Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Originally posted by Nutochka View Post
    Если там действительно такие зарплаты как пишут,можно поработать годика 3 , вернуться домой купить квартиру,машину, пойти учится и всё время учёбы ещё жить не задумываясь не о чём.....а дальше конечно займусь нормальной работой,не требующей оголять 5 точку
    Не думаю, что есть смысл ехать в США стриптизершей. Если Вы играете в ГК, только ради работы там стриптезершей и дальнейшего возврата на родину, так это не серьезно. Если у Вас есть талант, то можно обратиться в стриптиз клубы Германии или Англии. У нас здесь много русских стриптизерш, особенно в Лондоне. Те что работают в Spermint Rhino вообще много получают. Но, туда устроиться без внешности хорошей трудно.

    Теоретически, если работать и нормально жить, не покупать барахла, не тратить заработанные деньги на выпивку и наркоту, то можно лет за 5 насобирать на хороший дом, а потом уже работать на другой работе. Или на этой же, если тело и силы позволяют.

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Но, туда устроиться без внешности хорошей трудно..
      Это камень в мой огород ?

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by Nutochka
        Это камень в мой огород ?
        Originally posted by MikeS View Post
        Ну, судя по аватаре да... Хотя может быть если вы аватарку развернете другой стороной (так сказать "профессиональной")...
        Не, я камни ни в чьи огороды не кидаю. Это я так, говорю, из опыта так сказать. Есть, конечно, в стриптиз клубах и крокодилы, но танцуют хорошо. И опять же, все на любителя. Я был года 2 назад в клубе на дне рождение нашего мэнэджера, так ему девчонка не понравилась, которую ему заказали. А всем другим, наоборот.

        Быть может хозяева стриптиз клубов еще и на характер девушек смотрят.

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Не, я камни ни в чьи огороды не кидаю. Это я так, говорю, из опыта так сказать. Есть, конечно, в стриптиз клубах и крокодилы, но танцуют хорошо. И опять же, все на любителя. Я был года 2 назад в клубе на дне рождение нашего мэнэджера, так ему девчонка не понравилась, которую ему заказали. А всем другим, наоборот.

          Быть может хозяева стриптиз клубов еще и на характер девушек смотрят.
          На характер там никто не смотрит -это точно. Но на внешность и фигуру тоже не особо смотрят. По принципу: "На каждый товар свой покупатель"

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by Nutochka
            На характер там никто не смотрит -это точно. Но на внешность и фигуру тоже не особо смотрят. По принципу: "На каждый товар свой покупатель"
            Cмотрят еще как. Если девчонка общительная и веселая, у нее будет больше клиентов, чем у той, что стервозная и не общительная. (если скажем все другие параметры одинаковые).

            Для примера возьмем русскую девчонку, которая не умеет говорить по-английски и американку, которая будет не только попой вертеть но и развлекать клиента. У какой клиентов будет больше?

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Cмотрят еще как. Если девчонка общительная и веселая, у нее будет больше клиентов, чем у той, что стервозная и не общительная. (если скажем все другие параметры одинаковые).

              Для примера возьмем русскую девчонку, которая не умеет говорить по-английски и американку, которая будет не только попой вертеть но и развлекать клиента. У какой клиентов будет больше?
              А если клиент немой? А если незрячий?

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                Привет,всем участникам форума . Хотела узнать,есть ли потребность в китаистах в США?Если кто-нибудь знает,подскажите пожалуйста,есть ли возможность найти работу с китайским языком.С английским больших проблем нет .
                Заранее спасибо.

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Здравствуйте хотела бы задать вопрос.Насколько реально устроиться финансовым менеджером и банковским работником в США.Мой муж финансовый менеджер с опытом работы 7 лет в данный момент занимает должность управляющего.Я заканчиваю универ по специальности банковское дело с английским у обоих все хорошо.Просто играем в ГК и хотелось бы узнать на сколько наши профессии востребованны в США стоит ли оно того.Или по специальности устраиваются только программеры?Cколько не читаю все про них.заранее спасибо

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    здравствуйте я строитель по профессии хочу работать в сша можно ли мне найти работодателя с америки ввел в яндексе там полно предложений но мне кажется везде лохотрон помогите пожалуйста больше не на кого надеяться

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Спасибо большое за ответ,но возник еще один вопрос.Сколько может длиться курс прослушивания,неужели нужно сново 5 лет учиться?Заранее спасибо.

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Originally posted by archi
                        здравствуйте я строитель по профессии хочу работать в сша можно ли мне найти работодателя с америки ввел в яндексе там полно предложений но мне кажется везде лохотрон помогите пожалуйста больше не на кого надеяться
                        Вы строитель в смысле инженер-строитель, или просто рабочий на стройке?

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          я рабочий на стройке

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            Originally posted by archi View Post
                            я рабочий на стройке
                            тогда я подозреваю что никак, только нелегально. И никакая фирма вам не сможет помочь легально трудоустроиться в США. Все что вам могут предложить - это поехать по туристической визе и остаться там работать нелегально. Для рабочей визы H1B вы не подходите ибо нужно законченное высшее образование. Для H2B тоже - она, насколько я знаю, на Россию не распространяется. Один выход - играйте в лотерею Green Card - некоторым везет.

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              спасибо будем пробовать счастье в грин кард

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Спасибо,MikeS.Но есть еще вопрос,возьмут ли на работу(без прохождения курсов,на первое время)каким нибудь customer ассистентом или офис менеджером,чтобы можно было работать и проходить курс в колледже?И еще вы сказали про специальные курсы,которые восполнят разницу в образовании,(пройдя их можно получить лицензию фин.менеджера?или это не наш случай?) можно пожалуйста по подробней сколько они длятся,стоят,какие требования(примерно).Очень нужна ваша консультация.Заранее спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X