Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские всей Планеты, объединяйтесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

    Ulitka писал(а) Fri, 16 September 2005 17:17
    это то, о чем говорит KatrinK



    [url="http://www.google.com/search?hl=en&q=inurl%3Aforum+site%3Aru+%D0%B1% D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1 %81%D1%82%D1%8C&btnG=Google+Search"] http://www.google.com/search?h l=en&q=inurl%3Aforum+site% 3Aru+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5% D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE% D1%81%D1%82%D1%8C&btnG=Goo gle+Search



    интересно, что будет если Владимир Кожевников действительно зарегистрируется на одном из подобный форумов и выдаст там для начала с десяток статей, как он сделал это тут...
    еще могу подсказать- форум няня.ру. там деже раздел есть "заграница".

    спроваживем

    Comment


    • #77
      Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

      AnT0NiuS писал(а) Fri, 16 September 2005 17:02
      Uvazhaemye posetiteli palaty #7. Bol'shaja pros'ba ne razgovarivat' s pacientom kozhevnikovym, my zhe vse hotim 4toby on popravilsja.



      Doctor Ulitka, esli v blizhajshee vremja bol'nomu ne pomozhet nasha terapija, mogu ja vas prosit' ob izoljacii pacienta.
      Предлагаю организовать сбор пожертвований для клиники- оргтехника, теплые вещи, книги, фильмы, лекарства если какие-нить надо, перевязочный материал...Я готов помочь.

      Comment


      • #78
        Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

        Существует только два варианта взаимоотношений между союзом русских (далее: Союз) и фирмой «Улитка» -- выгодный для «Улитки» и совсем не выгодный.

        Выгодный для «Улитки»:

        сотрудники Союза обязуются соблюдать правила форумов,

        поддерживают на «Курилке» топик «Русские всей Планеты, объединяйтесь!»,

        помещают гиперссылку на [url="http://vsr.lаnd.ru/sshа.htm/"]http://vsr.lаnd.ru/sshа.htm/ ,

        отвечают на вопросы граждан о союзе Русских»,

        союз Русских на своей ленте новостей и путем размещения баннеров пропагандирует деятельность «Улитки»,

        администратор «Улитки» не решает за всех русских, объединяться им или нет,

        не настраивает граждан против сотрудников Союза,

        предупреждает и блокирует форумных хулиганов, которые в споре переходят на личности, оскорбляют автора.

        Совсем не выгодный для «Улитки» вариант: сотрудники и активисты Союза размещают на всех русскоязычных форумах мира, на досках объявлений, в рассылках, в печатных СМИ, на новостных лентах сообщения типа

        [url="http://forum.rbcdaily.ru/showthreaded.php?Cat=17&Board=rbc_daily_genera l&Number=1707464&Searchpage=1&Main=166 3543&Words=%D1%D8%C0&topic=&Search=tru e#Post1707464"] http://forum.rbcdaily.ru/showt hreaded.php?Cat=17&Board=r bc_daily_general&Number=17 07464&Searchpage=1&Mai n=1663543&Words=%D1%D8%C0& amp; amp; amp;topic=&Search=true#Pos t1707464

        Союз ищет и находит поддержку в других правозащитных организациях мира, информирует правительство США, демократические СМИ. И делает это вплоть до полной ликвидации «Улитки», как организации.

        Третьего варианта не дано.

        Первый вариант, согласитесь, для «Улитки» самый приемлемый.

        Право выбора за вами, уважаемые господа.

        Comment


        • #79
          Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

          Владимир Кожевников писал(а) Sat, 17 September 2005 03:02
          Существует только два варианта взаимоотношений между союзом Русских (далее: Союз) и фирмой «Улитка» -- выгодный для «Улитки» и совсем не выгодный.

          Выгодный для «Улитки»:

          сотрудники Союза обязуются соблюдать правила форумов,

          поддерживают на «Курилке» топик «Русские всей Планеты, объединяйтесь!»,

          помещают гиперссылку на [url="http://vsr.lаnd.ru/sshа.htm/"]http://vsr.lаnd.ru/sshа.htm/ ,

          отвечают на вопросы граждан о союзе Русских»,

          союз Русских на своей ленте новостей и путем размещения баннеров пропагандирует деятельность «Улитки»,

          администратор «Улитки» не решает за всех русских, объединяться им или нет,

          не настраивает против сотрудников Союза граждан,

          предупреждает и блокирует форумных хулиганов, которые в споре переходят на личности, оскорбляют автора.

