Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pomogite sovetom!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Pomogite sovetom!!!

    @lex писал(а) Sat, 04 June 2005 16:36


    Я набрал 45 из 99 возможных. Чтобы попасть во Флот нужно набрать минимум 35, в Армию - 31, в ВВС - 40. Но для хорошей специальности требуется 45 - 55. Со мной сдавала тест одна девушка. Ее балл был 85. Так ей дали работу связанную с интернет - коммуникациями.

    В первый раз я набрал немного. Тогда у меня английский был на низком уровне и к подготовке я подошел несерьезно.

    Я пока нахожусь в DEP статусе.
    Чтоб нормальную специальность получить или пойти в хорошую школу надо набрать 110 GT score который складывается из Словаря+Параграфов+и еще что-то одно. Иммигранту поначалу очень тяжело сдать Словарь. После 2х лет на пересдаче я запорол 16 вопросов из 35.

    Comment


    • #17
      Re: Pomogite sovetom!!!

      Comment


      • #18
        Re: Pomogite sovetom!!!

        vladimir555 писал(а) Mon, 06 June 2005 01:16
        ebon писал(а) Sun, 05 June 2005 04:27
        Спасибо за ответы. Помогите мне решить еще одну дилему. Как сделать лучше, что-бы было меньше проблем и заняло меньше времени - жениться в Украине, поехать в Америку, пойти в армию, получить гражданство и потом вытаскивать жену, или поехать в Америку, пойти в армию, получить гражданство, приехать в отпуск на Украину, жениться и после этого вытаскивать ее в Америку? У меня - гринкарта.

        Благодарю за помощь.
        Пойти в Армию и не жениться! А если серьёзно,2-й вариант предпочтительней - невест вроде быстрей пускают чем жён

        Comment


        • #19
          Re: Pomogite sovetom!!!

          А вот интересно мне стало платят ли ВАН если жена не в США?

          Comment


          • #20
            Re: Pomogite sovetom!!!

            rorkas писал(а) Mon, 06 June 2005 12:39
            А вот интересно мне стало платят ли ВАН если жена не в США?
            НЕт, когда я призывался то они ненавязчиво проверили место проживание и наличие жены Да и данные о семье ж собирают...

            Comment


            • #21
              Re: Pomogite sovetom!!!

              Жаль, а то бы парень мог неплохие деньги получить пока не вместе, ну и +250 дол. в месяц за разлуку конечно тоже не так плохо (все равно ведь по-отдельности живут)

              Comment


              • #22
                Re: Pomogite sovetom!!!

                rorkas писал(а) Mon, 06 June 2005 12:58
                Жаль, а то бы парень мог неплохие деньги получить пока не вместе, ну и +250 дол. в месяц за разлуку конечно тоже не так плохо (все равно ведь по-отдельности живут)
                Да нет, например для Чикаго это 1444$ ВАН и 250$ за разлуку не облагаемых налогами. Что само по себе гуд

                Comment


                • #23
                  Re: Pomogite sovetom!!!

                  Кагетса кто идет в армиу с Греен цард получает бистрее грагданство

                  Comment


                  • #24
                    Re: Pomogite sovetom!!!

                    Vikushechka писал(а) Tue, 12 July 2005 12:05
                    Кагетса кто идет в армиу с Греен цард получает бистрее грагданство
                    та - немнокка бгистрииейэ

                    Comment


                    • #25
                      Re: Pomogite sovetom!!!

                      А что это за "DEP статус"? Я так понял что этот статус присваивается если человек сдал ASVAB, выбрал доступную профессию, но вакансия на нее освободится, допустим, через 4-5 мес. Так?

                      Если да, то считается ли это время ожидания за время службы?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Pomogite sovetom!!!

                        VENTURA писал(а) Wed, 13 July 2005 12:29
                        А что это за "DEP статус"? Я так понял что этот статус присваивается если человек сдал ASVAB, выбрал доступную профессию, но вакансия на нее освободится, допустим, через 4-5 мес. Так?

                        Если да, то считается ли это время ожидания за время службы?
                        Delay Entry Рrogram существует в вооруженных силах США для подготовки и проведения образавательного процесса рекрутов. согласно Army Regulation 601-210 Рекруты успешно прошедшие DEP курс могут быть произведены до Е-3 pay grade в зависимости от рекомендаций рекрутера.

                        Тек что по правилам, все кто находится в DEP должны приходить каждые выходные в рекрутерский офис и заниматься военными науками или физ подготовкой.

                        На практике многие не придают этому значения, но если ожидание состовляет более полугода, то можно повысить ранг с Е-1 до Е-3 в течение этого времени.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Pomogite sovetom!!!

                          Я так понимаю что это выглядит следуюшим образом:

                          я сдал [ASVAB], выбрал профессию, но она будет доступна толъко через 5-6 мес., подписал контракт, и, во время ожидания начала службы я прихожу по выходным в офис к рекрутеру, который проводит со мной занятия по подготовке. Это продолжается до тех пор, пока не подойдет срок когда освободится вакансия на ту профессию которую я выбрал. За это время я могу повыситъ свой ранг. Так?

                          А если я, к примеру, сразу получил Е-3, то его тоже можно повыситъ, или уже нет?

                          Но будут ли эти 5-6 мес. считатъся за время службы? Допустим я подписал контракт на 2 года, то после прошествия этих 5-6 мес. ожидания и подготовки, я должен буду служитъ также 2 года, или толъко 1,5 года?

                          И еше вопрос:

                          После сдачи [ASVABa], выбрав профессию, которая освободится толъко через несколъко месяцев, должен ли я подписыватъ контракт сразу, или я могу подписатъ его в тот момент, когда профессия станет доступной? А то за несколъко месяцев многое что может поменятъся и т.д.



                          Спасибо за ответы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Pomogite sovetom!!!

                            нет, месяцы ожидания в сроки службы не входят только сама служба

                            контракт подписываете сразу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Pomogite sovetom!!!

                              Веточка писал(а) Thu, 14 July 2005 13:41
                              нет, месяцы ожидания в сроки службы не входят только сама служба
                              По-моему они входят в срок службы в резерве...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Pomogite sovetom!!!

                                А чем черевато преждевременное прекрашение контракта? Т.е. если я подпишу контракт на 4 года, а захочу прекратитъ служитъ после 2.

                                Comment

                                Working...
                                X