Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бадишоп набирает специалистов, делает GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Например ....................................
    ну скажем так, что и щас я не в шоколаде ))

    Comment


    • #47
      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

      Originally posted by LLIo6oH View Post
      ну скажем так, что и щас я не в шоколаде ))
      А за мизерную зарплату в бадишопе, еще и в чужой стране будет ой как не в шоколаде.

      Comment


      • #48
        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

        Поэтому я и не хочу бодишоп, а спрашиваю: "А самому ли реально?"

        Comment


        • #49
          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

          Originally posted by LLIo6oH View Post
          Поэтому я и не хочу бодишоп, а спрашиваю: "А самому ли реально?"
          microsoft
          google
          oracle
          nih
          ibm
          ...

          Comment


          • #50
            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

            да у меня специфика - iOS разработчик.

            так что половина выпадает, хотя остаются apple, yahoo и т.д.

            Но это мизерный шанс...

            Comment


            • #51
              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

              Хорошо что пишут такие люди как топикстартер. И люди умнее будут при любом раскладе, и у оптимистов надежда крепнет,что все таки без знания языка,опыта работы он нужен такой великой стране как США. А иначе никак)

              Comment


              • #52
                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                Originally posted by Romushka View Post
                Хорошо что пишут такие люди как топикстартер. И люди умнее будут при любом раскладе, и у оптимистов надежда крепнет,что все таки без знания языка,опыта работы он нужен такой великой стране как США. А иначе никак)
                Что вы имеете ввиду?.......

                Comment


                • #53
                  Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                  Originally posted by LLIo6oH View Post
                  да у меня специфика - iOS разработчик.

                  так что половина выпадает, хотя остаются apple, yahoo и т.д.

                  Но это мизерный шанс...
                  а вы искать пробовали? просто это геморойно для работодателя протащить вас...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                    Originally posted by Logos
                    а вы искать пробовали? просто это геморойно для работодателя протащить вас...
                    Я б не спрашивал, если б не искал.

                    Я знаю, что геморойно

                    Comment


                    • #55
                      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                      Я имею ввиду. Что незнающие люди почитают о таких предложениях и если голова есть то сделают для себя правильный вывод. Нет, обожгутся потом сделают правильный выбор. Есть конечно хроники, но я уверен среди читателей этого замечательного форума их нет).

                      Comment


                      • #56
                        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                        Originally posted by LLIo6oH View Post
                        Почитал его статьи. Вывод: найти Работу из России и уехать - нереально?
                        Ну почему? Вполне реально. Но человек уже должен быть на таком уровне (профессиональном), что ему нафиг не надо уезжать из страны. Человек уже должен быть успешным в карьере, уже быть настолько профессионалом своего дела, чтобы мочь спокойно найти весьма хорошо оплачиваемую работу у себя дома. Но если у него "свербит в одном месте", то он может попытаться бросить все нажитое, сорваться с насиженного места, и поехать "куда глаза глядят" (а вернее куда позовут), чтобы зачастую начать все с нуля. То есть поиск работы за рубежом - для достаточно крутых авантюристов.

                        Если же вы ничего выдающегося не смогли достичь у себя дома, если вы не можете найти хорошо оплачиваемую работу в стабильной компании, то уж извините, что сподвигло вас думать, что вы кому-то понадобитесь за рубежом, и что вы чем-то лучше сотен и тысяч местных кандидатов, за которых не нужно платить за визу и которых не нужно ждать от полугода до полутора лет?

                        Originally posted by LLIo6oH View Post
                        да у меня специфика - iOS разработчик.
                        Если вы являетесь "одним из разработчиков ядра iOS", то да, у вас есть шанс. Если же вы просто "разрабатываете приложения под iOS пользуясь тулкитами и библиотеками", то уж извините, это может делать любой школьник. Не верите? У дочки одноклассник (только поступил в колледж в этом году) уже сделал несколько приложений и продает их на Эпл Стор. Безо всякого специального образования.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Ну почему? Вполне реально. Но человек уже должен быть на таком уровне (профессиональном), что ему нафиг не надо уезжать из страны. Человек уже должен быть успешным в карьере, уже быть настолько профессионалом своего дела, чтобы мочь спокойно найти весьма хорошо оплачиваемую работу у себя дома. Но если у него "свербит в одном месте", то он может попытаться бросить все нажитое, сорваться с насиженного места, и поехать "куда глаза глядят" (а вернее куда позовут), чтобы зачастую начать все с нуля. То есть поиск работы за рубежом - для достаточно крутых авантюристов.

                          Если же вы ничего выдающегося не смогли достичь у себя дома, если вы не можете найти хорошо оплачиваемую работу в стабильной компании, то уж извините, что сподвигло вас думать, что вы кому-то понадобитесь за рубежом, и что вы чем-то лучше сотен и тысяч местных кандидатов, за которых не нужно платить за визу и которых не нужно ждать от полугода до полутора лет?
                          Какая все таки чууууушь..... напаминает мне "Во-первых, спасибо правительству США за возможноть.....".
                          да человек может быть 10000 пядей во лбу, но его просто не будет времени ждать полгода-год, потому что он нужен на проете именно сейчас, именно поэтому сложно сделать h1b. Блин ну чо за люди..... щас наверное еще один знаток с украины подключится, тот то ваще начнем ахинею нести

                          Comment


                          • #58
                            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                            Originally posted by LLIo6oH View Post
                            Я б не спрашивал, если б не искал.

                            Я знаю, что геморойно
                            мои родители попли в сша по отцовской H1B, позже был ГК, теперь уже и гражданство.

                            приймите поправки медикал экзаменатора, и учтите что ИТшников тянут чаще или индусов, причём зачастую совсем бесталковых (не все тупари, но слишком много) и это завязано на том что многие менагеры в ит компаниях индусы. но уехать можно, во первых хорошего спеца компания подождёт с апреля до марта, это же и относится к редким специальностям.
                            что выходит за рамки ИТ, так например такие монстры как КПМГ филипинских бухгалтеров тянут, и даже оплачивают им учёбу до уровня кредитов ЦПА.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                              Originally posted by Romushka View Post
                              Хорошо что пишут такие люди как топикстартер. И люди умнее будут при любом раскладе, и у оптимистов надежда крепнет,что все таки без знания языка,опыта работы он нужен такой великой стране как США. А иначе никак)
                              Программисту английский не очень нужен, по правде сказать. На него тупо закрывают глаза.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                                Originally posted by Blackkitten View Post
                                Какая все таки чууууушь.....
                                Ну да, ну да... Вам в Уфе виднее, кто, кого и почему нанимает на работу в США...

                                Comment

                                Working...
                                X