Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы на работу:?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Какие шансы на работу:?

    Originally posted by Americanka View Post
    Что значит поподробнее?
    Думаю, что на крейглисте спонсоров на рабочую визу найти проблематично. Почему? Это бесплатный сайт. Там в основном крутятся те, кто не хочет платить за услуги спец сайтов. А за рабочую визу работодатель должен выложить нехилую денюжку. Если он экономит на дайсе, зачем ему выкладываться на H1B?
    Неее.... на самом деле я хотел спросить, что Вы имели ввиду под спец. сайтами для поиска работы по H1B? Или спецсайт - это дайс?

    Comment


    • #32
      Re: Какие шансы на работу:?

      в 2010 году от таджикистана никто не выиграл/не подавал ) шансы теоретически огромные... скрестим пальцы )

      Comment


      • #33
        Re: Какие шансы на работу:?

        Originally posted by Peskov View Post
        Да дело в том что нифига не получается НАКОПИТЬ.. своего дома нет, машины нет... поехать в ту же турцию совесть не позволяет потому что на 3 человека ( жена и ребенок ) в основном я работаю ( у жены свое дело, не много но получает денег - порядка $800 в месяц ) ... тяжко . Выходных нет, потому что приходится работать , а сейчас в ускоренном режиме и в удвоенной силе, т.к. хочется побольше заработать перед выигрышем...
        Тут расходы будут больше и это также надо учесть. Первое время будет все и недосыпание и отсутствие выходных.

        Comment


        • #34
          Re: Какие шансы на работу:?

          Originally posted by Peskov View Post
          в 2010 году от таджикистана никто не выиграл/не подавал ) шансы теоретически огромные... скрестим пальцы )
          Вы ошибаетесь. Смотрите оф.сайты. (И вероятность почти такая же как и у России) ТаджикистанДВ2011- выиграли257 подавали12679.

          Comment


          • #35
            Re: Какие шансы на работу:?

            Originally posted by Vasyl View Post
            Вы ошибаетесь. Смотрите оф.сайты. (И вероятность почти такая же как и у России) ТаджикистанДВ2011- выиграли257 подавали12679.
            ну ка ну ка откуда инфа? источник please...

            Comment


            • #36
              Re: Какие шансы на работу:?

              "Огромное спасибо за ответ. Онлайн портфолио я уже делаю. Ну а те ссылки которые я дал ( из тех что вспомнил ) это я по работе сижу и клепаю... будет портфолио, будет наверное веселее, но даже $30/h - это уже хорошо, я на первое время рассчитывал на 15-20.


              "...всем на все срать... ©

              ==========================

              Даа, с таким Вашим девизом, который Вы прицепили к ПРОСЬБАМ о помощи, можно здесь очень далеко пойти: то-есть туда, куда Вас пошлет потенциальный работодатель, ознакомившись, еще до Вашего портфолио, с этой Вашей высокоинтеллигентной перепиской на форуме. А он узнает, не надейтесь это скрыть от него: сейчас все о всех и обо всем все знают. Найдется добрая душа (одноязычная с Вами) и объяснит своему шефу и Вашему будущему имплойеру, кого он планирует запустить в коллектив.

              Чудо-девиз, да и только. Даже ХрАн Тюлений до этого не дошел!

              NB. Просьба к модераторам: не снимайте эти посты, плиз. Хорошее напоминание тем, кто уже забыл, в каком духе в совке с сослуживацами общался. Вы вот, когда приедете и устроитесь, подойдите к боссу и вручите ему бумажку с Вашим девизом (переведите его на английский). Что, слабо? А "своим" можно в лицо "с....ь". А еще главная умора: значок © Вы прицепили - это нужно понимать как Ваше авторское право на это произведение? Да уж и без значка мало кто позарится на это сокровище с острым ароматом. Так что карьера здесь будет обеспечена.

              Comment


              • #37
                Re: Какие шансы на работу:?

