Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Пятница View Post
    вот перечитываю свои же посты и думаю, у меня ничего не движется потому что никто не напишет пятница приезжай в брюссель/лондон/берлин, найдем тебе работу пожрать поспать... вобщем влом ехать самому. кто со мной хоть куда-то??????? аууу народ... неужели все доехали до своих целей?????
    И не говори, такое безответственное отношение к тебе )))
    ... а вообще - правильная мысль )) перечитай еще, может, еще какая ценная мысль осенит ))

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Sonya View Post
      И не говори, такое безответственное отношение к тебе )))
      ... а вообще - правильная мысль )) перечитай еще, может, еще какая ценная мысль осенит ))
      не, ну я ни на что не намекаю, просто я вчера базарил по скайпу с корешом из сиэтла, он грит чувак как я тебя понимаю, я сам приехал в сиэтл с 5 грн в кармане, и говорит едь туда где у тебя хоть кто-то есть...... иначе будет ой как тяжело..... есть на форуме кто из европы хотя бы?)) знаю что боратчева и ТЧН (та что надо) живут где-то в англии))) ребят вы где, ауу?? я еду!!!

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Пятница View Post
        бля)

        интересно, есть такие сайты где можно увидеть подобную статистику по штатам или городам, и сделать соотв. выводы? на глаза попадался однажды сайт по % отказов в полит. убежище, но мне это не подходит, поэтому планирую идти всяко-разными путями, какие они вообще есть?
        (не считая всем известных путей типа ПУ, раб. визы, визы инвестора, жениха, лотереи, воссоединения)
        полно этих сайтоф , эти мерикосы постоянно переежат с города в город..
        Compare Cities именно сравнение _это__ с _этим_ 1- бестплэйс самый популярный, но там данные старые малость

        Crime Rate Comparison - Compare US City Crime Rates

        Stats about all US cities - real estate, relocation info, crime, house prices, cost of living, races, home value estimator, recent sales, income, photos, schools, maps, weather, neighborhoods, and more

        у меня даже ссылоки не сохранены, гуглится быстро


        по мне в США самые крутые города у воды. как в экологическом так и в экономическо-морально-физически тандрически шаурмическом плане

        Originally posted by Пятница View Post
        вот перечитываю свои же посты и думаю, у меня ничего не движется потому что никто не напишет пятница приезжай в брюссель/лондон/берлин, найдем тебе работу пожрать поспать... вобщем влом ехать самому. кто со мной хоть куда-то??????? аууу народ... неужели все доехали до своих целей?????


        юзя ты еще в европе?? я к тебе еду вобщем
        я только в Нидерландах и Бельгии действительно побыл

        Замечательно тут всё! Цивильно, приятно, нород хороший..(простой, без задних мыслей, друг-друга уважают) даже на самом отшибе все очень цивильные.. Сначала меня Арабские конклавы- районы всякие смущали(Турки разные, Бабы-Ниндзи), именно на фоне Европейской архитектуры и культуры.. Но потом привык вполне себе мирно живут в целом. Если им Салам скажешь вапще млеют.

        Паспорт только в аэропорту показывал, билеты, квартиру снимал - только деньги, если ты европейской морды, не гудишь особо уверен тебя из за 5 лет не остановят ниразу.. скутер можно и без прав водить

        Я уже 3 недели, а из английского толком только 3-4 слова использовал.. This, Хау Матч.. Хэллоу, СэнQ(и то только один день, пока ДанQ не выучил это по Нидерландски, ХаЮ - привет, во Франции тоже просто фразы выучить)

        Европейцам здесь легко записаться в массе, особенно ты кажется в Нидерландах сольешься. Они высокие и морды на твою похожие(ток волосы блондинистые). В Бельгии всё немного менее, организованно и уровень жизни чуть ниже в цифрах, а на деле значительно заметно.

        По мне еще можно рассматривать Германию и Швецию, Норвегия - Австрия - Швейцария... хорошо, но подороже будут

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Пятница View Post
          вот перечитываю свои же посты и думаю, у меня ничего не движется потому что никто не напишет пятница приезжай в брюссель/лондон/берлин, найдем тебе работу пожрать поспать... вобщем влом ехать самому. кто со мной хоть куда-то??????? аууу народ... неужели все доехали до своих целей?????
          Пятница, ну ты конечно пятница))) У тебя сегодня одно а завтра совсем другое))
          Бери ноги в руки да езжай раз тебе на месте не сидится, к макарошкам ты привык, все будет хорошо
          Но мне кажется в Европе труднее получить ВНЖ, там вроде как экзамены на знание языка страны сдавать, точно не скажу, я по Европе инфу не смотрела, а по-работать можно устроить мне кажется, да и визу хотябы тур. оформить, но это чисто уж мое мнение, так что помидорами не кидайте.
          И потом, ты не думал что если ты уедешь куда-нибудь все таки, кроме Америки, то после прошествия какого-то времени тебе может и в Америку уже не захочется?
          И вообще, ты уже зааплаился на лото?)) Может 2015 для тебя счастливые цифры)))

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            У меня подруга вот легально училась в Швации 10 лет(+ 1 год практика) и получила вид на жительство, а через 5 лет дадут гражданство. Нафиг нужно тратить 15 лет жизни на это?

