Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

    Originally posted by Rivers1de82
    жильё для тех у кого есть автомобиль
    Дебилов кто в университет по ночам ездит - днем с Катлет часа 3 будет

    Comment


    • #92
      Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

      Originally posted by leon2012
      Дебилов кто в университет по ночам ездит - днем с Катлет часа 3 будет
      по русски плиз .

      Comment


      • #93
        Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

        Что еще можно использовать как доказательство возвращения? Кто что еще использует кроме своей зарплаты и квартиры?

        Comment


        • #94
          Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

          Originally posted by Ciclop View Post
          Что еще можно использовать как доказательство возвращения? Кто что еще использует кроме своей зарплаты и квартиры?
          для студенческой визы важнее доказательства платёжеспособности и мотивация изучения языка раз языковые курсы.

          Обращение за визой в США | Типы виз - Россия (Русский)

          Документы: Обращаясь за визой F или M, Вы должны предоставить одобренную форму I-20 из школы или университета. Вы должны также предоставить подтверждение оплаты сбора SEVIS , который можно оплатить онлайн. Помимо данных обязательных документов, для консула будут иметь большое значение Ваши ответы на вопросы. Вы также можете предоставить финансовые и иные документы, которые подтверждают обоснованность Вашего заявления на визу, и свидетельствуют о наличии в Вашем распоряжении доступных денежных средств, достаточных для оплаты обучения, а также подтверждение предыдущих деловых или туристических поездок за границу. Это могут быть старые паспорта, документы о доходах и собственности, а также выписка из учебной ведомости о вашей успеваемости из школ, где Вы обучались ранее.

          вы же на туристическую визу подаёте, а студвиза хоть и косвенно но имеет вариант эмиграционных намерений, для хороших студентов в нужных науках.

          Comment


          • #95
            Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

            Originally posted by Logos View Post
            по русски плиз .
            Часа два минимум из этой катлеты до центра DC добираться. И это в одну сторону только. Со мной в DC учился студент из Манасаса (см. карту, это ближе чем Катлета), так он полтора часа добирался до школы, а иногда и дольше. В час пик он вообще не ездил, говорил что заманался рано утром и ночью кататься. Учтите, что в районе Washington DC нереальные пробки.

            За $800 дом в DC снять нереально, только комнату в подвале. Мы за однокомнатную в северном арлингтоне на ветке метро $1800 с мужем платили. Это не премиям и не бизнес или что там обсуждали раньше. Это реалии жизни в Washington, DC area.

            Кстати, $45,000 это тоже не примиум класс, а цена практически одного года обучения в частном университете в Вашингтоне без проживания. И это тоже реалии столичной жизни.

            Comment


            • #96
              Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

              Originally posted by OshKosh
              Часа два минимум из этой катлеты до центра DC добираться. И это в одну сторону только. Со мной в DC учился студент из Манасаса (см. карту, это ближе чем Катлета), так он полтора часа добирался до школы, а иногда и дольше. В час пик он вообще не ездил, говорил что заманался рано утром и ночью кататься. Учтите, что в районе Washington DC нереальные пробки.

              За $800 дом в DC снять нереально, только комнату в подвале. Мы за однокомнатную в северном арлингтоне на ветке метро $1800 с мужем платили. Это не премиям и не бизнес или что там обсуждали раньше. Это реалии жизни в Washington, DC area.

              Кстати, $45,000 это тоже не примиум класс, а цена практически одного года обучения в частном университете в Вашингтоне без проживания. И это тоже реалии столичной жизни.
              и??? в киеве с троещины в час пик теже часа два каждое утро на работу, в москве вон народ на пробки жалуется даже в метро... проблема любой высокоурбанизированой эреа одинаковы везде... я вон в лондоне в черте города от товарища в метро ехал, всего с одной пересадкой с хелной ветки на синю... успел выспатся... а хули, выехал в 4.50, приехал в 6.57 всё время ехал в метро и по городу... а шо творится в токио с его урабн эреа в 36 млн душ....
              у меня сестра када в МД юниверсити из капмуса в гейтесбурге в кампус в коламбусе каталась ваще вешалась хотя растояние не такое уж и большое...

              кстати, за перевод спасибо...

              Comment


              • #97
                Re: Есть желание поступить в магистратуру в США, но для этого сначало хочу закончить языковые курсы

                Originally posted by Logos View Post
                для студенческой визы важнее доказательства платёжеспособности и мотивация изучения языка раз языковые курсы.Обращение за визой в США | Типы виз - Россия (Русский)Документы: Обращаясь за визой F или M, Вы должны предоставить одобренную форму I-20 из школы или университета. Вы должны также предоставить подтверждение оплаты сбора SEVIS , который можно оплатить онлайн. Помимо данных обязательных документов, для консула будут иметь большое значение Ваши ответы на вопросы. Вы также можете предоставить финансовые и иные документы, которые подтверждают обоснованность Вашего заявления на визу, и свидетельствуют о наличии в Вашем распоряжении доступных денежных средств, достаточных для оплаты обучения, а также подтверждение предыдущих деловых или туристических поездок за границу. Это могут быть старые паспорта, документы о доходах и собственности, а также выписка из учебной ведомости о вашей успеваемости из школ, где Вы обучались ранее.вы же на туристическую визу подаёте, а студвиза хоть и косвенно но имеет вариант эмиграционных намерений, для хороших студентов в нужных науках.
                И все же я считаю будет не лишним предоставить эти документы доказывающие наличие тесных финансовых, социальных и семейных связей со страной проживания не считая обязательных поэтому и спрашиваю что еще можно взять: Обращение за визой в США | Студенческие визы - Россия (Русский)
                Документы, доказывающие наличие тесных финансовых, социальных и семейных связей со страной проживания, которые заставят Вас вернуться в свою страну по завершении учебы в США.
                И какие науки нужные?

                Comment

                Working...
                X