Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by s0x80 View Post
    Права есть у всех и всегда, и если для голосования паспорт не спрашивают, то можно и нужно голосовать! Все что не запрещено - разрешено! А ваше личное мнение по поводу чьих-то прав - это всеголишь ваше личное мнение, и не более того!
    Ты путаешь права и привилегии. У тебя нет права ничего требовать от правительства США. Ты можешь еще что-то потребовать от правительства Голландии, так как ты являешься его гражданином. Хотя это тоже вопрос спорный, я бы сказал, что тебе дали привилегию быть гражданином Голландии, и эту привилегию, если захотят, могут отобрать. Но говорить, что "лотерея, проводимая правительством США это ВАШЕ ПРАВО" это по меньшей мере бред. Это право страны и ее граждан решать, проводить лотерею или нет. И разрешать кому-то из иностранцев пожить в стране или нет. А ваши интересы всем побоку. Да, если Америке от вас что-то нужно, и ваши интересы совпадают с требованиями этой нужды, то да, вам дадут привилегию находиться в стране. Но не более того.

    Comment


    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Originally posted by Trianon View Post
      Это не наши методы...
      Щас гомобраки на федеральном уровне сделают, появятся сайтики типа мужчинка.уа, где ради мечты работать официантом, будут жмуриться и терпеть )))

      Comment


      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Ты путаешь права и привилегии. У тебя нет права ничего требовать от правительства США. Ты можешь еще что-то потребовать от правительства Голландии, так как ты являешься его гражданином. Хотя это тоже вопрос спорный, я бы сказал, что тебе дали привилегию быть гражданином Голландии, и эту привилегию, если захотят, могут отобрать. Но говорить, что "лотерея, проводимая правительством США это ВАШЕ ПРАВО" это по меньшей мере бред. Это право страны и ее граждан решать, проводить лотерею или нет. И разрешать кому-то из иностранцев пожить в стране или нет. А ваши интересы всем побоку. Да, если Америке от вас что-то нужно, и ваши интересы совпадают с требованиями этой нужды, то да, вам дадут привилегию находиться в стране. Но не более того.
        Нет, это вы путаете права человека как личности, и право требовать что-либо от сша как государства. Если на сайте для голосования не требуют показать паспорт то это есть личное право любого человека проголосовать, поскольку этим голосованием он не нарушает никаих законов и не нарушает прав других людей. Голосуя я ничего не требую от сша как государства, я всего-лишь использую свое право выразить свое мнение и отношение к лотерее. А права, выражать свое мнение меня не может лишить никто, ни сша ни россия ни вы.

        Comment


        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Логос, ты так любишь спрашивать доказательства о том, кто нужен Америке,
          кто нет, делая выводы не понятно из чего. Найти работу в Англии и США вещи разные. Недавно ты рьяно доказывал, какая Европа и Англия маленькая, а в этой теме ты удобно забыл то, что в США работ больше, так как страна больше.

          Ну да ладно, тема уже переросла в склоку, так что пожелаю вам удачи, товарищи ИЗБРАННЫЕ! Пусть Америка будет только для вас, ведь вы ее заслужили и показали всем что вы ей нужны!
          вы зря обижаетесь
          по сути спор не о чем
          лотерея в том виде как она сейчас не нужна стране
          вот если бы ее немного видоизменили (допустим ввели более жесткие требования по образованию или возрасту) это другое дело ,но какая она сейчас это все же немного не честно к самим американцам
          плюс если закроют лотерею значит расширят другие визы,например рабочие и может у вас и еще тысяч ,способных ,умных и целеустремленных появится реальный шанс а не 1 из миллионов

          Comment


          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            Originally posted by s0x80 View Post
            Нет, это вы путаете права человека как личности, и право требовать что-либо от сша как государства. Если на сайте для голосования не требуют показать паспорт то это есть личное право любого человека проголосовать, поскольку этим голосованием он не нарушает никаих законов и не нарушает прав других людей. Голосуя я ничего не требую от сша как государства, я всего-лишь использую свое право выразить свое мнение и отношение к лотерее. А права, выражать свое мнение меня не может лишить никто, ни сша ни россия ни вы.
            6млрд,
            0.1млн, ито не наберет

            При том, 90% голосующих - несчастные участники лотереи.

            Это всего лишь цифры и факты.