          Совсем не выгодный для «Улитки» вариант: сотрудники и активисты Союза размещают на всех русскоязычных форумах мира, на досках объявлений, в рассылках, в печатных СМИ, на новостных лентах сообщения типа

          [url="http://forum.rbcdaily.ru/showthreaded.php?Cat=17&Board=rbc_daily_genera l&Number=1707464&Searchpage=1&Main=166 3543&Words=%D1%D8%C0&topic=&Search=tru e#Post1707464"] http://forum.rbcdaily.ru/showt hreaded.php?Cat=17&Board=r bc_daily_general&Number=17 07464&Searchpage=1&Mai n=1663543&Words=%D1%D8%C0& amp; amp; amp; amp; amp;topic=&Search=true#Pos t1707464

          Союз ищет и находит поддержку в других правозащитных организациях мира, информирует правительство США, демократические СМИ. И делает это вплоть до полной ликвидации «Улитки», как организации.

          Третьего варианта не дано.

          Первый вариант, полагаю, согласитесь, для «Улитки» самый приемлемый.

          Право выбора за вами, уважаемые господа.

          Ого, какой грозный пацан! Находит везде поддержку. Только если есть везде поддержка, то зачем тогда Улитка? Сударь,мне не интересно что думает/делает хозяин этого форума по отношению к вашей чмыгудящей шараге, я лично буду по мере сил и в рамках правил унижать всех националистов персонально и как стадо.

          Comment


          • #80
            Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

            Владимир Кожевников писал(а) Sat, 17 September 2005 10:02


            И делает это вплоть до полной ликвидации «Улитки», как организации.



            Испугал ежа голой ж... Да чхать мы на этот союз хотели! - один уже развалили.

            Comment


            • #81
              Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

              Кожевников, вы бы языки иностранные осваивали, славянофил .... На одном могучем русском таким амбициозным планам в жизнь не воплотиться низачто...Ученые установили, что это помогает избежать болезни Альцгеймера, старческого слабоумия, повышает IQ, да и в целом, расширяет кругозор человека

              Comment


              • #82
                Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                Владимир Кожевников писал(а) Sat, 17 September 2005 03:02
                Существует только два варианта взаимоотношений между союзом Русских (далее: Союз) и фирмой «Улитка» -- выгодный для «Улитки» и совсем не выгодный.

                Выгодный для «Улитки»:

                сотрудники Союза обязуются соблюдать правила форумов,

                поддерживают на «Курилке» топик «Русские всей Планеты, объединяйтесь!»,

                помещают гиперссылку на [url="http://vsr.lаnd.ru/sshа.htm/"]http://vsr.lаnd.ru/sshа.htm/ ,

                отвечают на вопросы граждан о союзе Русских»,

                союз Русских на своей ленте новостей и путем размещения баннеров пропагандирует деятельность «Улитки»,

                администратор «Улитки» не решает за всех русских, объединяться им или нет,

                не настраивает граждан против сотрудников Союза,

                предупреждает и блокирует форумных хулиганов, которые в споре переходят на личности, оскорбляют автора.

                Совсем не выгодный для «Улитки» вариант: сотрудники и активисты Союза размещают на всех русскоязычных форумах мира, на досках объявлений, в рассылках, в печатных СМИ, на новостных лентах сообщения типа

                [url="http://forum.rbcdaily.ru/showthreaded.php?Cat=17&Board=rbc_daily_genera l&Number=1707464&Searchpage=1&Main=166 3543&Words=%D1%D8%C0&topic=&Search=tru e#Post1707464"] http://forum.rbcdaily.ru/showt hreaded.php?Cat=17&Board=r bc_daily_general&Number=17 07464&Searchpage=1&Mai n=1663543&Words=%D1%D8%C0& amp; amp; amp; amp;topic=&Search=true#Pos t1707464

                Союз ищет и находит поддержку в других правозащитных организациях мира, информирует правительство США, демократические СМИ. И делает это вплоть до полной ликвидации «Улитки», как организации.

                Третьего варианта не дано.

                Первый вариант, согласитесь, для «Улитки» самый приемлемый.

                Право выбора за вами, уважаемые господа.

