Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы на работу:?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какие шансы на работу:?

    Originally posted by MikeS View Post
    ... Причем ваша жена работать не будет иметь права, так что вы будете единственным "кормильцем".
    Погодите, а это еще почему? Человек же про гринкарту говорил, а не про H1B. Или с гринкартой тоже самое?

    Comment


    • #47
      Re: Какие шансы на работу:?

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      Покажите "тот дизайн, который продает", хоть несколько вариантов. Даже интересно стало. Просто те американские сайты что я видел, самые обычные, ничего "такого". Может я чего не понимаю...
      А мне американский подход к дизайну не нравиться, все перегружено фантиками, информацию хрен найжеш, но действительно оно продает, причем не то за чем пользователь пришел

      Comment


      • #48
        Re: Какие шансы на работу:?

        Originally posted by jarod View Post
        С таким доходом в России, зачем вам Штаты? Или совсем уж в невмоготу?
        По себе заметил, чем больше доход тем больше желание свалить...

        Comment


        • #49
          Re: Какие шансы на работу:?

          Originally posted by MikeS View Post
          А что заставляет вас думать, что в Штатах вы сможете заработать на дом, на машину, на Турцию? Извините, но для Краснодара 1500-2000 долларов в месяц это, наверное, как 8-10 тысяч в месяц для Штатов. Такие деньги тут получают единицы веб-дизайнеров. Причем явно не "технари" (рисовальщики), а "крутые концептщики", которые могут придумать уникальный дизайн.
          Думаю, вы не правы, для краснодара 2000 сейчас то же самое что те же 2000 в не сильно дорогом штате.

          Comment


          • #50
            Re: Какие шансы на работу:?

            Originally posted by jarod View Post
            С таким доходом в России, зачем вам Штаты? Или совсем уж в невмоготу?
            А вы в Штаты за колбасой? Только из-за денег?

            Comment


            • #51
              Re: Какие шансы на работу:?

              Originally posted by MikeS
              Ну, вам, наверное, из Питера виднее, какие сейчас расценки в Краснодаре, и какие расценки в Краснодаре...
              Мне отлично видно, какие там расценки.

              Comment


              • #52
                Re: Какие шансы на работу:?

                Originally posted by Viacheslav01 View Post
                А мне американский подход к дизайну не нравиться, все перегружено фантиками, информацию хрен найжеш, но действительно оно продает, причем не то за чем пользователь пришел
                Если вы владеете языком в приемлемой степени вы легко находите всё что надо и дизайн не рябит, однако если вы на любом сайте ищите кнопку DOWNLOAD то вероятно не на всех американских сайтах она есть, за последнюю неделю активно пользовался следующими сайтами, везде нашёл ответы на все интересующие меня вопросы:

                MVA Home Page
                Welcome to Travel.State.Gov
                USCIS Home Page

                Comment


                • #53
                  Re: Какие шансы на работу:?

                  Originally posted by Viacheslav01 View Post
                  А мне американский подход к дизайну не нравиться, все перегружено фантиками, информацию хрен найжеш, но действительно оно продает, причем не то за чем пользователь пришел
                  Я делаю покупки онлайн с 1999 года, с каждым годом всё чаще, последний год - практически ежедневно. Легко нахожу и покупаю именно то, что надо.
                  Основное отличие американских сайтов от российских - отсутсвие украшательства. Это следствие того, что онлайн-сервисы в Штатах работают с конца 90-х и отделы продаж уже собаку съели на том, что увеличивает продажи, а что - нет. По моим ощущениям развитие реальных (а не чисто представительских) интернет-сервисов в России отстает от Штатов лет на десять. В России - самое обычное дело, когда интерфейс даже большого сайта создается вообще без участия специалистов по информационной архитектуре и UX.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какие шансы на работу:?

                    Originally posted by Logos View Post
                    Если вы владеете языком в приемлемой степени вы легко находите всё что надо и дизайн не рябит, однако если вы на любом сайте ищите кнопку DOWNLOAD то вероятно не на всех американских сайтах она есть, за последнюю неделю активно пользовался следующими сайтами, везде нашёл ответы на все интересующие меня вопросы:

                    MVA Home Page
                    Welcome to Travel.State.Gov
                    USCIS Home Page
                    я про gov не говорил.

