Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Ну, в воскресенье значит!
    Все может быть, но я сколько раз посылки не отслеживал, промежуточные остановки не писали там. Но не буду утверждать обратное! Разные конторы - разные правила! В любом случае, отпишись потом как что!!!

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Слушай, может я рано паникую? То, что я выложил выше - это было Shipment Progress, а сейчас нажав на ссылку Proof of Delivery я увидел следующее:

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Ну вот и разобрались!))) Congratulations))

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Jackass86 View Post
          Ну вот и разобрались!))) Congratulations))
          чето я в растерянности..... там ведь даже не указан адрес доставки (ну там, типа ул. яркон 71, посольство сша), только город..... ладно пойду в синагогу спрошу у Бога че там с моим пакетом.. а то это меня сведет с ума

          буду ночью

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Ну на пакете-то, адрес указан) значит все хорошо! Держи в курсе)

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Jackass86 View Post
              Позвони туда!!0_о может напутали, чего...
              ненадо никуда звонить, у курьерской компании кореспонденция попадает в хаб, там ее сортируют и доставляют до адресата, в киеве паспорта из американского посольства проходят через аэропорт жуляны.

              нечего кипишевать, можете поверить логистику)))

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Логично Я думаю уже все в порядке))

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Пятни ну чо ты ешо не обвизился то, я тут специально собрал компьютре из ослиного навоза чтобы посмотреть на радастную везть, а ты - а они... печаль-тоска

                  В ближайшие 275.000 секунд всё должно свариться в крутуйу:

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Не еще... еще даже неделя не прошла, доки отправил во вторник, были доставлены в среду. Так что думаю до конца этой недели получу. Надеюсь с визой

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Вот человек, ты трекни свой номер на сайте, не UPS , делается на скок помню на сайте консульства

                      как было у моей жены

                      Administrative Processing
                      Application ID or Case Number: ******
                      Case Creation Date: 19-Apr-2013
                      Status Updated Date: 29-Apr-2013
                      NONIMMIGRANT VISA APPLICATION
                      Issued
                      Application ID or Case Number: *******
                      Case Creation Date: 19-Apr-2013
                      Status Updated Date: 30-Apr-2013

                      ток где трекали не помню(

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Не знаю, я нашел только это Passport Delivery Information, но там нет нигде где можно проверить свой статус, лишь описание процесса.

                        И есть еще это, я так и не нашел где смотреть (проверять) статус:



                        Status Tracking
                        The following status messages will be available to assist in tracking the applicants' documents:

                        In Transit
                        The applicant’s documents have been picked up from the Consular Section by the courier.
                        Ready for Pick-up at Courier Location
                        The applicant's documents are available for pickup at the UPS location that was selected. Passports not claimed within 30 days of delivery to the selected courier location will be returned to the Consular Section.
                        Delivered
                        The applicant's documents have been given to them at the courier location that was selected.
                        No Package Available for Pickup
                        At this time the system does not show that there are documents en route or available for pickup. Please check again at a later time.

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Кстати, это может означать, что мой паспорт еще даже не дошел до своей очереди (а то и вовсе и не доехал до пункта назначения, т.е. посольства США в Тель-Авиве), коль они не получили никакой информации от курьера о номере накладной?

                          На главной странице (выделил красным):




                          И то, что страница в View Confirmation, которую я прилагал к конверту, все еще доступна для печати, словно ничего еще не произошло и они ждут моих действий (отправить в посольство недостающие документы):

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал



                            Выбирай страну, и вписывай номер,и увидишь что у тебя по статусу

                            Обращение за визой в США | Контакты - Россия (Русский) инструкции

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by reebok View Post
                              https://ceac.state.gov/CEACStatTrack...zCYubaSQI+RA==

                              Выбирай страну, и вписывай номер,и увидишь что у тебя по статусу

                              Обращение за визой в США | Контакты - Россия (Русский) инструкции
                              Спасибо! Настораживает сегодняшняя (точнее уже вчерашняя) дата в Status Updated Date

                              Хотя как минимум очередной намек на то, что мой кейс в деле и конверт успешно дошел до посольства, и возможно они вчера влепили/не влепили визу... а может они только вчера начали заниматься моим кейсом, и придется еще ждать несколько недель.... а там и дата указанная в I-20 близится (1 августа), и с каждым днем я все больше начинаю впадать в панику.....

                              Хотя оптимизму придает последняя строка "Если ваша просьба была одобрена (а если нет?), вы получите свои документы в течение 2х дней", т.е. завтра, как и писалось тут, ровно через неделю, я возможно получу свой паспорт (дай Бог с визой).

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Время 2:09 ночи.

                                Сотрудники посольства США в Тель-Авиве ставят над моей нервной системой непосильные эксперименты и наблюдают за моей реакцией.

                                There are currently 7 users browsing this thread. (2 members and 5 guests)
                                Пятница, reebok

                                Comment

                                Working...
                                X