Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бадишоп набирает специалистов, делает GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

    подарю мильен баксов, всех кому интересно - пишите личку.
    теперь я тоже мошенник???

    Comment


    • #32
      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

      Originally posted by Blackkitten View Post
      подарю мильен баксов, всех кому интересно - пишите личку.
      теперь я тоже мошенник???
      если ві собираетесь на этом заработать, и при этом не особо планируете дарить мульён, вы планируете мошенническую схему.

      блеккитен, вместо диспутов объясните почему нельзя выложить предложение открытым текстом а необходимо личное общение??? ну это просто стандарт работы всех мошенников.

      Comment


      • #33
        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

        у каждого свои мотивы. не хочет - это его дело. Более того, нигде на написано то, что он или она хочет заработать и не сделать ГК или рабочую визу. Это все Ваши догадки, из-за того, что происит писать в личку.
        Но за это называть человека мошенником - как-то не по-товарищески. Кроме того, презумпцию невиновности никто не отменял.

        Не буду больше спорить.

        Comment


        • #34
          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

          Originally posted by KyleAndersen View Post
          И самое главное: и что с того что "топик стартер" написал с итальянского ИП? Это что-то меняет? А с какого ИП можно писать на этом форуме?
          Потому что когда человек заявляет, что он "представляет американский бодишоп", а на самом деле сидит в Украине, России или Италии, это явно попахивает мошенничеством.

          Originally posted by KyleAndersen View Post
          Расскажите пожалуйста с каких пор вы стали осведомленным о том какие у нас зарплаты и какой процент киданий?
          Потому что, как было написано выше, нормальные фирмы с нормальными зарплатами, "бодишопами" не называют. Бодишоп это определение кидал. А особенно если учесть, что вы сами себя так называете, это говорит о многом. Нормальные консультационные или рекрутерские агентства так себя никогда не назовут, не говоря уже про то, что они обычно публикуют ВАКАНСИИ под конкретные ПОЗИЦИИ, нанимая людей С ОПРЕДЕЛЕННЫМ НАБОРОМ ЗНАНИЙ, которых можно будет потом трудоустроить. В вашем случае "душок" идет за версту.

          Comment


          • #35
            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

            пускай называются как хотят, лишь бы выполнили обещанное!!!! А то где он сидит, дак вообще фигня. Я могу работать удаленно на клиента в штатах или японии.

            Comment


            • #36
              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

              Originally posted by Blackkitten View Post
              пускай называются как хотят, лишь бы выполнили обещанное!!!! А то где он сидит, дак вообще фигня. Я могу работать удаленно на клиента в штатах или японии.
              Да дело не только и не столько в том, откуда было написано сообщение. Это только усиливает уверенность, что это обыкновенное кидалово. Я практически на 100% уверен, что они потребуют деньги вперед "за оформление документов", "за оплату почтовых услуг" и т.д. То есть это обычный нигерийский спам. Нормальная компания опубликовала бы как минимум ссылку на сайт, контактную информацию, позиции, требования и т.д. Чтобы можно было как минимум проверить регистрационные данные бизнеса.

              Comment


              • #37
                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                Originally posted by Blackkitten View Post
                пускай называются как хотят, лишь бы выполнили обещанное!!!! А то где он сидит, дак вообще фигня. Я могу работать удаленно на клиента в штатах или японии.
                элементарные нормы делового этикета: я являюсь уполномоченным представителем по России и странам СНГ LLC "ALL PERSONEL FOR ALL JOBS", Головной офис расположен там-то, телефоны, емэйл такието... мой личный телефон такойто, емэйл такойто... полная информация об услугах, условиях их получения, и открытых вакансиях размещена на сайте такомто...
                у вас же: хочешь в штаты? напиши в личку... только штобы никто не знал... любая скрытность предполагает что вам есть что скрывать... раз скрываете, значит не все чисто...
                откройтесь, не давайте поводов для сомнений, и никто не будет обвинять вас во фрауде...
                \

                Comment


                • #38
                  Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                  Originally posted by KyleAndersen View Post
                  Расскажите пожалуйста с каких пор вы стали осведомленным о том какие у нас зарплаты и какой процент киданий?
                  Догадываюсь. Не первый год в Омерзительной Омериге.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    элементарные нормы делового этикета: я являюсь уполномоченным представителем по России и странам СНГ LLC "ALL PERSONEL FOR ALL JOBS", Головной офис расположен там-то, телефоны, емэйл такието... мой личный телефон такойто, емэйл такойто... полная информация об услугах, условиях их получения, и открытых вакансиях размещена на сайте такомто...
                    у вас же: хочешь в штаты? напиши в личку... только штобы никто не знал... любая скрытность предполагает что вам есть что скрывать... раз скрываете, значит не все чисто...
                    откройтесь, не давайте поводов для сомнений, и никто не будет обвинять вас во фрауде...
                    \
                    Молоток. 5 баллов......................................

                    Comment


                    • #40
                      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Молоток. 5 баллов......................................
                      млин... док... я на стопяццот расчитывал...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        млин... док... я на стопяццот расчитывал...
                        Ok, itogo:
                        +100505 )))))))))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                          Почитал его статьи. Вывод: найти Работу из России и уехать - нереально?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                            Originally posted by LLIo6oH View Post
                            Почитал его статьи. Вывод: найти Работу из России и уехать - нереально?
                            Смотря какую. Дерьмовую - реально. Но зачем тогда ради хрен знает какой работы ехать хрен знает куда?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Смотря какую. Дерьмовую - реально. Но зачем тогда ради хрен знает какой работы ехать хрен знает куда?
                              Дерьмовая дерьмовой рознь.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                                Originally posted by LLIo6oH View Post
                                Дерьмовая дерьмовой рознь.
                                Например ....................................

                                Comment

                                Working...
                                X