Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские всей Планеты, объединяйтесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

    vladimir555

    >1. ГБисты разминаются на живой аудитории



    А зачем неким "ГБистам" (кстати, вы о какой стране?) нужен союз русских? Ах да, агентуру вербовать среди русских! Молодец. Для этого ГБ вам в силиконовую долину русских засылает, чтобы потом оттуда весь силикон спереть и привезти в Москву.



    >2. Накрутка рэйтинга на сайт - продажи



    На какой сайт? Вы гиперссылки видели? И что продавать? Ах да, идеи! Как у Ильфа и Петрова: "Бензин ваш, идеи наши!"



    3. Больное воображение



    Это относится к автору предположении, обозначенных в пунктах 1, 2 и 4.



    4. Личные обиды к кому-то на форуме



    К кому же, интересно? Похоже, наоборот, уважаемый vladimir555 вы на меня за что-то обиделись. За что? Неужели за союз русских? Чем же он вам так помешал? Почему вас так жаба душит?

    Comment


    • #62
      Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

      Voutres



      >многие "малые" народы дают фору большому и могучему (который далеко не монолитен по своему составу).



      Вот задача союза русских и состоит в том, чтобы он стал монолитен.



      >Когда вы сидели в болотах вокруг Москвы, у "пигмеев" уже университеты были...



      Можно конкретнее? Под "пигмеями" в данном контексте я имел в виду некоторые народы бывшего СССР, среди которых много экстремистов-русофобов. Конкретно: эстонцы, латыши, молдаване. Они злятся на русских за то, что по сравнению с русскими выглядат пигмеями. О каких университетах речь? У русских письменность раньше появилась, чем у них. Книгопечатанье тоже. Радио раньше появилось. И телефон. И кино. И телевидение. И интеренет. И мобильная связь.



      >Вам подходит когда в обществе англичан, французов или немцов, говорить на русском то, что именно они и козлы!



      Не уходите от темы. У англичан свои национальные ассоциации, у французов свои, у немцев свои. Никому не приходит в голову только за создание национальных ассоциаций обвинять их в разжигании межнациональной розни. Русских тоже никто не вправе обвинять.

      Comment


      • #63
        Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

        Savva Protestov писал(а) Fri, 16 September 2005 06:23


        Я не понимаю, зачем автор сюда приходит...


        Я не понимаю, зачем Савва Протестов приходит на топик "Русские всей Планеты, объединяйтесь?

        Если не нравятся высказывания здесь, зачем кликать? Руки чешутся? Впрочем, понятно: любопытство ж разбирает, о чем там таком спорят. А потом жаба начинает душить, почему одни создают союзы, а у Саввы Протестова соображалки на это не хватило.



        Comment


        • #64
          Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

          Владимир Кожевников писал(а) Fri, 16 September 2005 15:13
          Savva Protestov писал(а) Fri, 16 September 2005 06:23


          Я не понимаю, зачем автор сюда приходит...


          Я не понимаю, зачем Савва Протестов приходит на топик "Русские всей Планеты, объединяйтесь?

          Если не нравятся высказывания здесь, зачем кликать? Руки чешутся? Впрочем, понятно: любопытство ж разбирает, о чем там таком спорят. А потом жаба начинает душить, почему одни создают союзы, а у Саввы Протестова соображалки на это не хватило.



          Я тя не читаю...я читаю тех, кого знаю, и то что они пишут позволяет мне судить что тему прикрыть надо.



          У тя вААбражалка зацикленная, чудик...

          Валил бы ты отсель...

          Comment


          • #65
            Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

            Savva Protestov

            >Я тя не читаю...я читаю тех, кого знаю, и то что они пишут позволяет мне судить что тему прикрыть надо.



            Вы, мистер Протестов, так толком и не ответили мне, зачем приходите на топик "Русские всей Планеты, объединяйтесь". Вроде как отзывы народа почитать? Значит, о чем идет речь вы не знаете, своей собственной точки зрения ни на что не имеете, читаете мнения двоих своих сотоварищей, которые, на ваш взгляд, значительно умнее вас, повторяете их точку зрения. Зачем? Вы у их в "группе поддержки" состоите? И много они вам платят за это?

            А почему, кстати, вы сами то не удосужились разобраться о чем речь? Почему не чужой ум понадеялись? Аль образованица не хватает, а, Саввушка?



            >Валил бы ты отсель...



            Это тоже точка зрения ваших умных корешей? Или ваша собственная? Вы хоть поясняйте.

            Ну, как бы вам это попроще, непонятливый вы наш, разъяснить... Если увидите на форуме Улитка название темы "Русские всей Планеты, объединяйтесь", то не наводите на нее курсор (это стрелочка такая на экране монитора ползает). И не нажимайте у мыши левый клавиш. И корешам своим, которые вас в свою группу поддержки наняли, то же самое посоветуйте.

            Модератору: прошу открыть персонально для Саввы Протестова топик, на которым были бы картинки с девушками. А то ведь нечем мужику заняться, он начинает цепляться к тому, что даже не прочитал.

            Comment


            • #66
              Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

              Владимир Кожевников писал(а) Fri, 16 September 2005 08:48
              ...наводите на нее курсор (это стрелочка такая на экране монитора ползает). И не нажимайте у мыши левый клавиш...


              Bol'noj, sro4no v palatu. Vy zhe lekarstva eschjo ne prinimali, a vam doktor zapretil s kem libo obschat'sja. Prosto beda s etim kozhevnikovym.



