Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Мда собственность, которая не собственность вовсе, ппц демократия! Я себе купил мобилу или комп, у меня его никто не отнимает
    А зачем вам мобила если вы не будите платить за подключение к мобильной сети? В игрушки на ней будете играть? Но если не оплатите электричество то не зарядите акамулятор и тогда ваша мобила будет полезна только как прес папье, извещение о неуплате прижимать к столу. Комп вам нужен такой в котором интернет не предусмотрен? Вы на нем что будете делать, а особенно с незаряженным акамулятором? Еще одно прес папье? Тода просто возьмите с земли камень, ничего не стоит, не требует подзарядки и прекрасно прижимает счета к поверхности стола. Удачи!

    Comment


    • #47
      Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Olga2011 View Post
      А зачем вам мобила если вы не будите платить за подключение к мобильной сети? В игрушки на ней будете играть? Но если не оплатите электричество то не зарядите акамулятор и тогда ваша мобила будет полезна только как прес папье, извещение о неуплате прижимать к столу. Комп вам нужен такой в котором интернет не предусмотрен? Вы на нем что будете делать, а особенно с незаряженным акамулятором? Еще одно прес папье? Тода просто возьмите с земли камень, ничего не стоит, не требует подзарядки и прекрасно прижимает счета к поверхности стола. Удачи!
      Чисто женское сравнение! Это нормально!

      Даже в Р если Я купил себе дом с участком или хату, она уже моя и у меня никто её не отнимет если Я не буду платить ничего - вот это ДЕМОКРАТИЯ так демократия - что-то неясно?

      И вообще это уродство, если не нравится мобила и компьютер, да пожалуйста, трусы с носками в пример могу кинуть или пломбу от зубов, сойдёт! =) Тут дело то в том, что то, что ты купил твоё и право у тебя это отнять никто не имеет, а тут мало того, что стоит кучу бабла, так ещё и отнять могут - бред!

      Comment


      • #48
        Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Boris8594 View Post
        Originally posted by GeorgeFeb View Post
        Мда собственность, которая не собственность вовсе, ппц демократия! Я себе купил мобилу или комп, у меня его никто не отнимает, блин как же Я ненавижу людей и этот мир в принципе, всё усложняют только - уроды двуногие! =)
        ============================
        Вашу оценку ВСЕГО мира и ВСЕХ людей оставим на Вашей совести (или - проще - на ТВОЕЙ, т.к. тут у нас, чувствуется, где-то семиклассник).
        Прочитал твой текстец, который ещё раз доказывает, что все люди уроды и мрази в большинстве своём! Тек кто придумал налоги - это вонючие выродки и бездельники - благо они уже сдохли сто раз все, ну да ладно!

        А, что ты так привязался то ко мне и к моей совести (совесть это чуство слабаков - запомни), самому же ясно, что люди уроды и мразь в 99% случаев, если думаешь, что это по другому, то тогда позравляю ты на Марсе! =)

        Или ты не бачиш новостей, не читаешь газет да те же новости в инете - одно дерьмо просиходит, людишки всё только уложняют себе в сотни раз, в каждой стране свой геморрой и все только больше разрастается с каждым днём, опять же если видишь всё в белом свете - то ты на Марсе!

        Да есть положительные моменты, но их на столько мало, как мозгов у людей! =)

        Я говорю если вы считаете нормальным, что у вас могут отнять, то, что стоит кучу бабла, то блин вы уроды - вот и всё, и так вам и надо, а налоги специально сделали для уродов которые покорно их платят, так как они бесправные уроды! =) Прикинь как всё легко! Мало того, что ты работаешь как РАБ, (работа даже корень или что, там это будет имеет такой - РАБотать) и ещё и платишь сверху, БРЕД!

        P.S. Семикласники такого писать не будут дорогой, они просто не вкурили пока, что это за мирок такой! =)

        P.P.S Я пишу только правду, а она всегда плохо звучит!

        Comment


        • #49
          Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          Даже в Р если Я купил себе дом с участком или хату, она уже моя и у меня никто её не отнимет если Я не буду платить ничего - вот это ДЕМОКРАТИЯ так демократия - что-то неясно?
          Повторю то, что вы не хотите услышать или понять. Да, если вы купили что-то, то у вас есть право распоряжаться этим имуществом. Однако даже в той же России, если вы не будете платить налоги на недвижимость, если у вас будет задолженность за коммунальные платежи, то у вас вполне таки могут отобрать "ваше имущество" в счет уплаты долга. Просто в России не особо отработан механизм возврата долгов. А в Штатах вам пришлют несколько раз уведомление, а потом просто пришлют судебное решение, и ву-а-ля, вы больше не владелец. Вполне демократично...