                Originally posted by Peskov
                ну ка ну ка откуда инфа? источник please...
                Ну вот например Diversity Visa Lottery 2011 (DV-2011) Results

                Comment


                • #38
                  Re: Какие шансы на работу:?

                  Originally posted by Boris8594 View Post
                  "Огромное спасибо за ответ. Онлайн портфолио я уже делаю. Ну а те ссылки которые я дал ( из тех что вспомнил ) это я по работе сижу и клепаю... будет портфолио, будет наверное веселее, но даже $30/h - это уже хорошо, я на первое время рассчитывал на 15-20.


                  "...всем на все срать... ©

                  ==========================

                  Даа, с таким Вашим девизом, который Вы прицепили к ПРОСЬБАМ о помощи, можно здесь очень далеко пойти: то-есть туда, куда Вас пошлет потенциальный работодатель, ознакомившись, еще до Вашего портфолио, с этой Вашей высокоинтеллигентной перепиской на форуме. А он узнает, не надейтесь это скрыть от него: сейчас все о всех и обо всем все знают. Найдется добрая душа (одноязычная с Вами) и объяснит своему шефу и Вашему будущему имплойеру, кого он планирует запустить в коллектив.

                  Чудо-девиз, да и только. Даже ХрАн Тюлений до этого не дошел!

                  NB. Просьба к модераторам: не снимайте эти посты, плиз. Хорошее напоминание тем, кто уже забыл, в каком духе в совке с сослуживацами общался. Вы вот, когда приедете и устроитесь, подойдите к боссу и вручите ему бумажку с Вашим девизом (переведите его на английский). Что, слабо? А "своим" можно в лицо "с....ь". А еще главная умора: значок © Вы прицепили - это нужно понимать как Ваше авторское право на это произведение? Да уж и без значка мало кто позарится на это сокровище с острым ароматом. Так что карьера здесь будет обеспечена.
                  Вы батенька сумашедший? эта цитата из фильма "Ночной продавец" - поэтому и копирайт а значит она то, что всем в россии - срать на всех, никому нет дела до всего что их не касается ... побольше оптимизма Комрад... )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Какие шансы на работу:?

                    Originally posted by Vasyl View Post
                    thanx , i already found it

                    Comment


                    • #40
                      Re: Какие шансы на работу:?

                      Цитата из Вас: Вы батенька сумашедший? эта цитата из фильма "Ночной продавец" - поэтому и копирайт а значит она то, что всем в россии - срать на всех, никому нет дела до всего что их не касается ... побольше оптимизма Комрад"

                      Снимаю шляпу: из всего обилия умных мыслей в мировой сокровищнице литературы и искусства дойти до цитаты из такого вот фильма! Эрудиция! Извините, что приписал Вам авторство такой гениальной фразы. И еще раз спасибо, что нас одарили лучшим, что есть в Вашем интеллектуальном запасе. И за нежное обращение "сумасшедший". В общем, иногда лучше своевременно остановиться, чтобы не показать себя со всех-всех сторон.
                      А совет о побольше оптимизма, никак не понять, к чему это? По отношению к Вам, что ли? Так прочтите еще раз: там очень много оптимизма о том, как далеко здесь можно добраться с такой конструкцией мышления. И, при наличии высшего образования, полученного на русском языке, совсем не мешало бы и запятые расставлять поправильнее. Но, признаю, нужно быть сумасшедшим, чтобы предъявлять так много таких невыполнимых требований к высокоинтеллигентному человеку. И, опять же, будете на амер работе раскидываться такими прозвищами между коллегами, а поводов всегда у Вас будет предостаточно, то тогда уж не только босс, но и коллеги быстро Вас пошлют...учиться хорошим манерам.
                      А память у Вас очень избирательная: это ж надо, такую ценную цитату из такого великого фильма запомнить! Не лучше бы ее, память, мобилизовать для совершенствования Ваших профнавыков, которых, согласно отзывам знатоков на этой ветке, Вам еще набирать и набирать.

