Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: хочу работать в США

    Грин карта есть........нет в Питерские) В какие же еще...

    Comment


    • Re: хочу работать в США

      Originally posted by Waiss
      вопрос у меня два высшех оброзования, основное в МАТИ (Московский Авиационный технологический университет) специальность - *инжинер стартовых комплексов космических кораблей и аппаратов по напрвлению информационные технологии* и вот щас собираюсь идти в армию на 4 года в морпехи........на чт оможно расчитовать по возвращению. Тут как бы два вариант пойти в полицию. Или в ФБР (кто ни бть знает ряльно туда попасть есле ты не родился на территории США и вообще сложно туда попасть?) второй вариант в NASA но опять же есле у меня будет опыт работы в РОСКОСМОСЕ, но опять же придется мне переучиваться тогда? Я знаю что наш МАТИ считается то же самое как Масачусетский технологический университет, как бы в России это а у вас это........нам так говорили в инсте))) Или не придется переучиваться? И вообще что посоветуете) Спасибо)
      И ФБР и полиция требуют гражданства. В некоторые службы в полиции можно поступить и с гринкартой, а в ФБР - гражданство обязательно.

      Comment


      • Re: хочу работать в США

        Originally posted by Waiss View Post
        Грин карта есть........нет в Питерские) В какие же еще...
        есть еще американские .

        Comment


        • Re: хочу работать в США

          у вас с юмором плохо?))) Естественно я говорю про USMC

          Comment


          • Re: хочу работать в США

            Originally posted by Waiss View Post
            у вас с юмором плохо?))) Естественно я говорю про USMC
            С юмором у меня все в порядке. Написанное не всегда можно вопринять как сказанное, так что не стоит так реагировать.

            Comment


            • Re: хочу работать в США

              спасибо, да я нормально отреагировал извените есле чем то вас задел, может и вправду не совсем ясно написал.

              Comment


              • Re: хочу работать в США

                А Паровоз Ильича респект и уважуха, читал про то как ты в аримю собрался, мне казалось это только у нас врачи такие дебилы, проходил мед комиссию перед армейскими сборами...точно так же как у тебя все...только разница, что все годны хоть без руки и ноги все ровно годны.

                Comment


                • Re: хочу работать в США

                  Господа, хотел бы к Вам обратится с таким вопросом. Есть ли в Штатах услуги подобные тем,которые предлагают студентам для Ворк енд Тревел? То есть какие-то штатовские организации,которые помогают с поиском работы при оплате такого поиска. Я работаю в сфере теллекоммуникаций(не разработка софта, а тестирование работа с железом,тех. эксплуатация) и именно эта сфера меня интересует.

                  Заранее спасибо.

                  Comment


                  • Re: хочу работать в США

                    Originally posted by Борис View Post
                    Господа, хотел бы к Вам обратится с таким вопросом. Есть ли в Штатах услуги подобные тем,которые предлагают студентам для Ворк енд Тревел? То есть какие-то штатовские организации,которые помогают с поиском работы при оплате такого поиска. Я работаю в сфере теллекоммуникаций(не разработка софта, а тестирование работа с железом,тех. эксплуатация) и именно эта сфера меня интересует.

                    Заранее спасибо.
                    Рекрутерских компаний здесь много. Думаю, что и по вашей специализации найти можно. Не совсем так, как по W&T. У них своя специфика работы.

                    Comment


                    • Re: хочу работать в США

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Рекрутерских компаний здесь много. Думаю, что и по вашей специализации найти можно. Не совсем так, как по W&T. У них своя специфика работы.
                      Cпасибо. А Вы могли б посоветовать парочку имён(услугами которых Вы или быть может Ваши друзья пользовались)? Если по регионам, то интересует NYC. И насколько быстро они обычно работают?

                      Comment


                      • Re: хочу работать в США

                        Originally posted by Борис View Post
                        Cпасибо. А Вы могли б посоветовать парочку имён(услугами которых Вы или быть может Ваши друзья пользовались)? Если по регионам, то интересует NYC. И насколько быстро они обычно работают?
                        В большинстве своем они работают именно по регионам.
                        К сожалению, по NYC ничего подсказать не могу. Да и специализация у меня другая.

                        Comment


                        • Re: хочу работать в США

                          Создавать тему для моего поста - лишнее, решил написать сюда:
                          На одном из сайтов нашёл интересную инфу следующего плана (цитаты из статьи):

                          "...уровень безработицы в США остался на отметке 9,7%."

                          "Аналитики предсказывали рост безработицы в феврале до 9,8%, однако работу за прошедший месяц потеряли меньше американцев, чем прогнозировалось, отмечает Associated Press. По данным министерства труда, на биржах труда в феврале зарегистрировались 36 тыс. человек, а не 50 тыс. Эти данные, по мнению экспертов, свидетельствуют о постепенном оживлении американского рынка труда."

                          "С октября по декабрь 2009 года экономика США выросла на 5,9% — самый высокий показатель за последние шесть лет. В первом квартале 2010 года экономисты ожидают 3−процентный рост. По мнению аналитиков, этого достаточно для дальнейшего снижения безработицы. В декабре 2009 года уровень безработицы составил 10%. Экономисты опасались, что в 2010 году она достигнет 10,5%."
                          --------------------------------------------------------------------------
                          Насколько правдива, по мнению живущих в США форумчан, эта инфа?
                          Ощущается ли как то в США описанный спад кризиса?

                          Comment


                          • Re: хочу работать в США

                            всем доброго времени суток!! люди добрые подскажите пожалуйста могу ли я устроится на работу в сша по специальности "электрогазосварщик разряд 3, автослесарь разряд 3, водитель В.С, и сейчас работаю электромехаником." знание языка слабое.

                            Comment


                            • Re: хочу работать в США

                              Originally posted by abgel View Post
                              всем доброго времени суток!! люди добрые подскажите пожалуйста могу ли я устроится на работу в сша по специальности "электрогазосварщик разряд 3, автослесарь разряд 3, водитель В.С, и сейчас работаю электромехаником." знание языка слабое.
                              Опять двадцать пять...
                              Начинать нужно с того, как вы собираетесь попасть в Штаты, по какой визе. Тогда и про работу и про специальность можно говорить.

                              Comment


                              • Re: хочу работать в США

                                Originally posted by Americanka
                                Опять двадцать пять...
                                Начинать нужно с того, как вы собираетесь попасть в Штаты, по какой визе. Тогда и про работу и про специальность можно говорить.
                                извеняюсь!! я не селён в этом деле,а где можно прочитать про всё это

                                Comment

                                Working...
                                X