          Comment


          • #50
            Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Повторю то, что вы не хотите услышать или понять. Да, если вы купили что-то, то у вас есть право распоряжаться этим имуществом. Однако даже в той же России, если вы не будете платить налоги на недвижимость, если у вас будет задолженность за коммунальные платежи, то у вас вполне таки могут отобрать "ваше имущество" в счет уплаты долга. Просто в России не особо отработан механизм возврата долгов. А в Штатах вам пришлют несколько раз уведомление, а потом просто пришлют судебное решение, и ву-а-ля, вы больше не владелец. Вполне демократично...
            Да, к сожалению это так, ну ладно тогда стану миллиардером, чтобы быть свободным!

            Comment


            • #51
              Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Повторю то, что вы не хотите услышать или понять. Да, если вы купили что-то, то у вас есть право распоряжаться этим имуществом. Однако даже в той же России, если вы не будете платить налоги на недвижимость, если у вас будет задолженность за коммунальные платежи, то у вас вполне таки могут отобрать "ваше имущество" в счет уплаты долга. Просто в России не особо отработан механизм возврата долгов. А в Штатах вам пришлют несколько раз уведомление, а потом просто пришлют судебное решение, и ву-а-ля, вы больше не владелец. Вполне демократично...
              =================================

              Слышите, ГеоргФев, что Вам (Тебе) объясняют: здесь тоже твой телефон и ноутбук и даже носки, однаждые купленные, а не украденные, ТОЖЕ не отбирают, даже, если ты не будешь во-время платить ежегодный налог за эти носки. А вот домик и в России могут забрать. А, самое главное, поскольку, по твоей классификации, в Питере это и есть торжество настоящей демократии, а в Питтсбурге ее и не видать, так твое решение оставаться в лоне (НА лоне всегда приятно оставаться) истинной демократии вполне резонно и очень мудро. Прослушай снова песенку моего любимого умницу Тимура Шаова "Товарищи ученые", где он тебе объяснит, в чем оставаться сидеть по саму лысину - и продолжай владеть без налогов своим домом (которого у тебя явно, что пока нет, потому и не получаешь извещений о необходимости уплаты).
              Твое мнение вообще о всем человечестве - и это самое смешное - действительно, АБСОЛЮТНО верно: только у одного его истинное нутро проявляется раньше, у другого позже. Но у всех - это не "внутренний мир", а "нутро". Ну, теперь, когда есть согласные с тобой, ты немного успокоишься в изрыгании ароматных эпитетов в отношении всех человеков на Земле? Бедняга, видно, что-то в жизни сильно прижимает тебя. Но не бери в голову, впереди и у тебя розовеет светлая заря будущего.

              Comment


              • #52
                Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Борис, можно просто Джордж или Георгий и на ты, не нужно этих скобочек! =) Я человек простой, честный, прямой!

                Да вот как раз таки Я живу в доме и не парюсь! =) За свет не хочешь не плати, просто отключат, а ещё остаётся за воду заплатить, если нет - то отключат тоже, и всё, а налог на дом на столько жалок, что можно собрать бутылками или вообще не платить! =)

                Да нет в Р лоне (влаге) оставаться anyway не вариант, так, что в розовое вперёд и с песней asap! =)

                В жизни прижимает конечно, как и всех, бабла нету, хз где вот хапнуть да побольше, может подскажешь? =)

                А то, что Я написал про мир, это не завуалированная правда!

                Comment


                • #53
                  Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Борис, можно просто Джордж или Георгий и на ты, не нужно этих скобочек! =) Я человек простой, честный, прямой!

                  Да вот как раз таки Я живу в доме и не парюсь! =) За свет не хочешь не плати, просто отключат, а ещё остаётся за воду заплатить, если нет - то отключат тоже, и всё, а налог на дом на столько жалок, что можно собрать бутылками или вообще не платить! =)

                  Да нет в Р лоне (влаге) оставаться anyway не вариант, так, что в розовое вперёд и с песней asap! =)

                  В жизни прижимает конечно, как и всех, бабла нету, хз где вот хапнуть да побольше, может подскажешь? =)

