Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pomogite sovetom!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Pomogite sovetom!!!

    Zivy v USA 6 mesyacev, poka ne polychil grin-karty.

    Mogy li ya poiti v Army???

    kakoe voobwe otnowenie k "nawim" v Army???


  • #2
    Re: Pomogite sovetom!!!

    нормальное отношение. а по поводу ГК с рекрутерами поговори, процесс длителный, может потерпят, а для начала общения и штамп в паспорте модет сойдет. некоторые к рекрутерам на второй день приезда идут

    Comment


    • #3
      Re: Pomogite sovetom!!!

      oleg писал(а) Tue, 31 May 2005 16:59
      kakoe voobwe otnowenie k "nawim" v Army???
      Нормальное отношение. Как вы к людям будете относится, так и к вам будут. В вооруженных силах США очень много иммигрантов.

      Comment


      • #4
        Re: Pomogite sovetom!!!

        @lex писал(а) Tue, 31 May 2005 20:20
        oleg писал(а) Tue, 31 May 2005 16:59
        kakoe voobwe otnowenie k "nawim" v Army???
        Нормальное отношение. Как вы к людям будете относится, так и к вам будут. В вооруженных силах США очень много иммигрантов.

        Поначалу когда языка не было вовсе на Бэйсике пару раз попытались пошутить надо мной всякие уроды - но после моих нечаянных толканий их с лестницы они успокоились

        Comment


        • #5
          Re: Pomogite sovetom!!!

          Пусть знают наших!

          Comment


          • #6
            Re: Pomogite sovetom!!!

            А в 37 в армию берут

            Comment


            • #7
              Re: Pomogite sovetom!!!

              vera писал(а) Wed, 01 June 2005 22:26
              А в 37 в армию берут
              Пока нет, но возможно скоро в законодательстве будут изменения. Если уж призыв резервистов на службу увеличили до 39 лет, то и на эктив дьюти возрастную планку поднимут.

              Comment


              • #8
                Re: Pomogite sovetom!!!

                У меня вопрос по тесту ASVAB, вернее по книге. Сколько в одном разделе содержится всего вопросов, можно ли при изучении теста в течении 1-го месяца запомнить большинство вопросов при не очень хорошем английском и сдать его? Спасибо за ответы.

                Comment


                • #9
                  Re: Pomogite sovetom!!!

                  ebon писал(а) Fri, 03 June 2005 10:34
                  У меня вопрос по тесту АСВАБ, вернее по книге. Сколько в одном разделе содержится всего вопросов, можно ли при изучении теста в течении 1-го месяца запомнить большинство вопросов при не очень хорошем английском и сдать его? Спасибо за ответы.
                  2 недели подготовки только с книгой и без СД дали мне 62 балла на АСВАБ. Вопросов из книги на тесте почти не было. В каждом разделе различное количество вопросов - например в Словаре 36, а в Параграф 16, Математика вроде 25

                  Comment


                  • #10
                    Re: Pomogite sovetom!!!

                    А можно узнать, чем отличается Резерв от Актив_Дьюти ?



                    Как я понял, поступить в армию можно именно в Резерв.

                    И представляется мне это так: после Бейсика, Тех._школы и получения ранга E1-E4 (в зависимости от образования и специальности) человек уходит на гражданку, где и трудится, пока его Родина не позовет?



                    И еще: читая форум на miltary.com, я так и не понял, где и в каком состоянии находится человек, ожидающий освобождения вакансии по желаемой специальности?



                    Спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Pomogite sovetom!!!

                      m508 писал(а) Fri, 03 June 2005 11:29
                      И еще: читая форум на miltary.com, я так и не понял, где и в каком состоянии находится человек, ожидающий освобождения вакансии по желаемой специальности?
                      Дома находится. Только раз в неделю по понедельникам нужно звонить своему рекрутеру и говорить о том, что ты жив и здоров и раз в месяц приходить в рекрутинг центр на тренинг. Там будут учить маршировать, салютировать и рассказывать о службе. Также будет физическая подготовка.

                      Когда вы уже подписали контракт и ждете отпавления на бейсик, то вы находитесь в DEP статусе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Pomogite sovetom!!!

                        ebon писал(а) Fri, 03 June 2005 10:34
                        У меня вопрос по тесту ASVAB, вернее по книге. Сколько в одном разделе содержится всего вопросов, можно ли при изучении теста в течении 1-го месяца запомнить большинство вопросов при не очень хорошем английском и сдать его? Спасибо за ответы.
                        В книге содержатся лишь аналогичные вопросы, но иногда попадаются точно такие же, какие будут в тесте. Не стоит учить каждый вопрос наизусть.

                        Вся фигня в том, что год назад тест усложнили. Но если есть желание - то сдать можно. Главные ключи к хорошему баллу - английский язык + усердная ежедневная подготовка. Я перед второй сдачей теста готовился два месяца каждый день по часу. Потихоньку, не напрягаясь. Одновременно работал и посешал курсы английского языка. Резултат - 45 баллов.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Pomogite sovetom!!!

                          45 из 100 возможных?

                          и теперь, как я понимаю, Вы служите?то есть этого достаточно?

                          а с первого раза сколько набрали?по минимуму, сколько требуется, я, конечно, понимаю, что это зависит от выбранной специальности, но все же?

                          простите за столько вопросов сразу,

                          спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Re: Pomogite sovetom!!!

                            sergio falkone писал(а) Sat, 04 June 2005 01:48
                            45 из 100 возможных?

                            и теперь, как я понимаю, Вы служите?то есть этого достаточно?

                            а с первого раза сколько набрали?по минимуму, сколько требуется, я, конечно, понимаю, что это зависит от выбранной специальности, но все же?

                            простите за столько вопросов сразу,

                            спасибо
                            Я набрал 45 из 99 возможных. Чтобы попасть во Флот нужно набрать минимум 35, в Армию - 31, в ВВС - 40. Но для хорошей специальности требуется 45 - 55. Со мной сдавала тест одна девушка. Ее балл был 85. Так ей дали работу связанную с интернет - коммуникациями.

                            В первый раз я набрал немного. Тогда у меня английский был на низком уровне и к подготовке я подошел несерьезно.

                            Я пока нахожусь в DEP статусе.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Pomogite sovetom!!!

                              Спасибо за ответы. Помогите мне решить еще одну дилему. Как сделать лучше, что-бы было меньше проблем и заняло меньше времени - жениться в Украине, поехать в Америку, пойти в армию, получить гражданство и потом вытаскивать жену, или поехать в Америку, пойти в армию, получить гражданство, приехать в отпуск на Украину, жениться и после этого вытаскивать ее в Америку? У меня - гринкарта.

                              Благодарю за помощь.

                              Comment

                              Working...
                              X