Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Nutochka, к сожалению я не знаю правда ли то что девушки в США зарабатывают на такой работе в 5 раз больше чем вы - для того что бы сказать правда это или нет - нужно как минимум знать сколько зарабатываете вы

    Вообще же беглый поиск в интернете показывает, что доходы девушек очень сильно разнятся от штата к штату и даже от клуба к клубу в пределах одного штата. В интернете называются цифры от $100 до $1000 за вечер. Насколько этим цифрам можно доверять увы я не знаю.

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      ну у себя я зарабатываю около 1000$ в месяц, бывает меньше.....У вас аналогичные работы предлагают от 3000$ до 5000$ в неделю

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by Nutochka View Post
        Ну как я выше упомянула , я оптимист и надеюсь на лучшее....1% при выдаче 50.000 ГК ежегодно??? весь мир что ли в штаты хочет?
        Вы наверное представляете сколько людей в мире или даже в той же Украине получает не 1000$ а 100$ и меньше. Как вы думаете они не хотят уехать?

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Originally posted by Nutochka View Post
          ну у себя я зарабатываю около 1000$ в месяц, бывает меньше.....У вас аналогичные работы предлагают от 3000$ до 5000$ в неделю
          Мне кажется, можно и больше, если устраиваться на работу в местах где-нибудь в Майами, Лас-Вегасе или других крупных центрах с сильной индустрией развлечений. Но ИМХО там дикая конкуренция - надо быть в супер-форме.

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by Vasyl View Post
            Вы наверное представляете сколько людей в мире или даже в той же Украине получает не 1000$ а 100$ и меньше. Как вы думаете они не хотят уехать?
            Ну хотеть -это одно, у всех разные ситуации и разные возможности....Есть вещи и люди , которые привязывают человека к месту.....Меня же ничего не держит. Я вот через неделю еду в родной город, а последние 3 года прожила в другом (названия писать не буду, думаю они вам ничего не скажут). Побуду год или чуть больше дома и опять куда нибудь захочу уехать.

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Originally posted by Vasyl View Post
              Вы наверное представляете сколько людей в мире или даже в той же Украине получает не 1000$ а 100$ и меньше. Как вы думаете они не хотят уехать?
              Vasyl, в моем городе средняя зарплата - около 900 долларов в месяц и я не знаю никого, кто хочет уехать. У кого-то промыты мозги антиамериканской пропагандой и им их дыра дороже американской, у кого-то возраст, отсутствие языка или другие препятствия. Кто-то просто никогда об этом не задумывался.

              Даже если просто взять общее количество населения и вычесть заключенных, пенсионеров, инвалидов, наркоманов, алкоголиков, людей до 18 лет и прочая, то число людей, подходящих для эмиграции, существенно снизится. Прибавьте к этому указанные мной причины из первого абзаца и поймете, что процент населения, горящего желанием уехать в Штаты не очень большой. Там более, не все, желающие уехать, уезжают именно в США. Есть есть Австралия, Канада и прочие замечательные места, куда эти люди планируют уехать.

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                Originally posted by Nutochka View Post
                Ну хотеть -это одно, у всех разные ситуации и разные возможности....Есть вещи и люди , которые привязывают человека к месту.....Меня же ничего не держит. Я вот через неделю еду в родной город, а последние 3 года прожила в другом (названия писать не буду, думаю они вам ничего не скажут). Побуду год или чуть больше дома и опять куда нибудь захочу уехать.
                Согласен с вами у всех свои ситуации . Кто то хочет уехать по материальным кто то по моральным соображениям кому то просто не сидится на одном месте.Но для всех кто участвует в DV правила одинаковы.И вероятность выиграть для всех одинакова 1 или 2% не знаю.Комуто везет с первого раза кому то с десятого. А кому то невезет никогда.И не только в лотереи .

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Тем не менее 6-7 миллионов желающих каждый год набирается, а этого достаточно что бы сделать шансы выигрыша такими какие они есть. К тому же вот допустим я - у меня нет непреодолимого желания уехать именно в штаты, хотя США я предпочту любой другой стране. В Канаду, к примеру, у меня шансов гораздо больше, и в the UK и мои иммиграционные поползновения больше связаны именно с этими странами. Но это не мешает мне попутно подавать заявку на лотерею - а вдруг.

                  Кстати в моем городе средняя зарплата где-то $500 и я знаю много людей, которые хотят уехать. Ну скажем так... из своих знакомых человек 20 точно знаю.