                Невосприятие вашей информации и отсутствие положительной реакции на ваши высказывания на форуме Улитка, по-моему, не стоят такого развития событий, господин Владимир Кожевников.

                Comment


                • #83
                  Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                  Цитата:
                  ...русскоязычном американском форуме Улитка (торговля грин-картами)....
                  Улитка, ждите наплыва посетителей!!



                  Comment


                  • #84
                    Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                    Я, как администратор Улитка, выступаю всеми своими тремя руками за второй вариант!



                    Если вам, Владимир, удастся реализовать хоть сотую долю того, что вы обещали в случае выбора мной второго, 'неприемлемого' с вашей точки зрения пути, то я только спасибо вам скажу. Потому как новые посетитесли форуму совсем не помеха.



                    А особенно если они, очарованные вашей клеветой (это я про торговлю грин картами, в которой вы меня обвиняете) прийдут на форум и во всем разберутся сами.



                    Кстати, чтобы попасть на сайт 'фирмы', почтового адреса недостаточно, что я исправил уже.



                    Короче говоря, начинайте звонить в ООН и правозащитные организации и всюду, куда вы там собирались. А я буду статистику смотреть, сколько откуда пришло людей. Пока я видел только ОДНОГО посетителя с какого-то польского форума. Помните, вы говорили о том, как 'счетчики бешено закрутились'?



                    удачи вам в вашем нелегком рекламном труде на благо сайта Улитка!





                    Comment


                    • #85
                      Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                      Владимир Кожевников писал(а) Fri, 16 September 2005 08:48


                      Модератору: прошу открыть персонально для Саввы Протестова топик, на которым были бы картинки с девушками. А то ведь нечем мужику заняться, он начинает цепляться к тому, что даже не прочитал.
                      Ну интересуется человек девушками. И чего тут такого ??? Как по мне, то это лучше, чем :



                      Владимир Кожевников писал(а) Fri, 16 September 2005 05:50


                      ... чтобы объединять всех русских со мной. ... находить партнеров.





                      Comment


                      • #86
                        Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                        Ulitka писал(а) Sat, 17 September 2005 13:45
                        Я, как администратор Улитка, выступаю всеми своими тремя руками за второй вариант!



                        Если вам, Владимир, удастся реализовать хоть сотую долю того, что вы обещали в случае выбора мной второго, 'неприемлемого' с вашей точки зрения пути, то я только спасибо вам скажу. Потому как новые посетитесли форуму совсем не помеха.



                        А особенно если они, очарованные вашей клеветой (это я про торговлю грин картами, в которой вы меня обвиняете) прийдут на форум и во всем разберутся сами.



                        Кстати, чтобы попасть на сайт 'фирмы', почтового адреса недостаточно, что я исправил уже.



                        Короче говоря, начинайте звонить в ООН и правозащитные организации и всюду, куда вы там собирались. А я буду статистику смотреть, сколько откуда пришло людей. Пока я видел только ОДНОГО посетителя с какого-то польского форума. Помните, вы говорили о том, как 'счетчики бешено закрутились'?



                        удачи вам в вашем нелегком рекламном труде на благо сайта Улитка!









                        Всемирный Союз Русских тем более только приобретет от второго варианта.

                        А вы...

                        Вы бы сели ирать в карты с лицемером?

                        Нет.

                        Вы бы априори подозревали его в том, что он шулер.

                        А лотерея, где выигрыш зеленая карта - тоже игра.

                        И вы к ней причастны.

                        А то, что вы обвинили меня в несуществующих нарушенях правил в Курилке, не лицемерие?

                        А то. что вы даже не придупредили нескольких форумных хулиганов - это честность?

                        А то, что вы за всех русских решаете, как им не следует объединяться - это порядочно?

                        Есть все основания пропагандировать лотерею, каторой занимается Улитка, как Green Card ЛОХОТРОН.

                        Да и фирм, которые занимаются тем же самым, в США -- пруд пруди. Не монополист вы. Любой здравомыслящий человек обратится в фирму, администратор форума которой порядочный человек.

                        Что вы запоете, если в вашей лотерее люди перестанут участвовать?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                          Владимир Кожевников писал(а) Sat, 17 September 2005 18:47
                          Что вы запоете, если в вашей лотерее люди перестанут участвовать?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                            Относительно правил:



                            >Наш форум объединяет людей, интересующихся иммиграцией в США и, в частности, через участие в иммиграционной лотерее Green Card.



