Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by reebok
    Ну виза практически в руках, один документ дошлешь, и получишь заветную визу, с возможностью выезжать
    Только бы еще дождаться эту бумажку оттуда.... а то у меня I-20 стоит на 1 августа... а по правилам нужно въехать ДО даты указанной в I-20......

    Originally posted by Lucky S View Post
    У них, видимо, на разные варианты ответа бумажки разного цвета. А Yellow, чтоб тот кто печатает не забывал на какого цвета бумаге печатать именно этот текст.
    Бюрократия'c
    Да, у него на стенке у окошка висела такая полочка из гнутых красивых таких проволочек, и там лежали различного цвета стопочки.

    Comment


    • #77
      Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Только бы еще дождаться эту бумажку оттуда.... а то у меня I-20 стоит на 1 августа... а по правилам нужно въехать ДО даты указанной в I-20......
      так попросите копию по факсу, или е маилу, им этого достаточно, оригинал не требуется, поником(или что у вас за курьерская почта) 2 бумажки прикладываете и паспорт, и через неделю паспорт с визой на руках.

      Comment


      • #78
        Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by reebok View Post
        так попросите копию по факсу, или е маилу, им этого достаточно, оригинал не требуется, поником(или что у вас за курьерская почта) 2 бумажки прикладываете и паспорт, и через неделю паспорт с визой на руках.
        Честно даже не подумал об этом... обычно они мне на дом присылали документы... щас напишу попробую им еще раз.

        Comment


        • #79
          Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Бля не поверишь, только зашел в gmail чтобы написать им, а они уже прислали...........

          Comment


          • #80
            Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Бля не поверишь, только зашел в gmail чтобы написать им, а они уже прислали...........
            Ну и все, печатем, с желтой бумажкой, паспортом в курьескую службу утром, и в понедельник готовая виза на руках
            Номер накладной только не забудь взять

            Comment


            • #81
              Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by reebok View Post
              Ну и все, печатем, с желтой бумажкой, паспортом в курьескую службу утром, и в понедельник готовая виза на руках
              Да ты оптимист)))) Мне бы назначить новое интервью (или как оно называется, когда просят донести документы), которое назначается по телефону в желтой бумажке, я щас позвонил, там автоответчик, типо выберите то, выберите се... нихрена не понятно. Зашел на сайт посольства США в Тель-Авиве, написано, что живую помощь можно получить с 8 утра до 6 вечера. Завтра буду звонить.

              Номер накладной только не забудь взять
              Какой еще накладной?

              Comment


              • #82
                Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Да ты оптимист)))) Мне бы назначить новое интервью (или как оно называется, когда просят донести документы), которое назначается по телефону в желтой бумажке, я щас позвонил, там автоответчик, типо выберите то, выберите се... нихрена не понятно. Зашел на сайт посольства США в Тель-Авиве, написано, что живую помощь можно получить с 8 утра до 6 вечера. Завтра буду звонить.
                вы что!!!!!!!!!!!!!Вас там уже никто не хочет видеть.....
                У меня было тоже самое у жены, потребовали бумагу от меня, я скинул ее мыльником, она распечатала, принесла в пони экспес(у вас это может быть DHL), они паспорт, и запрошенные документы прислали в офис консульства, после у нас была админ проверка(изменения статуса) длилось около часа, и выпустили (точнее прислали) паспорт уже с вклеенной визой)
                Никуда бегать не надо.

                Comment


                • #83
                  Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by reebok
                  вы что!!!!!!!!!!!!!Вас там уже никто не хочет видеть.....
                  У меня было тоже самое у жены, потребовали бумагу от меня, я скинул ее мыльником, она распечатала, принесла в пони экспес(у вас это может быть DHL), они паспорт, и запрошенные документы прислали в офис консульства, после у нас была админ проверка(изменения статуса) длилось около часа, и выпустили (точнее прислали) паспорт уже с вклеенной визой)
                  Никуда бегать не надо.
                  Т.е. типа в Тель-Авив еще раз через пол Израиля ехать необязательно? Хотя все-равно завтра позвоню и выясню. И что значит "никто не хочет видеть"? Как обычно люди доносят документы?

                  п.с.
                  Да, в Израиле при посольстве США работает почтовая служба DHL.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Да, в Израиле при посольстве США работает почтовая служба DHL.
                    ну вот все через нее и доносить, тем более вы за нее уже оплатили своим взносом.
                    Конечно позвоните, узнайте, ехать точно не надо, если все кто доносит приперались в консульство. там был бы акалапс

                    Comment


                    • #85
                      Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Не знаю, как в Тель Авиве, но в Иерусалиме есть специальное окошко рядом с входом, как раз для таких случаев. Очень удобно, никаких проверок, подошел и сдал бумаги.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Все, позвонил, сказали прислать по почте.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Кстати я ошибся, я когда получал доки с Америки по DHL - почему-то подумал, что они и по Израилю тоже работают, позвонил - оказалось нет. Зашел в личный кабинет на usvisa-info.com - оказалось у меня в Courier Information стоит Courier - UPS.

                          Вобщем пакет документов готов к отправке, на этот раз действительно удачи мне! Очень надеюсь получить паспорт с визой.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Пятница View Post
                            Спасибо, съездил.
                            Чикарно! отстоял свои 10 минут до мечты))
                            В нашем духе Пятницо! не как у людей;-)
                            Всю Энергию заколдованная I20 бумага забрала

                            Так и думал что всё будет чёдко!




                            Originally posted by Пятница
                            Вобщем пакет документов готов к отправке, на этот раз действительно удачи мне! Очень надеюсь получить паспорт с визой.
                            Да ладно, уже можно сказать в Центральном Парке на скамейке н0чуешъ

                            Comment


                            • #89
                              Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Спасибо))

                              Вобщем седня отправил доки через UPS, они, узнав что в посольство США - ни шекеля не взяли.... теперь это будут самые напряженные дни в моей жизни.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                тик-так : тик-так...

                                Comment

                                Working...
                                X