Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы на работу:?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Какие шансы на работу:?

    Originally posted by Viacheslav01 View Post
    я про gov не говорил.

    посмотрите на godaddy.com theplanet.com и т.п. пока найдешь нужную информацию свернешь шею, а если не свернешь, то пока купш довернеш.

    нужную инфо я ищу и как правило легко нахожу, в будущем мне понадобится вот эти сайты:
    Dice.com - Job Search for Technology Professionals
    craigslist.org

    но пока по работе я часто пользуюсь вот этими, и всё что надо быстро нахожу:

    Super Micro Computer, Inc. Home Page - Blades, Servers, Motherboards, Chassis and more
    Cisco Systems, Inc

    avaya.com

    В общем во множестве и в разных доменных зонах, аляповатых сайтов и в зоне ру или уа хватает.

    Comment


    • #62
      Re: Какие шансы на работу:?

      Originally posted by Greek
      И тут обламаю) Я от Узбекистана играю и тоже был уверен, что будет проще, но не тут то было...
      Знающие люди подсказали, что в этих примитивных союзных странах, которые в средневековье возвращаются, где вся власть у одной семьи, где все назначения по родственным связям и любая бумажка покупается за деньги, причём быстро и недорого, а люди ничего не имеют и им нечего терять..., короче ситуация такая: Некий Жамшут заполняет тысячи анкет на разные имена, увеличивая шанс выиграть своего пула и уменьшая шанс выиграть честному одиночке...далее, когда выигрывает любое имя из его вымышленных, он просто идёт и за барана меняет себе документы, по которым получает Гринку..., думаю в Таджикистане ещё хуже ситуация..)))
      ну бред не надо нести... даже если выиграет какой то узбек или таджик, то в посольство поедет 2-3 человека из 10 т.к. денег нету

      Comment


      • #63
        Re: Какие шансы на работу:?

        Originally posted by hackmer View Post
        Фото на каждой анкете тоже разное размещает? В случае выигрыша за второго барана делает пластику лица?
        Согласен с земляком своим!! Нелепо!!! Для таких вот клановитых Кентуки и ввел фотовалидатор!

        Comment


        • #64
          Re: Какие шансы на работу:?

          Originally posted by jarod View Post
          Согласен с земляком своим!! Нелепо!!! Для таких вот клановитых Кентуки и ввел фотовалидатор!
          Фото валидатор не проверяет на совпадение с уже зафайдеными заявками

          Comment


          • #65
            Re: Какие шансы на работу:?

            Originally posted by MikeS View Post
            Вячеслав,

            Вообще-то имеется в виду не тот "фотовалидатор", который проверяет размер и цветность загруженного ФАЙЛА. Имеется в виду "фотовалидатор" на выявление одного человека, подавшего множество заявок. Там существует система распознавания личности, которая сравнивает все фотографии "похожих" людей на предмет, если человек сделал различные фотографии самого себя и подал под разными именами. Причем надувание щек, бритость/бородатость, трезвость или запой не помогут.
            А где про эту систему распознования личности можно почитать

            Comment


            • #66
              Re: Какие шансы на работу:?

              Originally posted by MikeS View Post
              Вячеслав,

              Вообще-то имеется в виду не тот "фотовалидатор", который проверяет размер и цветность загруженного ФАЙЛА. Имеется в виду "фотовалидатор" на выявление одного человека, подавшего множество заявок. Там существует система распознавания личности, которая сравнивает все фотографии "похожих" людей на предмет, если человек сделал различные фотографии самого себя и подал под разными именами. Причем надувание щек, бритость/бородатость, трезвость или запой не помогут.
              Спасибо за информацию!

              Comment


              • #67
                Re: Какие шансы на работу:?

                Originally posted by Viacheslav01
                Фото валидатор не проверяет на совпадение с уже зафайдеными заявками
                1. Я не имел в виду это! Я о затребовании фото в принципе!
                2. Viacheslav01 почти меня понял!
                3. Откуда нам знать какие операции возможны с фотами...Технологии же у спецслужб космические! Кентуки не исключение!

                Comment


                • #68
                  Re: Какие шансы на работу:?

                  Originally posted by jarod View Post
                  1. Я не имел в виду это! Я о затребовании фото в принципе!
                  2. Viacheslav01 почти меня понял!
                  3. Откуда нам знать какие операции возможны с фотами...Технологии же у спецслужб космические! Кентуки не исключение!
                  Показатель скорость ответа системы

                  Comment


                  • #69
                    Re: Какие шансы на работу:?

                    Originally posted by hackmer View Post
                    Фото на каждой анкете тоже разное размещает? В случае выигрыша за второго барана делает пластику лица?
                    Фото на все заявки одно...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Какие шансы на работу:?

                      Originally posted by Boltyk
                      А где про эту систему распознования личности можно почитать
                      Какая система распознования?! Встречал в США десяток выходцев из Узбекистана, которые по чужим паспортам в страну въехали, это факт!

                      Comment

                      Working...
                      X