            Comment


            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Логос, ты так любишь спрашивать доказательства о том, кто нужен Америке,
              кто нет, делая выводы не понятно из чего. Найти работу в Англии и США вещи разные. Недавно ты рьяно доказывал, какая Европа и Англия маленькая, а в этой теме ты удобно забыл то, что в США работ больше, так как страна больше. Кстати, работа у меня все же есть и я в соседней теме отписывался. Думаю, что тут не мало людей, которые спокойно могли бы работать в сша, если бы было разрешение на работу. Но его увы нет. Я интереса ради не раз заполнял анкеты в urs corp. и писал, что есть гк. Приглашали на работу, но поскольку гринки у меня нет, то и делу конец, так как спонсорство они не предлагают.

              Ну да ладно, тема уже переросла в склоку, так что пожелаю вам удачи, товарищи ИЗБРАННЫЕ! Пусть Америка будет только для вас, ведь вы ее заслужили и показали всем что вы ей нужны!
              а при чем тут склока??? вот скажи, гипотетически не граждане сша, я и шарвин, какимто образом могут повлиять на твои шансы найти работу в сша??

              ты можешь не воду в бочке мутить, а привести аргумент, почему на вопрос что тебе мешает найти работу по професси ты отвечаешь вы казлы... ну хорошо мы казлы, шансы на работу у тебя от этого возрасли???

              почему вы оба машете мне перед носом дипломами европейским и американским, имеете возможность трудоустроится в стране причем внимание, сх80 с более высоким уровнем жизни чем сша, но зарабатываете хуже чем американский студент из вашей отрасли же??? почему вам так плохо в ваших новых домах, что вы хотите уехать, я и шарвин виновата???


              почему вы оба классные спецы, и это я говрю без всякого сарказма, кроме как лоттереи недоступны внимания работодателей??? можно аргумент а не пространственный размышления почему для вас хороших спецов шансов кроме лоттереи нет, пока ты винишь когото в своих бедах, ты расписывашся в собственной никчемности, ведь неважно кто я и кто шарвин, но я тебе работу не дам, а тот кто может тебе дать работу в тебе не зщаинтерсован и как бы ты нас не поливал эпитетами, твои шансы не вырастут...

              и шансы твоего коллеги не вырастут, ибо его шарахает с мастер дегри до службы солдафоном... причем не факт что папу где то во имя алаха не прирежут... вы понимает что вы оба не нужны америке потому что кроме как на удачи вам оперется не на что, ни на собственные знания ни на собственный опыт, ни на навыки... а если да то почему же ваы не поехали работать до сих пор...

              можно внятно ответить хоть на один из вопросов???

              Comment


              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                Originally posted by tosha12 View Post
                вы зря обижаетесь
                по сути спор не о чем
                лотерея в том виде как она сейчас не нужна стране
                вот если бы ее немного видоизменили (допустим ввели более жесткие требования по образованию или возрасту) это другое дело ,но какая она сейчас это все же немного не честно к самим американцам
                плюс если закроют лотерею значит расширят другие визы,например рабочие и может у вас и еще тысяч ,способных ,умных и целеустремленных появится реальный шанс а не 1 из миллионов
                да ты почитай что они пишут на работу, махая европейскими дипломами они не верят в свой шанс оказатся нужными работодателю, видимо понимают что не так круты их дипломы, иного объяснения почему один с професссией топ 5 в сша, а второй с американской стпенью, и оба с хорошей англезой кроме как на лоттерею даже не надеятся на реальный шанс, которым всопольщовались все амриеканцы которые им ответили, и медикал экзаментаор по работе и потомшта по работе... и у них все получилось, а тут два европейцы на желч исходят мол у совков все получилось а нам жителям ес это недоступно...

                Comment


                • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  Originally posted by Logos View Post
                  да ты почитай что они пишут на работу, махая европейскими дипломами они не верят в свой шанс оказатся нужными работодателю, видимо понимают что не так круты их дипломы, иного объяснения почему один с професссией топ 5 в сша, а второй с американской стпенью, и оба с хорошей англезой кроме как на лоттерею даже не надеятся на реальный шанс, которым всопольщовались все амриеканцы которые им ответили, и медикал экзаментаор по работе и потомшта по работе... и у них все получилось, а тут два европейцы на желч исходят мол у совков все получилось а нам жителям ес это недоступно...