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Вы все медленно , но уверенно ушли от моего вопроса

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Vasyl, в моем городе средняя зарплата - около 900 долларов в месяц и я не знаю никого, кто хочет уехать. У кого-то промыты мозги антиамериканской пропагандой и им их дыра дороже американской, у кого-то возраст, отсутствие языка или другие препятствия. Кто-то просто никогда об этом не задумывался.
                      Конечно вы правы. Я думаю что чем лучше материально живут люди тем они меньше хотят куда-то уехать-ясно что это касается не всех но наверное большинство. А если взять Украину то по статистике 3-5 млн. (может я ошибаюсь ) уехали или ездят на заработки в Россию Европу.Это простые рабочие люди.И реально они все бы без раздумий уехали в США.Но все говорят если бы дома платили как в Европе то никуда бы не ехали.

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Originally posted by Nutochka View Post
                        Вы все медленно , но уверенно ушли от моего вопроса
                        Все американцы наверное спят. Вот проснутся тогда наверное кто нибудь даст вам ответ.

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          об интиме не говорится не в ваших газетах,не в наших) Про теорию вы правы

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            Попой вертеть, по-моему легче в Европе. Здесь народ менее требовательный, да и платят хорошо. И конкуренция, возможно, не такая серьезная как в США.

                            Хотя в США, если устроиться в хороший клуб, куда ходят богатые, думаю можно кучу чаевых получать. Только в такие клубы очень много желающих устроиться.

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              Originally posted by Nutochka View Post
                              Там очень много объявлений работы анологичной моей, но зарплаты как минимум в 5 раз больше. Мне интересно насколько совпадают зарплаты указанные в газете с реальностью.
                              Originally posted by Nutochka View Post
                              Вы все медленно , но уверенно ушли от моего вопроса
                              Nutochka, Вы не обижайтесь - ну хочется же людям пообщаться.
                              А если серьезно: если кто-то и может ответить, "насколько совпадают зарплаты указанные в газете с реальностью", то это должна быть либо сама женщина, имеющая работу "экзотической танцовщицы", либо человек, который работает в этом бизнесе. Видимо, тут таких нет. Либо действительно, не проснулись еще.

                              Вообще в Штатах, мне кажется такая ситуация, что там при таланте и большой работе можно стать очередной Дитой фон Тиз, но при этом еще легче из этой области скатиться в самую банальную проституцию самого низкого пошиба. Тем более, по большому счету, это очень пуританская страна. Танцовщицы в топлесс-барах находятся там почти на самом дне социального "водоема". Конечно, можно зарабатывать неплохие деньги при определенной удаче и хорошей работоспособности, но не уверена, что это сможет компенсировать неполноценный социальный статус. К тому же (не мне Вам объяснять), стриптизерши - они ведь как спортсмены и модели. Их профессиональная жизнь катастрофически коротка. Максимум - лет до 32-35, в зависимости от физической формы и внешних данных. А прожить можно 80 лет, предположим. Чем тогда зарабатывать на жизнь оставшееся время?
                              По-мне, можно и попой повертеть, конечно, но лучше с самого начала стараться накопить денег на местное образование.

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                Nutochka, Вы не обижайтесь - ну хочется же людям пообщаться.
                                А если серьезно: если кто-то и может ответить, "насколько совпадают зарплаты указанные в газете с реальностью", то это должна быть либо сама женщина, имеющая работу "экзотической танцовщицы", либо человек, который работает в этом бизнесе. Видимо, тут таких нет. Либо действительно, не проснулись еще.

                                Вообще в Штатах, мне кажется такая ситуация, что там при таланте и большой работе можно стать очередной Дитой фон Тиз, но при этом еще легче из этой области скатиться в самую банальную проституцию самого низкого пошиба. Тем более, по большому счету, это очень пуританская страна. Танцовщицы в топлесс-барах находятся там почти на самом дне социального "водоема". Конечно, можно зарабатывать неплохие деньги при определенной удаче и хорошей работоспособности, но не уверена, что это сможет компенсировать неполноценный социальный статус. К тому же (не мне Вам объяснять), стриптизерши - они ведь как спортсмены и модели. Их профессиональная жизнь катастрофически коротка. Максимум - лет до 32-35, в зависимости от физической формы и внешних данных. А прожить можно 80 лет, предположим. Чем тогда зарабатывать на жизнь оставшееся время?
                                По-мне, можно и попой повертеть, конечно, но лучше с самого начала стараться накопить денег на местное образование.
                                Если там действительно такие зарплаты как пишут,можно поработать годика 3 , вернуться домой купить квартиру,машину, пойти учится и всё время учёбы ещё жить не задумываясь не о чём.....а дальше конечно займусь нормальной работой,не требующей оголять 5 точку

                                Comment

                                Working...
                                X