            Так лучше купить бумажку с корочкой и полноценно работать (не в Мэрии конечно) до первого дотошного полицейского и то вряд ли он станет заглядывать тебе под капот и сверять номер с базой

            Впще безвылазно жить в какой-та одной стране это не есть успех,безысходность

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by USser View Post
              полно этих сайтоф , эти мерикосы постоянно переежат с города в город..
              Compare Cities именно сравнение _это__ с _этим_ 1- бестплэйс самый популярный, но там данные старые малость

              Crime Rate Comparison - Compare US City Crime Rates

              Stats about all US cities - real estate, relocation info, crime, house prices, cost of living, races, home value estimator, recent sales, income, photos, schools, maps, weather, neighborhoods, and more

              у меня даже ссылоки не сохранены, гуглится быстро


              по мне в США самые крутые города у воды. как в экологическом так и в экономическо-морально-физически тандрически шаурмическом плане

              да не те ссылки я имел ввиду)) до конца читать научись) нужна статистика (если такова вообще имеется) где реальнее всего получить гк и потом выйти на гражданство, не думаю что во всех штатах одинаково, там где хреновая демографическая ситуация думается мне легче получить гринкард чем в каком-нибудь нюёрке....

              и вообще, из подобных сайтов которые ты привел самый лучший что я встречал этот http://www.numbeo.com/cost-of-living/


              я только в Нидерландах и Бельгии действительно побыл

              Замечательно тут всё! Цивильно, приятно, нород хороший..(простой, без задних мыслей, друг-друга уважают) даже на самом отшибе все очень цивильные.. Сначала меня Арабские конклавы- районы всякие смущали(Турки разные, Бабы-Ниндзи), именно на фоне Европейской архитектуры и культуры.. Но потом привык вполне себе мирно живут в целом. Если им Салам скажешь вапще млеют.

              Паспорт только в аэропорту показывал, билеты, квартиру снимал - только деньги, если ты европейской морды, не гудишь особо уверен тебя из за 5 лет не остановят ниразу.. скутер можно и без прав водить

              Я уже 3 недели, а из английского толком только 3-4 слова использовал.. This, Хау Матч.. Хэллоу, СэнQ(и то только один день, пока ДанQ не выучил это по Нидерландски, ХаЮ - привет, во Франции тоже просто фразы выучить)

              Европейцам здесь легко записаться в массе, особенно ты кажется в Нидерландах сольешься. Они высокие и морды на твою похожие(ток волосы блондинистые). В Бельгии всё немного менее, организованно и уровень жизни чуть ниже в цифрах, а на деле значительно заметно.

              По мне еще можно рассматривать Германию и Швецию, Норвегия - Австрия - Швейцария... хорошо, но подороже будут
              это все красиво, но ты опять не ответил на вопрос -ты остаешься в европе или валишь обратно домой??? если первое - давай я может подъеду??


              Originally posted by marie-jeanne View Post
              Пятница, ну ты конечно пятница))) У тебя сегодня одно а завтра совсем другое))
              Бери ноги в руки да езжай раз тебе на месте не сидится, к макарошкам ты привык, все будет хорошо
              Но мне кажется в Европе труднее получить ВНЖ, там вроде как экзамены на знание языка страны сдавать, точно не скажу, я по Европе инфу не смотрела, а по-работать можно устроить мне кажется, да и визу хотябы тур. оформить, но это чисто уж мое мнение, так что помидорами не кидайте.
              И потом, ты не думал что если ты уедешь куда-нибудь все таки, кроме Америки, то после прошествия какого-то времени тебе может и в Америку уже не захочется?
              И вообще, ты уже зааплаился на лото?)) Может 2015 для тебя счастливые цифры)))
              та вот как бы внж не горю получать, европа как пункт остановки, вот и спрашиваю насколько реально мне, нищеброду без опыта работы и высшего образования получить раб. визу (даже на самую унизительную работу за пол евроцента в неделю, пох) и сколько по ней можно легально жить и работать... да и планы вряд ли изменятся (если за 10 лет не изменились), америку я всегда буду любить.

