Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бадишоп набирает специалистов, делает GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бадишоп набирает специалистов, делает GC

    Я представляю американский бадишоп набирающий специалистов для работы в штатах. Гринку можем начать делать как по приезду там и на момент подачи Н1 петиции.
    Однако все затраты на Н1, гринку, перелеты и проживание соискатель оплачивает сам.
    Однако процент который мы берем от контракта с клиентом составляет всего 10%, что является крайне небольшим процентом по сравнению с другими бадишопами.
    Кроме того, возможна легальная оптимизация части зарплаты соискателя(затраты на связь, интернет, обеды) за счет оптимизации налогов компании.
    В случае если соискатель успешно работает через нас в течении 2х лет, затраты на Н1 ему возвращаются.
    Если кому интересно - пишите в личку

  • #2
    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

    bodyshop ? тело + магазин = бордель ? еще и гринку даете?

    Comment


    • #3
      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

      Originally posted by prozed
      bodyshop ? тело + магазин = бордель ? еще и гринку даете?
      агенство по найму так называется в америке...

      другое забавно, как обычно в русский кольбойниках все в туманной дымке секретности, подробности в личку не камильфо...

      топик стартер есть жёсткая привязка к месту, штат мериленд графство монтгомери, что имеете предложить.

      Comment


      • #4
        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

        ..шо тут, а??
        -------------------

        Comment


        • #5
          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

          Вы что ль написали бы какие именно специалисты вам нужны. Чтоб как у всех остальных бодишрперов - список целый вакансий.
          И что-то рановато Вы активизировались, еще 4 месяца до новой квоты, остальные товарище их той же области еще в спячке.
          Кстати да, сообщите пожалуйста название фирмы, от который Вы подаете петицию. И приложите, пожалуйста, дефолтный контракт.

          Comment


          • #6
            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

            топикстартер пишет с итальянского IP.

            Comment


            • #7
              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

              я же говорю бордель а вы мне тут про агенство по найму ...это ведь программа целая Work and Travel Italy 2012 (prostitution version) ))

              Comment


              • #8
                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                Originally posted by ulitka View Post
                топикстартер пишет с итальянского IP.
                а фдрук он в роуминге... с 3г модемом... а симка италианцкая... чо вы сразу плохое видите... он может от чистого серца хочит помочь людям...

                Comment


                • #9
                  Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                  Originally posted by jabba25
                  а фдрук он в роуминге... с 3г модемом... а симка италианцкая... чо вы сразу плохое видите... он может от чистого серца хочит помочь людям...
                  Не советовал бы я связыватся с бадишопами. Зарплаты урезанные, процент киданий с грин картами высокий. Лучше в крупной конторе искать типа гугла или маикрософта.

                  Жить в нищите 10 лет до получения гринкарты (с шансем вернутся домой) - не очень здорово.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Не советовал бы я связыватся с бадишопами. Зарплаты урезанные, процент киданий с грин картами высокий. Лучше в крупной конторе искать типа гугла или маикрософта.
                    Жить в нищите 10 лет до получения гринкарты (с шансем вернутся домой) - не очень здорово.
                    Так на то и контракты есть, чтобы их внимательно читать. И бодишопы разные бывают.
                    Если человек хочет 10 лет работать впустую - пожалуйста - его лично дело.
                    Если не хочешь - не подписывай.

                    Каждый сам должен для себя решить чего он хочет от жизни.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Так на то и контракты есть, чтобы их внимательно читать. И бодишопы разные бывают.
                      Если человек хочет 10 лет работать впустую - пожалуйста - его лично дело.
                      Если не хочешь - не подписывай.

                      Каждый сам должен для себя решить чего он хочет от жизни.
                      Как хорошо, что такие умные люди оттуда, нам все могут рассказать как есть тут.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                        Originally posted by KyleAndersen
                        Я представляю американский бадишоп набирающий специалистов для работы в штатах. Гринку можем начать делать как по приезду там и на момент подачи Н1 петиции.
                        Однако все затраты на Н1, гринку, перелеты и проживание соискатель оплачивает сам.
                        Однако процент который мы берем от контракта с клиентом составляет всего 10%, что является крайне небольшим процентом по сравнению с другими бадишопами.
                        Кроме того, возможна легальная оптимизация части зарплаты соискателя(затраты на связь, интернет, обеды) за счет оптимизации налогов компании.
                        В случае если соискатель успешно работает через нас в течении 2х лет, затраты на Н1 ему возвращаются.
                        Если кому интересно - пишите в личку
                        ok! я в Америке на студенческой визе, диплом будет в мае, мне нужна работа в сфере графического дизайна и веб дизайна, видео и анимация, как насчет этого? спасибо!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Так на то и контракты есть, чтобы их внимательно читать. И бодишопы разные бывают.
                          Если человек хочет 10 лет работать впустую - пожалуйста - его лично дело.
                          Если не хочешь - не подписывай.

                          Каждый сам должен для себя решить чего он хочет от жизни.
                          маладец девочка, как там бостон снегом присыпает говорят?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            ok! я в Америке на студенческой визе, диплом будет в мае, мне нужна работа в сфере графического дизайна и веб дизайна, видео и анимация, как насчет этого? спасибо!
                            упустила ты свой шанс)))))))))))))!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                              Originally posted by Logos View Post
                              ...бостон снегом присыпает говорят?
                              Эт кто такие враки говорит? За окном ни снежинки, только вот сегодня -12 д-д-д-д-д.... мерзнем! завтра -6 уж, глядтшь к концу неделт снова в "+" выйдем снега не ожидается вроде бы

                              Comment

                              Working...
                              X