                      А, кстати, самое главное: как у вас с английским? Вы ничего не говорите об этом, а это первое дело (ведь цитату из фильма для босса нужно будет перевести, а Вам стыдно будет с такой цитатой просить помощи в переводе у Ваших коллег). Хотя по тому, как Вы пишете английское слово Спасибо, кажется, единственное, которое знают буквально все, даже не знакомые с инглиш, можно уже судить. Вот цитата из Вас:

                      thanx , i already found it

                      Боюсь ошибиться, но, кажется, даже здесь ошибка.
                      Успеха на амер поприще.

                      P.S. И еще цитата, как бы объясняющая Ваше желание эмигрировать:

                      "а значит она то, что всем в россии - срать на всех, никому нет дела до всего что их не касается ... побольше оптимизма Комрад..."

                      А Вы, по наивности, думаете, что здесь всем есть дело до всего, что их НЕ касается? Ну, ну. Лишь здесь даже не принято совать нос не в свои дела.
                      Соседи никогда не сядут на завалинке Вашего синглфэмили дома полузгать семечки, в лучшем случае - помашут ручкой. На работе, с ее жестокой конкуренцией, тоже не будет у коллег особого интереса влезать в Ваши личные проблемы. Это как раз на Родине намного чаще можно было открыться настоящему другу и получить помощь.
                      Если Вы прекрасно говорите по-французски ("комрад"), это красиво, но в работе не поможет. Если же Вы ввели в пост это слово как английское, то, опять же, займитесь языком. Ибо по-английски его произносят типа комрэйд.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Какие шансы на работу:?

                        память хорошая ) просто эта фраза очень хорошо характеризует россию. и не надо умничать " И, при наличии высшего образования, полученного на русском языке, совсем не мешало бы и запятые расставлять поправильнее" - я что здесь экзамен сдаю? это интернет если чЁ!... вообщем тему то в принципе можно закрыть , не вижу смысла что то еще писать здесь. Мне и так уже все ясно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Какие шансы на работу:?

                          Originally posted by Boris8594 View Post
                          Цитата из Вас: Вы батенька сумашедший? эта цитата из фильма "Ночной продавец" - поэтому и копирайт а значит она то, что всем в россии - срать на всех, никому нет дела до всего что их не касается ... побольше оптимизма Комрад"

                          Снимаю шляпу: из всего обилия умных мыслей в мировой сокровищнице литературы и искусства дойти до цитаты из такого вот фильма! Эрудиция! Извините, что приписал Вам авторство такой гениальной фразы. И еще раз спасибо, что нас одарили лучшим, что есть в Вашем интеллектуальном запасе. И за нежное обращение "сумасшедший". В общем, иногда лучше своевременно остановиться, чтобы не показать себя со всех-всех сторон.
                          А совет о побольше оптимизма, никак не понять, к чему это? По отношению к Вам, что ли? Так прочтите еще раз: там очень много оптимизма о том, как далеко здесь можно добраться с такой конструкцией мышления. И, при наличии высшего образования, полученного на русском языке, совсем не мешало бы и запятые расставлять поправильнее. Но, признаю, нужно быть сумасшедшим, чтобы предъявлять так много таких невыполнимых требований к высокоинтеллигентному человеку. И, опять же, будете на амер работе раскидываться такими прозвищами между коллегами, а поводов всегда у Вас будет предостаточно, то тогда уж не только босс, но и коллеги быстро Вас пошлют...учиться хорошим манерам.
                          А память у Вас очень избирательная: это ж надо, такую ценную цитату из такого великого фильма запомнить! Не лучше бы ее, память, мобилизовать для совершенствования Ваших профнавыков, которых, согласно отзывам знатоков на этой ветке, Вам еще набирать и набирать.

                          А, кстати, самое главное: как у вас с английским? Вы ничего не говорите об этом, а это первое дело (ведь цитату из фильма для босса нужно будет перевести, а Вам стыдно будет с такой цитатой просить помощи в переводе у Ваших коллег). Хотя по тому, как Вы пишете английское слово Спасибо, кажется, единственное, которое знают буквально все, даже не знакомые с инглиш, можно уже судить. Вот цитата из Вас:

                          thanx , i already found it

                          Боюсь ошибиться, но, кажется, даже здесь ошибка.
                          Успеха на амер поприще.

