Также нужно сообшать если вы сменили место жительства/работы или имеете проблемы с законом/здоровьем. И появляться РАЗ В МЕСЯЦ В РЕКРУТИНГ ЦЕНТРЕ. Там будут учить маршировать, иногда заставлять бегать.

      А "расти", находясь в ... статусе можно лишь одним способом - если приведеte к рекрутеру [color="red"]двух человек [/size]и они подпишут контракт -то вам дадут звание Е - 2. Если привидете [color="red"]четырех человек [/size]и они подпишут контракт - дадут Е-3.
      Согласно указаному выше AR, при успешной сдаче РТ теста и знания General orders, и т.д. ты можешь расчитывать на получение Е-3. Опять же все зависит от рекрутера.

      А по поводу новых рекрутов, лажа какая та. Поверьте мне в арми не все так проблематично, и если ты на что то имеешь право и можешь это доказать, то обязательно получешь.

      Так что есть желание, дерзайте, под лежачий камень пиво не подтекает

      Не знаю, может в армии по другому, но во флоте так, как я описал. При мне один негр привел к рекрутеру 6 человек с юга Чикаго, они подписали контракт через месяц и негру дали сразу Е-3.

      Comment


      • #48
        Re: Pomogite sovetom!!!

        @lex писал(а) Mon, 18 July 2005 12:15
        Bavor писал(а) Sun, 17 July 2005 23:35
        @lex писал(а) Sun, 17 July 2005 19:23
        Bavor писал(а) Wed, 13 July 2005 20:24


        Delay Entry Рrogram существует в вооруженных силах США для подготовки и проведения образавательного процесса рекрутов. согласно Army Regulation 601-210 Рекруты успешно прошедшие DEP курс могут быть произведены до Е-3 pay grade в зависимости от рекомендаций рекрутера.

        Тек что по правилам, все кто находится в DEP должны приходить каждые выходные в рекрутерский офис и заниматься военными науками или физ подготовкой.

        На практике многие не придают этому значения, но если ожидание состовляет более полугода, то можно повысить ранг с Е-1 до Е-3 в течение этого времени.
        Я сейчас как раз нахожусь ... статусе. Мне нужно всего - лишь По понедельникам звонить моему рекрутеру и говорить , что со мной все в порядке. Также нужно сообшать если вы сменили место жительства/работы или имеете проблемы с законом/здоровьем. И появляться РАЗ В МЕСЯЦ В РЕКРУТИНГ ЦЕНТРЕ. Там будут учить маршировать, иногда заставлять бегать.

        А "расти", находясь в ... статусе можно лишь одним способом - если приведеte к рекрутеру [color="red"]двух человек [/size]и они подпишут контракт -то вам дадут звание Е - 2. Если привидете [color="red"]четырех человек [/size]и они подпишут контракт - дадут Е-3.
        Согласно указаному выше AR, при успешной сдаче РТ теста и знания General orders, и т.д. ты можешь расчитывать на получение Е-3. Опять же все зависит от рекрутера.

        А по поводу новых рекрутов, лажа какая та. Поверьте мне в арми не все так проблематично, и если ты на что то имеешь право и можешь это доказать, то обязательно получешь.

        Так что есть желание, дерзайте, под лежачий камень пиво не подтекает

        Не знаю, может в армии по другому, но во флоте так, как я описал. При мне один негр привел к рекрутеру 6 человек с юга Чикаго, они подписали контракт через месяц и негру дали сразу Е-3.
        Я про флот ничего, кроме того, что там дисциплина никакая и служба так себе, не знаю.

        В армии все по другому.

        Я несколько недель на AirForce Base провел недавно, так там полный бардак.

        Во всех их газетах только и пишут, о том как реформировать ВВС и о проблемме приведения AirForce к армейским стандартам.

        О том что все наземные службы не готовы к работе на окупированной территории, и т.д. и т.п.

        Особенно много пишут о необходимости перехота на армейскую систему PT. Так как они физически и практически не готовы оказались к работе в Ираке.

        P.S.Это все не касается работы пилотов, у них другая специфика.



        А по поводу "как оно на самом деле", поверь мне послужишь года два увидишь сам. Ну а устав тоже читать полузно. Название я раньше указывал.

        Comment


        • #49
          Re: Pomogite sovetom!!!

          Bavor писал(а) Tue, 19 July 2005 19:38


          А по поводу "как оно на самом деле", поверь мне послужишь года два увидишь сам. Ну а устав тоже читать полузно. Название я раньше указывал.
          Причем тут "послужи и узнаешь сам"? Я сейчас пишу про Delay Entry program . И даю свежую информацию с этого "фронта".

          Comment


          • #50
            Re: Pomogite sovetom!!!

            Bavor писал(а) Tue, 19 July 2005 19:38
            Я про флот ничего, кроме того, что там дисциплина никакая и служба так себе, не знаю.

            В армии все по другому.

            Я несколько недель на AirForce Base провел недавно, так там полный бардак.

            Во всех их газетах только и пишут, о том как реформировать ВВС и о проблемме приведения AirForce к армейским стандартам.

            О том что все наземные службы не готовы к работе на окупированной территории, и т.д. и т.п.

            Особенно много пишут о необходимости перехота на армейскую систему PT. Так как они физически и практически не готовы оказались к работе в Ираке.

            P.S.Это все не касается работы пилотов, у них другая специфика.



