Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бадишоп набирает специалистов, делает GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Ну да, ну да... Вам в Уфе виднее, кто, кого и почему нанимает на работу в США...
    Это точно!
    ...............,...............,.,.,.,.,.,.,

    Comment


    • #62
      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

      Харош ругаться!

      Кстати я написала товарищу в личку в тот же день, как появился данный тред ответа так и нет

      Comment


      • #63
        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

        Originally posted by Sharvin
        Харош ругаться!

        Кстати я написала товарищу в личку в тот же день, как появился данный тред ответа так и нет
        Наверное ты слишком умная для них...

        Comment


        • #64
          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

          Originally posted by Sharvin
          Харош ругаться!

          Кстати я написала товарищу в личку в тот же день, как появился данный тред ответа так и нет
          а резюме прикрепила?
          ----------------------

          Comment


          • #65
            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

            Нет пока, я спросила подробности - название фирмы, контракт, чтобы ознакомиться

            Comment


            • #66
              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

              Originally posted by Sharvin View Post
              Нет пока, я спросила подробности - название фирмы, контракт, чтобы ознакомиться
              has grown so big, and still believe in fairy tales

              Comment


              • #67
                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                наверно ждёт фото, фас, профиль в купальнике и без. к4ороче жабер нам ничего не светит ибо мы ворядли будем купальники носить.

                Comment


                • #68
                  Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                  Originally posted by Logos View Post
                  наверно ждёт фото, фас, профиль в купальнике и без. к4ороче жабер нам ничего не светит ибо мы ворядли будем купальники носить.
                  а как это?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                    Люди, а с каких пор фирма может сделать грин карту для иностранного работника? Ещё недавно помню условия что только через лотерею и несколько других способов можно её получить.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                      Originally posted by Arturo View Post
                      Люди, а с каких пор фирма может сделать грин карту для иностранного работника? Ещё недавно помню условия что только через лотерею и несколько других способов можно её получить.
                      Фирма не может делать Грин Карты. Фирма может ходатайствовать перед государством, чтобы те дали Грин Кард ценному сотруднику. Называется Employment Based Immigration.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                        не ответил ничего и мне. странный какой то.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Не советовал бы я связыватся с бадишопами. Зарплаты урезанные, процент киданий с грин картами высокий. Лучше в крупной конторе искать типа гугла или маикрософта.

                          Жить в нищите 10 лет до получения гринкарты (с шансем вернутся домой) - не очень здорово.
                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Так на то и контракты есть, чтобы их внимательно читать. И бодишопы разные бывают.
                          Если человек хочет 10 лет работать впустую - пожалуйста - его лично дело.
                          Если не хочешь - не подписывай.

                          Каждый сам должен для себя решить чего он хочет от жизни.
                          А если впринципе я готов на как вы тут выражаетесь "потратить впустую 10 лет" (у каждого это понятие относительно), есть ли шанс не имея высшего образования попасть даже на черную работу за несколько баксов в час с последующим, хотя бы малейшим шансом выйти на грин-кард?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                            Originally posted by Пятница View Post
                            А если впринципе я готов на как вы тут выражаетесь "потратить впустую 10 лет" (у каждого это понятие относительно), есть ли шанс не имея высшего образования попасть даже на черную работу за несколько баксов в час с последующим, хотя бы малейшим шансом выйти на грин-кард?
                            Никто вам не будет делать рабочую визу, если вы не соответствуете требованиям к этой визе. А вы точно не соответствуете, судя по вчерашней беседе. Так что расслабьтесь, вас это никаким боком не касается.

                            The H-1B Program

                            U.S. businesses use the H-1B program to employ foreign workers in specialty occupations that require theoretical or technical expertise in specialized fields, such as scientists, engineers, or computer programmers.
                            Человек без высшего образования может быть нанят по визе H1B в США, если он сможет подтвердить, что является специалистом, эквивалентным дипломированному, на основании опыта двенадцати или более лет в определенной отрасли занятий.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Никто вам не будет делать рабочую визу, если вы не соответствуете требованиям к этой визе. А вы точно не соответствуете, судя по вчерашней беседе. Так что расслабьтесь, вас это никаким боком не касается.
                              Я не знаю о чём вы там беседовали, но скажу одно, даже имея огромный опыт и соответсвия по визе, ни кто не будет заморачиваться с этими визами, потому, что наберут из местных чёрт знает кого и будут давольны. Уж поверте мне!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                Я не знаю о чём вы там беседовали, но скажу одно, даже имея огромный опыт и соответсвия по визе, ни кто не будет заморачиваться с этими визами, потому, что наберут из местных чёрт знает кого и будут давольны. Уж поверте мне!
                                Уж поверьте мне, МОЙ опыт мне показывает, что из россии реально уехать по рабочей визе. У меня знакомые уехали. В количестве больше 1 шт.

                                Comment

                                Working...
                                X