                  Логос, вы очень и очень глупый и завистливый человек, ни я ни тот парень ни разу вас не оскорбили, ни разу не сказали ничего плохого о вас и никогда не пытались вас унизить, а вы этим занимаетесь постоянно. Зачем? - Да просто просто потому-что у вас нет других нормальных аргументов. Вы импотент! - все что вы можете это поливать грязью других. Но чтобы поливать грязью, много ума не надо, а вот сказать что-либо стоящее и по делу, у вас нехватает IQ. Причем в каждом последующем комментарии вы сами-себе противоречите. Судя по всему у вас не только проблемы с нервной системой, но еще и склироз в последней стадии, да к тому же еще и раздвоение личности. Вы знаете, с такими симптомами долго не живут! Так что не буду тратить ваше время, у вас его и так не так уж много осталось....

                  Comment


                  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Originally posted by s0x80 View Post
                    Логос, вы очень и очень глупый и завистливый человек, ни я ни тот парень ни разу вас не оскорбили, ни разу не сказали ничего плохого о вас и никогда не пытались вас унизить, а вы этим занимаетесь постоянно. Зачем? - Да просто просто потому-что у вас нет других нормальных аргументов. Вы импотент! - все что вы можете это поливать грязью других. Но чтобы поливать грязью, много ума не надо, а вот сказать что-либо стоящее и по делу, у вас нехватает IQ. Причем в каждом последующем комментарии вы сами-себе противоречите. Судя по всему у вас не только проблемы с нервной системой, но еще и склироз в последней стадии, да к тому же еще и раздвоение личности. Вы знаете, с такими симптомами долго не живут! Так что не буду тратить ваше время, у вас его и так не так уж много осталось....
                    я??? а в чем моя зависть??? вы предлоагете завидовать мне, гражданину украины гражданину голандии которому неудобно в голандии, и который насмотря на все свои дипломы может попасть в сша только через лоттерею???
                    а может мне ещё завидовать тем люзерам которые единственный шанс на свое богатство видят в заполненом билете спортлотто???

                    но в одном вы правы, я завидую людям которые добились большего чем я свои умом, а вам не светит работа и гк через работу по вашим же словам... вы предлагаете мне завидовать человеку у которого только один шанс чегото добится это выиграть в лоттерею???

                    вы простите, но вы наверно очень недалекий человек, как можно имея чтото завидовать тому, кто не может добится чегото своим трудом. и надеется только на чудо? я простите не дурак чтоб строить свою жизнь на одном векторе-векторе удачи... я не откажусь от удачи, но уж никак не буду строить свою жизнь только на ней, и если мне скажут все чувак дальше только пахать, лавочка закрылась то я буду работать, и двигатся к своим целям независимо от того подарит ли мне ктото дырку которая меня телепортирует к цели или нет...
                    а вот вы ещё и несмелый наверно, раз боитесь попробовать:
                    Originally posted by s0x80 View Post
                    получил мастера в америке, но сейчас работаю в голландии. Я бы мог найти работу в америке и уехать по рабочей визе, но проблема рабочей визы в том что если твой работодатель не поддержит запрос на Гринкарту то тебе прийдется уезжать из америки.
                    ешё раз вы сами себя можете оценить адекватно в приведеной выше цитате вы себя оценили как неконкурентноспособного и ключевого сотрудника. и мне надо этому завидовать?

                    тому что мог бы??? а ещё вымогли сразу родится в америке... но не судилось... у вас есть реальный шанс поехать зацепится и доказать, но вы им не пользуетесь, и причина одна страх... а боится тот кто знает чего он стоит и каковы его шансы, и если он может но не делает, то и цена его низка, потому что он сам себя так ценит. а как вас ценит шарвин я или доктор зло не важно, потому что мы гдето далеко и есть мы или нет ваша жизнь лучше или хуже не будет но вы никогда не уйдете от той правды что вы сами знаете про себя.

                    Comment


                    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Originally posted by s0x80 View Post
                      Логос, вы очень и очень глупый и завистливый человек, ни я ни тот парень ни разу вас не оскорбили, ни разу не сказали ничего плохого о вас и никогда не пытались вас унизить, а вы этим занимаетесь постоянно. Зачем? - Да просто просто потому-что у вас нет других нормальных аргументов. Вы импотент! - все что вы можете это поливать грязью других. Но чтобы поливать грязью, много ума не надо, а вот сказать что-либо стоящее и по делу, у вас нехватает IQ. Причем в каждом последующем комментарии вы сами-себе противоречите. Судя по всему у вас не только проблемы с нервной системой, но еще и склироз в последней стадии, да к тому же еще и раздвоение личности. Вы знаете, с такими симптомами долго не живут! Так что не буду тратить ваше время, у вас его и так не так уж много осталось....
                      Извните, но вы только что показали себя не с лучшей стороны. В таком случае чем вы лучше логоса, раз так хорошо и быстро поставили ему столько диагнозов?