            А по поводу "как оно на самом деле", поверь мне послужишь года два увидишь сам. Ну а устав тоже читать полузно. Название я раньше указывал.
            Бавор, почитав твои сообшение, у меня сложилось впечатление, что ты отслужил в во всех войсках 20 или болле лет и ушел на пенсию в ранге не ниже полковника.

            Comment


            • #51
              Re: Pomogite sovetom!!!

              Вопрос: можно ли тратить Tution Assistance (4500$ в год) на получение таких сертификатов как MCSE,Cisco или A+ ?

              Comment


              • #52
                Re: Pomogite sovetom!!!

                Auslander писал(а) Sat, 23 July 2005 20:07
                Вопрос: можно ли тратить Tution Assistance (4500$ в год) на получение таких сертификатов как MCSE,Cisco или A+ ?
                1 экзамен М$ бесплатно, еще один любой могут оплатить. ВСЕ материалы для подготовки доступны в виде онлайн обучения для воеенных skillport система. Сертификация как я писал выше за свои, кроме одного -двух экзаменов. Кроме того, вас могут послать по службе, если конечно это понадобиться.

                Comment


                • #53
                  Re: Pomogite sovetom!!!

                  Володя, это вопрос интересный. Примерно полгода назад мне в образовательном центре сказали, что оплатят обучение на сертификат, но не сам сертификат. Хочешь - майкрософт, хочешь - ещё что. Ты точно выяснил, что оплатят сам экзамен? Если так, то мне надо будет пойти покачать права

                  Comment


                  • #54
                    Re: Pomogite sovetom!!!

                    Artemy писал(а) Mon, 25 July 2005 02:21
                    Володя, это вопрос интересный. Примерно полгода назад мне в образовательном центре сказали, что оплатят обучение на сертификат, но не сам сертификат. Хочешь - майкрософт, хочешь - ещё что. Ты точно выяснил, что оплатят сам экзамен? Если так, то мне надо будет пойти покачать права
                    Мне сказали что один экзамен оплатят 100%, один оплачивает М$, на АКО была ссылка. Только не Весь курс, а 1 экзамен. Мне 2-3 раза говорили это различные counselors.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Pomogite sovetom!!!

                      to vladimir555:

                      Насколько я помню вы потратили Tution Assistance на получение Master's Degree in Information Technology (поправьте если не прав). Не кинете ли ссылочку на заведение, где учились?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Pomogite sovetom!!!

                        Auslander писал(а) Mon, 01 August 2005 00:45
                        to vladimir555:

                        Насколько я помню вы потратили Tution Assistance на получение Master's Degree in Information Technology (поправьте если не прав). Не кинете ли ссылочку на заведение, где учились?


                        Мастер Дегрее я получил в Беларуси, по ИТ, здесь же в Армии записали меня как бачелорс, поэтому сейчас я получаю второго мастера. [url]www.tourou.edu - там посмотрели все мои корки и допустили без проблем на мастера, при этом обучение полностью онлайн и большие скидки для военных, Например можно сдать 7 курсов (4 кредит часа) по 1200 долларов в год за туишн ассистанс 4500 - разницу вам прощают.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Pomogite sovetom!!!

                          vladimir555 писал(а) Mon, 01 August 2005 00:01


                          Мастер Дегрее я получил в Беларуси, по ИТ, здесь же в Армии записали меня как бачелорс, поэтому сейчас я получаю второго мастера.
                          to vladimir555:

                          Интересно как они, например, запишут если у меня Bachelor Degree. Да, кстати, насколько котируются дипломы из стран СНГ. Например, считается, что диплом из России котируется выше чем диплом из Узбекистана (по-крайней мере так говорят в самом Узбекистане).

                          Comment


                          • #58
                            Re: Pomogite sovetom!!!

                            Auslander писал(а) Mon, 01 August 2005 01:56
                            vladimir555 писал(а) Mon, 01 August 2005 00:01


                            Мастер Дегрее я получил в Беларуси, по ИТ, здесь же в Армии записали меня как бачелорс, поэтому сейчас я получаю второго мастера.
                            to vladimir555:

                            Интересно как они, например, запишут если у меня Bachelor Degree. Да, кстати, насколько котируются дипломы из стран СНГ. Например, считается, что диплом из России котируется выше чем диплом из Узбекистана (по-крайней мере так говорят в самом Узбекистане).


                            В мой эвальвации для Армии было написано Бэчелор И(!) Мастер, но мы военные читаем до первого совпадения Курс-бай-курс мне дали 168 кредит часов что в принципе соответствует мастеру, а бачелорс - это где-то 120.

                            Про крутизну дипломов не знаю, оценивают их видимо одинаково, на устройство на хорошую работу постсоветские дипломы влияют не значимо.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Pomogite sovetom!!!

                              На одном из WWW ресурсов ввел свои данные в Body FAt Calculator (NAVY метод) и получил результат, что у меня 23% жира . Как строго с этим при мед. обследовании? Возможно ли, что рекрутер скажет: "А вас Штирлиц я попросу уйти"

                              Comment


                              • #60
                                Re: Pomogite sovetom!!!

                                Auslander писал(а) Mon, 01 August 2005 23:51
                                На одном из WWW ресурсов ввел свои данные в Body FAt Calculator (NAVY метод) и получил результат, что у меня 23% жира . Как строго с этим при мед. обследовании? Возможно ли, что рекрутер скажет: "А вас Штирлиц я попросу уйти"
                                нет, но похудеть попросят.

                                Comment

                                Working...
                                X