                    посмотрите на godaddy.com theplanet.com и т.п. пока найдешь нужную информацию свернешь шею, а если не свернешь, то пока купш довернеш.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какие шансы на работу:?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Я делаю покупки онлайн с 1999 года, с каждым годом всё чаще, последний год - практически ежедневно. Легко нахожу и покупаю именно то, что надо.
                      Основное отличие американских сайтов от российских - отсутсвие украшательства. Это следствие того, что онлайн-сервисы в Штатах работают с конца 90-х и отделы продаж уже собаку съели на том, что увеличивает продажи, а что - нет. По моим ощущениям развитие реальных (а не чисто представительских) интернет-сервисов в России отстает от Штатов лет на десять. В России - самое обычное дело, когда интерфейс даже большого сайта создается вообще без участия специалистов по информационной архитектуре и UX.
                      А что имеете ввиду под информационной архитектурой?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какие шансы на работу:?

                        Originally posted by Viacheslav01 View Post
                        А что имеете ввиду под информационной архитектурой?
                        Ничего особенного, все те же старые вещи, типа: Информационная архитектура , хотя подход к разработке интерфейсов в последние годы меняется довольно динамично.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какие шансы на работу:?

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Ничего особенного, все те же старые вещи, типа: Информационная архитектура , хотя подход к разработке интерфейсов в последние годы меняется довольно динамично.
                          Мы пробовали нанимать специального человека для этого (правда не сайт разрабатываем) ничего путевого не вышло (человек был не один)

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какие шансы на работу:?

                            Originally posted by D-sp
                            Тут спору нет К тому же, если рассматривать РЕАЛИСТИЧНЫЙ ход вещей, то выиграть гринку - шансы совсем мизерные. Стратегию попадания в Штаты надо строить на другом фундаменте...
                            Поддерживаю на 100 процентов. Выиграть Гринкарту - на воде вилами написано, шанс нереальный. Попробуйте в спортлото поиграть, Вы много выиграете?!) Если решили эмиграцию, то ищите другие способы, но анкету на Гринку заполняйте, может судьба даст вам шанс!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какие шансы на работу:?

                              Originally posted by Peskov View Post
                              у меня небольшое преимущество есть я подавал заявку не от России - я уроженец Таджикистана, отсюда и большая уверенность что гринка будет моей... ну а там посмотрим, не в этом году так в следующем
                              Знающие люди подсказали, что в этих примитивных союзных странах, которые в средневековье возвращаются, где вся власть у одной семьи, где все назначения по родственным связям и любая бумажка покупается за деньги, причём быстро и недорого, а люди ничего не имеют и им нечего терять..., короче ситуация такая: Некий Жамшут заполняет тысячи анкет на разные имена, увеличивая шанс выиграть своего пула и уменьшая шанс выиграть честному одиночке...далее, когда выигрывает любое имя из его вымышленных, он просто идёт и за барана меняет себе документы, по которым получает Гринку..., думаю в Таджикистане ещё хуже ситуация..)))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какие шансы на работу:?

                                Originally posted by Greek
                                И тут обламаю) Я от Узбекистана играю и тоже был уверен, что будет проще, но не тут то было...
                                Знающие люди подсказали, что в этих примитивных союзных странах, которые в средневековье возвращаются, где вся власть у одной семьи, где все назначения по родственным связям и любая бумажка покупается за деньги, причём быстро и недорого, а люди ничего не имеют и им нечего терять..., короче ситуация такая: Некий Жамшут заполняет тысячи анкет на разные имена, увеличивая шанс выиграть своего пула и уменьшая шанс выиграть честному одиночке...далее, когда выигрывает любое имя из его вымышленных, он просто идёт и за барана меняет себе документы, по которым получает Гринку..., думаю в Таджикистане ещё хуже ситуация..)))
                                Фото на каждой анкете тоже разное размещает? В случае выигрыша за второго барана делает пластику лица?

                                Comment

                                Working...
                                X