Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Logos View Post
    возможно неправильно на вопросы безопасности ответил... в израиль всегда причин для беспокойства за пассажиров побольше, и это мотивировано, к сожалению, веками выработаным безусловным рефлексом на все производные от слова иудея.

    у меня по внешности кличка была палестинец... от меня служба безопастности не отцепилась даже когда я карточку резервиста показал.
    Да не, претензий нет. Когда из Москвы летели служба безопасности какая-то угрюмая была, практически все молчком делали. А вот в Тель авиве веселые ребятки были. Тетя на регистрации видимо плохо понимала мой хреновый английский) и просила позвать русского сотрудника. Пришла девушка, все перевела, но нас все равно отправили на досмотр. Так вот там такие веселые ребятки оказались. Они кстати мой инглиш вроде понимали. Мы когда чемоданы раскрывали они все расспрашивали, где были, как отдых и т.д.. Я им сказал, что были в Эйн Бокек, а они начали вспоминать между собой, как там отдыхали. Еще пошутили, что мы мало грязи с собой взяли))) В общем веселые ребятки. Еще вот понравилось , когда назад летели нам на посадке поменяли билеты т.к. я достаточно высокий (185) нам дали более удобные места, при том я даже никого и не просил. Хоть я и не так много летал на самолетах, но такое было в первый раз.

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by alex48
      Да не, претензий нет. Когда из Москвы летели служба безопасности какая-то угрюмая была, практически все молчком делали. А вот в Тель авиве веселые ребятки были. Тетя на регистрации видимо плохо понимала мой хреновый английский) и просила позвать русского сотрудника. Пришла девушка, все перевела, но нас все равно отправили на досмотр. Так вот там такие веселые ребятки оказались. Они кстати мой инглиш вроде понимали. Мы когда чемоданы раскрывали они все расспрашивали, где были, как отдых и т.д.. Я им сказал, что были в Эйн Бокек, а они начали вспоминать между собой, как там отдыхали. Еще пошутили, что мы мало грязи с собой взяли))) В общем веселые ребятки. Еще вот понравилось , когда назад летели нам на посадке поменяли билеты т.к. я достаточно высокий (185) нам дали более удобные места, при том я даже никого и не просил. Хоть я и не так много летал на самолетах, но такое было в первый раз.
      ну с местами вроде как повезло просто...

      на самом деле конечно такое дотошное отношение мешает... но как бы жить хочется больше)))

      а что касается дружелюбия... ну вот така фигня с фото с матча в украине... юниоры выводят взрослых игроков обычно, ну и есстественно юниоры принимающей стороны... вобщем два стандарта отношения... просто человеческого отношения...

      Израильские футболисты прикрывали наших детей от дождя, а украинцы "спали" - Украинцы - северная нация, поэтому стесняются показывать - LB.ua

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Пару фоток с Москвы.

        Когда буду в самой Москве не знаю, мы находимся в Подмосковье (Раменское) в сосновом лесу.







        Мой самолет) а320 или а330, не помню, это был мой первый полет на широкофюзеляжном самолете










        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Собираешь грибы в лесу?

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Пятница, как у тебя с Америкой?

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              У него теперь своя Америка в Раменском )))

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Да какая америка когда тут такие грибочки, они меня не отпускааааааююют

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by pinepain View Post
                  Пятница, как у тебя с Америкой?
                  Originally posted by Cortney View Post
                  У него теперь своя Америка в Раменском )))
                  Originally posted by Пятница View Post
                  Да какая америка когда тут такие грибочки, они меня не отпускааааааююют
                  vidish, ego teper cortney gribochkami kormit!

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    А я то ваще тут причем? )

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney View Post
                      А я то ваще тут причем? )
                      ну ты ближе всех к раменскому

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Так то да.... Но если честно, ваще не знаю даж по какому шоссе такое ))

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Cortney View Post
                          Так то да.... Но если честно, ваще не знаю даж по какому шоссе такое ))
                          тебе все равно быстрее всех дойти пешком... главное чтоб язык до киева не довел...

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Пешком? Серьезно? )
                            Уж до Киева меня точно не доведет, а вот Пятницу вполне могет как показывает практика )

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Фраза4.jpg .

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney View Post
                                Пешком? Серьезно? )
                                Уж до Киева меня точно не доведет, а вот Пятницу вполне могет как показывает практика )
                                та ну нафик, ты же не старик прогулкин... до киева 770 км, а до раменского явно ближе, так что лучше иди в раменское... тебе же легче будет

                                Comment

                                Working...
                                X