                  А то, что Я написал про мир, это не завуалированная правда!
                  ============================================
                  Уфф, на-ко-нец-то мы добились: узнали, что и в Питере ЕСТЬ налог на недвижимость. А уж это вторично - жалок он или нет. Для Вас персонально, это, может, копейки, а вон для той бабуси одинокой, что зауглом - это уже неподъемная сумма. Ведь точно так и зжесь: БОЛЬШИНСТВО неуплаченных горду/графству налогов, это смешные деньги, несколько сот долларов, а человек теряет дом на сотни тысяч. ОДНАКО, вот есть и здесь такие, что не могут позволить себе эти жалкие сотни уплатить. А то, что Вы можете его не платить, так это уже сфера другая - можно ли нарушать законы. Конечно же! И здесь многие миллиардеры не платят миллионы налогов, но мы же говорим о законах, а не нарушениях законов.
                  Просите подсказать, где набрать деньжат. Самый легкий и быстрый путь - заскочить в Форт Нокс (70-й хайвэй, второй поворот, за углом направо) и набрать, сколько в багажник влезет. Но, помните, ихний товар имеет самый большой удельный вес, ак что мотор должен быть сильным. Ну, это уже Вы проделаете здесь, когда приедете.
                  Кстати, а почему все-таки в ваших краях отключают ютилитис за неуплаты - где-же, по вашей классификации, демократия?
                  "Можно налог на дом вообще не платить". Однако, странно, но лично Вы все же платие! Зачем? Если можно не платить? Значит, и в ваших пенатах будете чувствовать себя не очень уютно против горсовета при неуплате. Вот и приехали к тому, что Вы полностью правы: во всем мире люди - это...(См. Ваше определение).
                  И если вы как только можно быстрее (ASAP, да?) все же хотите вырваться ИЗ Питера сюда, так, значит, вся предыдущая болталка была игрой в грубые слова. Что и чувствовалось по набору слов, вовсе не характерных для Вашей повседневной нормальной жизни (все-все мы о Вас знаем).

                  Comment


                  • #54
                    Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Спасибо за совет Борис по поводу где хапнуть, думаю так и проделаю как в Крепком Орешке 3! =)

                    И всем кто ответил на мои исписания тоже, Я знаю, что звучит плохо и мерзко, но Я это не придумал!

                    Надеюсь в следующей жизни буду овчаркой или волком, желательно канадским ну или змеёй!= )

                    Comment


                    • #55
                      Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      Берем цитату с вашего сайта:
                      Недвижимость в США - Главная страница

                      Это вы о чем? Об Associatio Fee? Так извините, это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж. Если вы живете в кондо, вы ОБЯЗАНЫ платить, это не "можете / не можете". И если вы отказываетесь платить, то ассоциация подает на вас в суд, на дом накладывается арест, и он продается с аукциона. Причем ваше присутствие вовсе не обязательно, вас "потом известят".
                      Вы совершенно правы слово можно, следует понимать как НУЖНО!!!! Сейчас же исправлю!!!! Спасибо за корректировку!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Детройт - тихий ужас. Все крупные компание и бизнес переместились из Детройта. Криминал там зашкаливает. Как мне сказали - попросту можно не доехать из аэропорта без риска для жизни.
                        Странно, почему в штатах такой бардак.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Детройт - тихий ужас. Все крупные компание и бизнес переместились из Детройта. Криминал там зашкаливает. Как мне сказали - попросту можно не доехать из аэропорта без риска для жизни.
                          Племянница по окончании мединститута в Мичигане категорически решила стать только хирургом (Романтика! Муж уже ворчит, что никогда ее не видит. А пойдут дети...). Уже пять месяцев в резидентуре в госпитале, что в самом даунтауне Детройта. Ну, точно, как говорят: сильно хотел что-то - и получил это. Мало того, что здесь принято буквально ездить на резидентах, особенно, на первом их году: рабочие лошадки. Так в плане хирургии - это работа у операционного стола, а не просто обходы в палатах, в приемном - непрерывно по 40-44 часа, пару часов якобы сна - т.к. и в эти часы непрерывно вызывают. А в чем дело? А в том, что в самом Детройте (не в более бледнолицых пригородах) СТРЕЛЯЮТ. (Не так, как в Москве/Петербурге - раз там, раз тут, больше в фильмах, чем в жизни. Статистика показала, что в кино уже убили больше, чем вообще есть в столицах жителей.) Нет, стрельба идет НЕПРЕРЫВНО, поводы самые приличные: стычки группировок юношей, разборки дилеров лекарственных, ну, и просто, например, обычный день рождения или там, встреча вернувшегося из тюряги друга, из-за парковки, из-за того, что его девушка нечаянно улыбнулась другому парню, какой-то праздник в городе ,фестиваль Блэк арт - жизнь,она ведь полна поводов. Что же племянница видит в госпитале: везут КОНВЕЙЕРОМ, амбулансы стоят в очереди перед приемным отделением - постоянно отзывают резидентов из дома, посреди сна, хотя она только что доползла до дома после 36-40 часов непрерывной реальной, а не учебной работы. И вызывают не из каприза, не из желания показать, каково будет в будущем хирургу, не в воспитательных целях, нет - посто из реальной потребности в докторской рабочей силе. Она, кстати, все еще очень романтично настроена, уже сделала десятки реальных и довольно больших операций. Для хирурга Детройт - вроде отличного ядерного полигона.
                          Так что, это именно город для покупки дома и для райского житья.
                          (И еще, кстати, интересный штрих - когда они планировали купить небольшой домик, но в приличном пригороде, она себе поставила ограничения - дом должен быть не более, чем в 20 минутах от госпиталя, чтобы быстре по вызову прибывать в госпиталь. Нашли такой. Живут в нем. Фактически, муж живет и ждет жену с мед.фронта. А она, доползши, звонит маме (больше часа по фривэю) - приезжай , заложи в стиралку вещи, я не и-ме-ю сил. Правда, им говорят, что при стаже в 10-20 лет их ждут миллионы - вроде, это истина?

