Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Пятница

    ну блин вы тетка взрослая уже, я не привык тыкать женщинам (причем в обоих смыслах слова тыкать), а тем более старше себя))
    ну ващет я и до этого говорила, что постарше буду ) Тыкать не мешало ))) (в обоих и не надо, только в одном оставь )))))) )

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Net Takogo
      рано или поздно придётся если жениться хочешь

      НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ПОПАДУ В АМЕРИКУ!!!


      wave_usa_flagMiddletown+Insider.jpg

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Cortney
        ну ващет я и до этого говорила, что постарше буду ) Тыкать не мешало ))) (в обоих и не надо, только в одном оставь )))))) )

        а может я хочу наоборот))))))

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          There are currently 24 users browsing this thread. (5 members and 19 guests)


          и шо в этой теме такого интересного...

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Пятница
            а может я хочу наоборот))))))
            ахахаха ))) хотеть ваще никому никто никогда не запрещал ))))))))

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Пятница View Post
            There are currently 24 users browsing this thread. (5 members and 19 guests)


            и шо в этой теме такого интересного...
            все за тебя переживают просто )

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Логос видел? Ответ Нетаниягу арабскому депутату Захалке.

              Для незнающих иврита можно внизу справа включить титры

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Чума на оба ихних дома. Вместо закона о трансфере обсуждают закон о референдуме.

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  срач особенно уникален тем что происходит на фоне последних событий с "перемирием")))))

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Фигня, там такое постоянно.

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Фигня, там такое постоянно.
                      легко быть политиком когда не находишся в политике... критиковать мы все горазд....

                      знаешь, у меня в угде самые большие критиканы переговоров были те кто чаще всех отлынивал от миллуима... когда я свой 29 год жизни провел в трех милуимах, два из них по цав шмонэ, а когда пришла 4 за год повестка, я сначала позвонил в мисрад кишур и услышал что хэвре, один в больницце, у другого жена третьего за год рожает итп... и главное что все эти хэвре кричали смерть арабам, а в рамалу и шхем катался я...


                      посмотри ка на удивление делятся голаса критиканов и умереных между избирателям метнадвим после гибуша, и любителями ширей дикаон...

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        неее, просто равинном это мало..нужно Главным Равином себя объявить
                        Да чё уж там мелочиться, сразу богом...........

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by seven
                          сказано же берут все анализы что только можно.
                          Ты это серьёзно?

                          Кто тебе такую глупость сказал?

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by seven
                            сказано же берут все анализы что только можно.
                            давай, севен, пошли им по почте или лучше курьером маленькую майонезную баночку и спичечный коробок

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Logos View Post
                              легко быть политиком когда не находишся в политике... критиковать мы все горазд....
                              знаешь, у меня в угде самые большие критиканы переговоров были те кто чаще всех отлынивал от миллуима... когда я свой 29 год жизни провел в трех милуимах, два из них по цав шмонэ, а когда пришла 4 за год повестка, я сначала позвонил в мисрад кишур и услышал что хэвре, один в больницце, у другого жена третьего за год рожает итп... и главное что все эти хэвре кричали смерть арабам, а в рамалу и шхем катался я...
                              посмотри ка на удивление делятся голаса критиканов и умереных между избирателям метнадвим после гибуша, и любителями ширей дикаон...
                              Брось, жить в Израиле и быть в стороне от политики практически невозможно.

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by helmsman View Post
                                Брось, жить в Израиле и быть в стороне от политики практически невозможно.
                                а ты знаешь страну где народ на все 100 доволен властью, и нет опозиции???

                                я если честно уже не помню что положило начало к этой мыли, но могу тебе сказать, перекладывание вины на чужие плечи, политиков, коллег, смежников, особенно если они выше по положению, отнюдь не израильское ноу-хау...

                                Comment

                                Working...
                                X