                            Не секрет, что определенная часть 25 миллионов русских, живущих вне России, этим интересуется. Потому участие представителей Всемирного Союза Русских" в нем не случайно.



                            >Все пишущие здесь руководствуются исключительно СОБСТВЕННЫМ опытом, СВОИМИ знаниями, ЛИЧНЫМИ наблюдениями и СУБЪЕКТИВНЫМИ впечатлениями об этой жизни.



                            Так ведь мы и хотели привлечь на этот форум через ссылки на своем сайте русских людей, чтобы они делились собственным опытом, знаниями, наблюдениями и впечатлениями.



                            >форум в первую очередь предназначен для обмена информацией и общения.



                            Форум "Улитка" мог бы стать площадкой для общения русского зарубежья. Но хотелось, чтобы здесь не было злобных выпадов в адрес русских людей. Этак всех распугать можно.



                            >Модерации подлежат так же все сообщения, содержащие расовую, религиозную, национальную и пр. неприязнь.



                            Да уж! Насмотрелся я тут и на национальную неприязнь по отношенитю к русским! Такие сообщения надо действительно безжалостно модерировать.



                            >Не приветствуется ненормативная лексика, оскорбления и пр.



                            Один оскорбляет - трое тотчас в ладушки хлопают. К счастью, они - мизерный процент участников форума. Но все равно, чести ему не делают.



                            >Большая просьба оставлять сообщения в тематически соответствующих разделах форума.



                            Открыл тему "Русские всей Планеты, объединяйтесь!". За четыре дня почти полторы тысячи посещений. Интересуется народ. В то же время три-четыре завсегдатая переходят на личность, ерничают. Заняться им что ли больше нечем? Впрочем, какой же цирк без клоунов? А почему бы этим нескольким форумным скоморохам, клоунам и шутам не открыть свой топик и не поупражняться в злословии там?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                              Владимир Кожевников писал(а) Sat, 17 September 2005 22:41
                              За четыре дня почти полторы тысячи посещений. Интересуется народ. В то же время три-четыре завсегдатая переходят на личность, ерничают. Заняться им что ли больше нечем? Впрочем, какой же цирк без клоунов? А почему бы этим нескольким форумным скоморохам, клоунам и шутам не открыть свой топик и не поупражняться в злословии там?


                              полторы тысячи просмотров. Не посещений. три человека могут за час сделать такое количество просморов на любой теме.

                              к примеру у темы 'для чего создан этот форум' более 61000 просмотров.



                              Comment


                              • #90
                                Re: Русские всей Планеты, объединяйтесь!

                                цитата:

                                "Есть все основания пропагандировать лотерею, каторой занимается Улитка, как Green Card ЛОХОТРОН.

                                Да и фирм, которые занимаются тем же самым, в США -- пруд пруди. Не монополист вы. Любой здравомыслящий человек обратится в фирму, администратор форума которой порядочный человек.

                                Что вы запоете, если в вашей лотерее люди перестанут участвовать"



                                ...Фирма "Улитка", торговля Картами, Программу ДВ оказывает Улитка организовал! прикиньте!!!))), причем не монополист он почему то еще))), в "нашей" лотерее!!! чьей? нашей!!!)))

                                ну а про перестанут учавствовать- это вообще перл. Я готов вступить в союз кого-то там, русских, черных и мексов вместе взятых, и отдать все свое имущество в пользу этого союза, если люди перестанут учавствовать!!!! Ну а любой здравомыслящий человек не будет ни к кому обращатся, он сделает все без посредников!



                                Я думаю господину Кожевникову не стоит рассуждать так глубоко о том, в чем он даже поверхностно не разбирается. Вы создаете Союз- успехов Вам в этом нелегком труде.

                                Причем я так же без основательно могу обвинить Вас , как Вы сделали это по отношению к Улитке, в том, что Вы просто хотите существовать за счет пожертвований и "членских взносов" россиян ,которые проживают зарубежом.





                                не стоит я думаю пререкатся с душевнобольными людьми... говорю Вам это как врач.

                                я б такой ситуации вообще тему закрыл.

                                Без комментариев. Это первый и последний мой пост в этой теме.

                                Я не настолько низко пал, чтоб даже читать такого рода пререкания, и тем более- брать в них участие.

                                ...неприятно было зайти сюда...(

                                Comment

                                Working...
                                X