Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Пятница
    тебя проверяют очень глубоко, потому что с каждым моим визитом в посольство израиля они постоянно происили что-то еще
    чтобы получить какой-то документ нужно достать с десяток других
    это у юзера всё просто ))) хаха

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Cortney View Post
      Я помню что в каких то 90-ых маме из посольства Израиля письмо приходило, типа оставайся с нами будешь нашим королем ) Но тогда бабушка никуда приезжать не захотела
      вот и я об этом. израиль только рад новым репатриантам, отчего и такие льготы на первое время жизни, но зато потом налоги.. впрочем не будем о плохом

      Originally posted by seven
      Пятница ты не эту девушку разыскивал??
      ))))

      нет, ей 27 лет и у нее ребенок

      Originally posted by Cortney
      Опять -те ) Нет, не знаю Соколов. )) Там в отеле поселились где толпа евреев жила, Израильских, коренных... ) типа на отдых приехали.
      а шаббаты откуда? это были религиозные израильтяне?

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by seven View Post
        это у юзера всё просто ))) хаха
        не надо шокировать парнишку)) я когда-то тоже когда малой был мечтал вот стану большим уеду в америку.... ага, уехал... уже 9 год еду

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by seven
          и читать писать надо? я никуда не еду так спрашиваю раз тема зашла
          израиль, эрец цион не имеет конституции, государствообразовывающий закон для этой страны это своя земля для евреев-закон о возвращении, грубо говоря если евреи не будут жить в израиле- израиль потеряет смысл...

          читать писать не надо. они там уже выучили наконецто русский почти все..)))



          Вы ИМЕЕТЕ право на репатриацию в Израиль, если:

          Вы или хотя бы один из ваших родителей или бабушка/дедушка является евреем;
          У вас есть документальное подтверждение данного факта;
          У вас есть желание поселиться в Израиле;
          Вы не соответствуете ни одной строчке из приведенного ниже списка.
          Вы НЕ ИМЕЕТЕ права на репатриацию в Израиль, если:

          Вы сознательно перешли в другую религию, по собственному желанию;
          Вы представляете опасность для жителей Израиля, т.е. если вы
          осуществляли действия, направленные против еврейского народа,
          можете представлять опасность для здоровья граждан страны или безопасности Израиля,
          имеете криминальное прошлое, которое может представлять опасность для общественного порядка.

          вот если хочешь почитай историю...

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Пятница
            вот и я об этом. израиль только рад новым репатриантам, отчего и такие льготы на первое время жизни, но зато потом налоги.. впрочем не будем о плохом



            ))))

            нет, ей 27 лет и у нее ребенок



            а шаббаты откуда? это были религиозные израильтяне?
            ахаха )) С 27 ты мне конечно польстил )))) на пять лет ошибся ))))) хотя мне пророй и меньше дают ))))

            Да они были религиозны и даже на телефон в шабат не отвечали )

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Logos
              израиль, эрец цион не имеет конституции, государствообразовывающий закон для этой страны это своя земля для евреев-закон о возвращении, грубо говоря если евреи не будут жить в израиле- израиль потеряет смысл...

              читать писать не надо. они там уже выучили наконецто русский почти все..)))
              точно!!! человек то домой возвращается!!!

              насчет читать-писать.... тут счета домой на иврите по-прежнему приходят...

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Cortney View Post
              ахаха )) С 27 ты мне конечно польстил )))) на пять лет ошибся )))))
              вам 22? когда вы успели родить?

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Originally posted by USser View Post
                а сколько процесс сей занимает, в среднем?
                сказано же берут все анализы что только можно.

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by seven
                  сказано же берут все анализы что только можно.
                  тут точно так же как в американском посольстве - каждый случай уникальный. у кого-то сразу получается пройти, у кого-то растягивается на года...

                  при мне одной семье не вернули документы и обещали отправить их в соотв. органы в подозрении в подделке... чем закончилось не знаю

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Пятница

                    вам 22? когда вы успели родить?
                    Ой ) Пятница ))) не смеши ))) Пять лет так не только в минус, так и в плюс бывает )))))))

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney View Post
                      Ой ) Пятница ))) не смеши ))) Пять лет так не только в минус, так и в плюс бывает )))))))
                      а сестре сколько вашей? я так понимаю что она еврейка по маме тоже

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Пятница View Post
                        а сестре сколько вашей? я так понимаю что она еврейка по маме тоже
                        Сестра младшая. Ей 19 ) она живет в Канаде, у нас мамы разные, а папа один ) Такое бывает )

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Пятница, я давай ко мне без Вы плиз. Меня друзья моей дочери на ты все называют )

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Cortney View Post
                            Сестра младшая. Ей 19 ) она живет в Канаде, у нас мамы разные, а папа один ) Такое бывает )
                            жаль(( придется пожертвовать Канадой ради желания Творца


                            Originally posted by Cortney View Post
                            Пятница, я давай ко мне без Вы плиз. Меня друзья моей дочери на ты все называют )
                            ну блин вы тетка взрослая уже, я не привык тыкать женщинам (причем в обоих смыслах слова тыкать), а тем более старше себя))

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Пятница
                              ну блин вы тетка взрослая уже, я не привык тыкать женщинам (причем в обоих смыслах слова тыкать), а тем более старше себя))
                              рано или поздно придётся если жениться хочешь

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by seven
                                сказано же берут все анализы что только можно.
                                смейся смейся....

                                "Маарив": Офис премьер-министра признается в проведении анализа ДНК для подтверждения еврейства

                                Йоси Эли продолжает сообщать в издании "Маарив" о скандале, связанном с программой "Таглит", когда девушку из России, подавшую заявку на участие в программе, обязали сделать анализ ДНК для подтверждения еврейства. Организация "Натив" при офисе премьер-министра сообщила, что в тех случаях, когда граждане бывшего СССР, рожденные вне брака, хотят репатриироваться в Израиль, от них требуют сделать проверку ДНК, чтобы доказать еврейство матери или отца.

                                Comment

                                Working...
                                X