              а на гк я буду аплаиться из израиля (чтобы указать новый адрес в израиле, 11 числа уже буду там).

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Можно конечно и остаться, но мне еще принципиально в Америче бобыть.. А то стока лет теорию наблюдятствуем!
                Путь имммигранта во всех странах практически идентичен.

                Вот шас шел в отель - тут в самом центре Брюсселя(он формально считается Столицей союза Европы) Бомжи прям на центральных улицах в уголках урывавшысь в одеяльца - спят, с собаками и товарищами под боком.. сранно у вас землян сёже,

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  аа ну да, ты же хотел сразу после европы податься еще раз на визу в сиэтл

                  короче а мне шо делать... наверное досижу в израиле до канады таки, раз не с кем ехать..

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Пятница View Post
                    аа ну да, ты же хотел сразу после европы податься еще раз на визу в сиэтл

                    короче а мне шо делать... наверное досижу в израиле до канады таки, раз не с кем ехать..
                    Вот именно! Хватит уже метаться от одной цели к другой. Досиживай до Канады, езжай туда, а там уже дальше думай.

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney
                      Вот именно! Хватит уже метаться от одной цели к другой. Досиживай до Канады, езжай туда, а там уже дальше думай.
                      Ага, я щас кажеца узнал, что нужно НЕПРЕРЫВНО год просидеть в Израиле чтобы получить даркон... т.е. я боюсь что мне придется заново год сидеть(((((( короче написал адвокату одному в Израиле, посмотрим что ответит. По приезду также позвоню в Мисрад Апним (МВД Изриля).

                      Это то, почему я ненавижу задумывать и строить планы, все что бы я ни задумал, оно обязательно пойдет через жопу.

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Пятница View Post
                        Ага, я щас кажеца узнал, что нужно НЕПРЕРЫВНО год просидеть в Израиле чтобы получить даркон... т.е. я боюсь что мне придется заново год сидеть(((((( короче написал адвокату одному в Израиле, посмотрим что ответит. По приезду также позвоню в Мисрад Апним (МВД Изриля).

                        Это то, почему я ненавижу задумывать и строить планы, все что бы я ни задумал, оно обязательно пойдет через жопу.
                        В том то и дело! Что ты делаешь все не продуманно и не спланировано! А мечешься кабанчиком хаотично!
                        Кто тебя насильно заставлять за каким-то хером срываться в москву?? Надо было сначала все узнать и взвесить! А не лететь радостным щенком высунув язык на первом самолете до мск....

                        Надо сесть, выбрать цель, продумать путь достижения (а лучше не один), сроки исполнения и двигаться вперед! А не распыляться на первую попавшуюся красивую картинку в гугле )

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Я щас ходил в парикмахерскую, пока меня стригли я пялился на себя в зеркало и думал, а на самом деле почему у меня нихрена не получается, проанализировав удачные моменты в моей жизни, которые можно пересчитать на пальцах, я пришел к выводу, что нужно не планировать а тупо делать.

                          Короче нужно тупо пойти и купить билет в одну сторону до Мексики, а дальше действовать по ситуации. Иначе это говно не кончится никогда.

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Cortney View Post
                            В том то и дело! Что ты делаешь все не продуманно и не спланировано! А мечешься кабанчиком хаотично!
                            Кто тебя насильно заставлять за каким-то хером срываться в москву?? Надо было сначала все узнать и взвесить! А не лететь радостным щенком высунув язык на первом самолете до мск....

                            Надо сесть, выбрать цель, продумать путь достижения (а лучше не один), сроки исполнения и двигаться вперед! А не распыляться на первую попавшуюся красивую картинку в гугле )
                            Короче достаточно с меня планирований, пора уже что-то делать.

                            А в Москву я поехал потому что на тот момент был готов куда угодно спрятаться от израильской жары..... а тут еще и на билет денег дали... как же тут не поехать?

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Ага, давай, че, езжай теперь в Мексику ) пытайся перейти границу ))) еще на Кубу можно, а оттуда вплавь )) тоже дело. Че нет то? )

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney View Post
                                Ага, давай, че, езжай теперь в Мексику ) пытайся перейти границу ))) еще на Кубу можно, а оттуда вплавь )) тоже дело. Че нет то? )
                                Тебе шуточки, а я уже с несколькими такими людьми переписываюсь, и много читаю на этот счет, жаль что мало об этом пишут те, кто реально через все это прошел.

                                Comment

                                Working...
                                X