                          P.S. И еще цитата, как бы объясняющая Ваше желание эмигрировать:

                          "а значит она то, что всем в россии - срать на всех, никому нет дела до всего что их не касается ... побольше оптимизма Комрад..."

                          А Вы, по наивности, думаете, что здесь всем есть дело до всего, что их НЕ касается? Ну, ну. Лишь здесь даже не принято совать нос не в свои дела.
                          Соседи никогда не сядут на завалинке Вашего синглфэмили дома полузгать семечки, в лучшем случае - помашут ручкой. На работе, с ее жестокой конкуренцией, тоже не будет у коллег особого интереса влезать в Ваши личные проблемы. Это как раз на Родине намного чаще можно было открыться настоящему другу и получить помощь.
                          Если Вы прекрасно говорите по-французски ("комрад"), это красиво, но в работе не поможет. Если же Вы ввели в пост это слово как английское, то, опять же, займитесь языком. Ибо по-английски его произносят типа комрэйд.
                          ))) какие еще ошибки? мне аж интересно стало то что я написал thanx так, и вы поняли, значит не все потеряно, не суть в том чтобы писать на форума, чатах, заборах, и пр. БЕЗ ОШИБОК... слишком много я слышу от вас критики - почему? вы живете в америке? сомневаюсь. Ну а если вы из раши то не надо мне В МОЕЙ ТЕМЕ ГАДИТЬ. ничего по теме от вас я не прочитал, только какие то сопли о ошибках и знаниях мировой литературы. "...идите прочь!©" - о Бедном Гусаре замолвите слово.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Какие шансы на работу:?

                            Все именно по Вашей теме: как устроиться в США. И Вам, еще до профнавыков, дают добрый совет (что Вы и просите): прежде всего покажите себя перед боссами приличным человеком. Я живу в США, то-есть, по Вашему определению, могу В ВАШЕЙ ТЕМЕ ГАДИТЬ...
                            Ошибки? Если их все перечислить, места не хватит. Да, писать желательно на форумах и даже на заборах (Вы и этим занимаетесь, раз упомянули?) лучше без ошибок. Если человек способен. А все эти "сопли"...Вы раскрываетесь все многообразнее.
                            Я-то понял Ваше Thanx, да вот босс будущий не захочет понять, а это же Ваша цель.
                            И все, что тут пишут - не против Вас, а за Вас, чтобы помочь, КАК ВЫ И ПРОСИТЕ, устроиться, поэтому и предупреждают: больше приличия с боссами, меньше ошибок, больше уравновешенности даже в состоянии напряжения, меньше хамства - снова: в Вашу пользу, а не против Вас.
                            ...гадить...сопли...это, наверное, тоже не Ваши изобретения, а из фильмов, которые соответствуют Вашему кругозору.

                            "))) какие еще ошибки? мне аж интересно стало"

                            В том-то и беда, что человек даже не может обнаружить свои ошибки, даже после напоминания. Попросите Вашу учительницу русского, она Вам их подчеркнет красным. Если, как Вы говорите, Вам "аж интересно стало".

                            На этом "конец связи" (с моей стороны, естественно).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Какие шансы на работу:?

                              thanks for your help, mr. Boris - я понимаю что на этом форуме все друг другу помогают, и это прекрасно. Но сидеть и выискивать ошибки в тексте и словооборотах - по меньшей мере глупо. Зачем? Что Вы намеряны доказать? Мне? Нет, ...я уже слишком стар для этого...© "Смертельное Оружие 4".

                              Comment


                              • #45
                                Re: Какие шансы на работу:?

                                Originally posted by Peskov
                                ну ка ну ка откуда инфа? источник please...
                                Общие цифры подавшихся 2007 - 2012
                                результаты по странам по 2011 году

                                Comment

                                Working...
                                X