                      Comment


                      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by s0x80 View Post
                        Логос, вы очень и очень глупый и завистливый человек, ни я ни тот парень ни разу вас не оскорбили, ни разу не сказали ничего плохого о вас и никогда не пытались вас унизить, а вы этим занимаетесь постоянно. Зачем? - Да просто просто потому-что у вас нет других нормальных аргументов. Вы импотент! - все что вы можете это поливать грязью других. Но чтобы поливать грязью, много ума не надо, а вот сказать что-либо стоящее и по делу, у вас нехватает IQ. Причем в каждом последующем комментарии вы сами-себе противоречите. Судя по всему у вас не только проблемы с нервной системой, но еще и склироз в последней стадии, да к тому же еще и раздвоение личности. Вы знаете, с такими симптомами долго не живут! Так что не буду тратить ваше время, у вас его и так не так уж много осталось....
                        не переходите на личности. кроме того что это характеризует вас с худшей стороны, это нарушение правил форума

                        Comment


                        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          Originally posted by Logos View Post
                          я??? .
                          Логос, ты добоёб! Таких добоёбов как ты еще поискать надо!!!!!
                          ( так ты надеюсь понимаешь - если не может понять когда с тобой по человечески общаются )

                          Comment


                          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                            Originally posted by s0x80 View Post
                            Логос, ты добоёб! Таких добоёбов как ты еще поискать надо!!!!!
                            ( так ты надеюсь понимаешь - если не может понять когда с тобой по человечески общаются )
                            если человеческим общением ты считаешь слово импотент то это своему отцу скажи, он тебя видимо чудом родил и поэтому ты мастер дегри до сих пор видимо надеешся только на чудеса... и престань кричать долбоеб стоя у заркала... тебе куча людей сказали что ты не прав, я задал тебе вопросы, на которые образованый человек ответит легко, но аргументы долбоеб и импотент всего лишь доказывают что ты даже не нуль, а минус бесконечность как человек профессионал и чтолибо ещё... оно иежу понятно тогда почему твоему американскому диплому не светит штаты и видать нормальная работа в голандии.

                            и если от того что я долбоеб твоя жизнь станет лучше то дай бог, но беда в том что твоего скудного ума не хвататет чтоб понять, что не важно кто я и есть ли я вообще, но ты как есть гельминт, так и независом от того кто я есть так и будешь копощится в дерьме... удачи тебе мастер у которого только один шанс попасть в штаты-лоттерея, ты езё билетик на евролото заполни может миллионером станешь от этого, ведь трудом тебе на заработать с таким то скудоумием...

                            Comment


                            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                              Originally posted by Logos
                              если человеческим общением ты считаешь слово импотент то это своему отцу скажи, он тебя видимо чудом родил и поэтому ты мастер дегри до сих пор видимо надеешся только на чудеса... и престань кричать долбоеб стоя у заркала... тебе куча людей сказали что ты не прав, я зада тебе вопросы, на которые образованый человек ответит легко, но аргументы долбоеб и импотент всего лишь доказывают что ты даже не нуль, а минус бесконечность как человек профессионал и чтолибо ещё...

                              и если от того что я долбоеб твоя жизнь станет лучше то дай бог, но беда в том что твоего скудного ума не хвататет чтоб понять, что не важно кто я и есть ли я вообще, но ты как есть гельминт, так и независом от того кто я есть так и будешь копощится в дерьме... удачи тебе мастер у которого только один шанс попасть в штаты-лоттерея, ты езё билетик на евролото заполни может миллионером станешь от этого, ведь трудом тебе на заработать с таким то скудоумием...
                              аналогичная просьба, отставить переходы на личности и обзывания. кто-то должен быть умнее.

                              Comment


                              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                аналогичная просьба, отставить переходы на личности и обзывания. кто-то должен быть умнее.
                                видит бог я долго тепрел его, как он какал мне в репутацию, как хамил ведь уже не в первый раз, ведь раньше это спец в теме про армию в ответ на вопросы мне хамил и я был умным, но если он на просьбу и прудпреждение отвечает матом то видимо его интелект просто не позволит ему понять ответ умного человека.

                                Comment

                                Working...
                                X