              K-v, vy pro adresok eschjo pomnite? Esli nado mogu svoj post produblirovat'. Mozhet u vas s pamjat'ju tugo, itak prodolzhim uprazhnenija s azbukoj.

              Comment


              • #67
                Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                Uvazhaemye posetiteli palaty #7. Bol'shaja pros'ba ne razgovarivat' s pacientom kozhevnikovym, my zhe vse hotim 4toby on popravilsja.



                Doctor Ulitka, esli v blizhajshee vremja bol'nomu ne pomozhet nasha terapija, mogu ja vas prosit' ob izoljacii pacienta.

                Comment


                • #68
                  Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                  Цитата:
                  Пора закрывать! За разжигание межнациональной и межэтнической розни




                  Еще раз предлагаю всем участникам темы провести эксперимент:



                  ПРОСТО НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, ГОВОРИТЬ С КОТОРЫМ ВАМ КАЖЕТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМ. ЗАБУДЬТЕ ПРО ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ. ПОВЕРЬТЕ, ОН НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РАЗГОВОР САМ С СОБОЙ.



                  ТОТ ФАКТ, ЧТО ВЫ ВСТУПАЕТЕ С НИМ В ДИСКУССИЮ (И ПРИ ЭТОМ ВЫСТУПАЕТЕ ЗА ЗАКРЫТИЕ ДИСКУСИИ) ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ДИСКУСИИЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА И "ЗАДЕВАЕТ" ВАС. Или о том, что вам нечего сказать кроме как 'побазарить'. В данном случае ваш собеседник вас сильнее, как это не прискорбно.



                  Если вам нечего сказать - просто ничего не говорите. Но не провоцируйте человека на все новые выступления. Вы ему слово он вам десять. Вы ему десять он вам - сто.



                  Владимир Кожевников, пожалуйста, не пишите тут больше о вопросе, который вас волнует. На этом форуме нет людей, готовых с вами дискутировать. Кроме того, я, как администратор форума, считаю, что поднятая вами тема уже не актуальна. Мир, хочет он того или нет, объединяется под другими знаменами.



                  Благодаря вам я закрыл два раздела форума, потому как кроме грязных перебранок там ничего не происходило. Нет интересных собеседников или все они беседуют в других местах, Но скорее всего - ваша тема протухла.



                  Согласно названию подфорума, в Курилке можно говорить о чем угодно, но (прочтите еще раз Правила) согласно ПРавил - есть исключения. Ваша тема - это оно и есть.



                  В противном случае я буду вынужден отключить вас, но лишь по причине невозможности большинства 'справиться' с вами одним. Атмосфера на форуме мне дороже. В конце концов - назначение этого форума - давать информацию по лотерее green card. На большее он пока не тянет. Прошу это понять.















                  Comment


                  • #69
                    Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                    Ulitka писал(а) Fri, 16 September 2005 09:22


                    Вы ему слово он вам десять. Вы ему десять он вам - сто.


                    Takoe opisanie podhodit pod internet 4ervja.



                    Ehh. Antivirus, gde ty?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                      Ulitka писал(а) Fri, 16 September 2005 10:22
                      Или о том, что вам нечего сказать кроме как 'побазарить'. В данном случае ваш собеседник вас сильнее, как это не прискорбно.

                      Ну да, как когда-то Фома. Белое у него белее, чёрное у него чернее, просто нет уже желания-времени обсуждать, как вы правильно сказали тухлые идеи и слово-за-слово.

                      Товарищ, Кожевников победил всех своих спорщиков словесным поносом! Ура товариши! Теперь он главный по сл поносу!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                        Г-н Кожевников!



                        Какой стиль!



                        Какие длинные речи и как то все ни о чем.

                        Да простят мне форумчане, что влезаю, в то время как всех призывают молча ингнорировать, но я все читаю-читаю и никак не врублюсь - об чем базар? Возникают смутные воспоминания из моего пионерского детства по великую ком. партию.

                        Вы где так научились вещать? Там? Ну чисто радиоприемник...



                        Оставьте, все уже давно объединились.

                        Люди вообще склонны объединятся по интересам, примером тому этот форум.

                        И если какие-то известные вам русские до сих пор держатся особняком от других русских - значит им с ними не интересно, интересы у них разные...



                        Вы не посещаете форумы для беременных?

                        Зря, батенька, там такие потрясающие истории о родах!!!



                        Или вот еще по интересам есть, например, форум "Русская флорида" - вы бы туда пошли пообъединяли народ... А то как бы они там не разобщились.....



                        А может вам в подполье?



                        Comment


                        • #72
                          Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                          Щас спою....

                          Comment


                          • #73
                            Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                            Voytres писал(а) Fri, 16 September 2005 14:11
                            Щас спою....


                            Хотите петь? Пейте!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                              KatrinK писал(а) Fri, 16 September 2005 22:59
                              Voytres писал(а) Fri, 16 September 2005 14:11
                              Щас спою....


                              Хотите петь? Пейте!
                              Скоро... Времени все меньше...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                                это то, о чем говорит KatrinK



                                [url="http://www.google.com/search?hl=en&q=inurl%3Aforum+site%3Aru+%D0%B1% D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1 %81%D1%82%D1%8C&btnG=Google+Search"] http://www.google.com/search?h l=en&q=inurl%3Aforum+site% 3Aru+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5% D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE% D1%81%D1%82%D1%8C&btnG=Goo gle+Search



                                интересно, что будет если Владимир Кожевников действительно зарегистрируется на одном из подобный форумов и выдаст там для начала с десяток статей, как он сделал это тут...

                                Comment

                                Working...
                                X