                          Интересно, однако, что из сотен статей о том, что там нельзя, глупо покупать, нашлась одна в Инете, где молодой американец сделал наоборот: за 150,000 купил 50 домов по 3000, отремонтировал еще за 150 тысяч, посдавал их, и доволен: это же как в гостинице на 50 номеров -всегда есть свободные номера, не дающие дохода, но, в целом, заработок на заполненных покрывает пустые. Т.е. часть жильцов не платит, часть сбегает, там те еще жильцы. Но в сумме он имет свой доход. И, мало того, поскольку новый мэр Детройта планирует сократить площадь города, т.к. есть целые кварталы, где живет одна вдова, которой податься некуда, а инфраструктура - длинные мили водопровода, эл.проводов, мили пробега мусорных машин и т.п. - - требует огромных затрат. Так вот, есть планы - снести пустые кварталы, развести там поля и сады, то, что было там 200 лет назад: "и в (городской) пустыне будут яблоки расти". Да, а этот парень еще и рассчитывает получить шикарные компенсации, если снесут его развалюхи - цена земли все же значительная. Почитаем о нем через 3-5 лет, увидим, чего мудрец добился. Останется в живых - уже успех.
                          Вот так покупать издалека, из России, не подышав местным воздухом. И, вновь, не пойму, для чего такая гонка с покупкой за полмира? Что помешает сделать это очно, тут, на месте? Или боимся, что не хватит всем, что тутошний местком раздаст по блату все квартиры своим приближенным, которые, естестсвенно, находятся здесь, ближе к резидентской кормушке?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Добрый день! могу посоветовать Credit International Votre crédit immobilier dans plus de 50 pays: Maroc, Espagne, Etats-Unis , посредническое агенство для приобретения недвижимости заграницей и в частности в США: низкие процентные ставки, отсутсствие требования об ипотеке, переводческие услуги. Удачи!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Предлагаю обмен 3-х beds кондо в Oрландо (Florida) 3 beds / 2 baths / 1,175 sqft , первый этаж 3-х этажный дом, на youtube показаны комнаты и дом на 3-х комнаную квартиру в Mоскве или 4-х в Питере, рассмотрю другие варианты. Почему обмен? Hе хочу перевозить деньги. В данный момент кондо сдаётся и всегда сдавалось за $1100. Pент возможем и больше, но я не поднимаю цену. Очень хорошее расположение для сдачи в рент, около 15 минут пешком дo Universal Studios Orlando , мы там не живём, всё время сдаём в рент.

                              Более подробно через

                              маил: [email protected]

                              звоните 1-414-460-3973



                              I created this video with the YouTube Video Editor (http://www.youtube.com/editor)


                              .

                              Comment


                              • #60
                                Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by www7www
                                Предлагаю обмен 3-х beds кондо в Oрландо (Florida) 3 beds / 2 baths / 1,175 sqft , первый этаж 3-х этажный дом, на youtube показаны комнаты и дом на 3-х комнаную квартиру в Mоскве или 4-х в Питере, рассмотрю другие варианты.
                                Простите, не смогли бы Вы рассмотреть такой вариант, как трёхкомнатная квартира в Воронеже? Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X