Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

    Originally posted by Hibiskus2
    Я где-то написала про ночное время?




    Я думаю, вы не можете судить о реалиях американской жизни, не проживая постоянно на территории сша
    А вот тут позвольте не согласится.иногда турист за 1 месяц может узнать больше чем проживающий там несколько лет

    Comment


    • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

      Originally posted by Moskow77
      А вот тут позвольте не согласится.иногда турист за 1 месяц может узнать больше чем проживающий там несколько лет
      Это исключительно видимость. Вернемся к классическим баранам - "не путайте туризм и иммиграцию"

      Помню, первый год тут тоже думала, что у же все знаю, но хрен там. На второй тоже думала "ну вот теперь уж наверняка", потом был третий год, и четвертый. И вот снова день ото дня сталкиваюсь с кучей нового. А вы про какой-то жалкий месяц туристом... право увольте...

      Comment


      • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

        Originally posted by Moskow77
        А вот тут позвольте не согласится.иногда турист за 1 месяц может узнать больше чем проживающий там несколько лет
        Насчет каких-то частностей - да. Например, турист, проживший месяц в Нью-Йорке, может знать о нем больше, чем американец, никогда там не бывавший.
        Насчет понимания американской жизни - что, как и почему, - тут и нескольких лет не хватит, чтоб толком разобраться.

        Comment


        • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

          Originally posted by helmsman
          Курей даже в своём доме можно далеко не везде. В городе точно нельзя.
          Мммм, у меня знакомые есть, живут в хорошем районе, но все еще в черте Тампы, Хиллсборо каунти, у всех куры. Стандартный район с белыми заборами и ухоженными лужайками

          Comment


          • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

            По идее, на это есть всякие местные законы, так что, вероятно, с "точно" я малость погорячился Или они закон нарушают. У нас в посёлке, за чертой города, никакую с/х живность низзя.

            Comment


            • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

              Originally posted by helmsman
              По идее, на это есть всякие местные законы, так что, вероятно, с "точно" я малость погорячился Или они закон нарушают. У нас в посёлке, за чертой города, никакую с/х живность низзя.
              Во многих местах разрешают, если соседям не мешает. Возможно, это еще зависит от плотности заселения и размеров участков.

              Comment


              • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                У нас можно. И курочек, и уточек, и свиночек, и даже лошадей и лам.
                Но не хочется.

                Comment


                • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                  Бывает, вокруг дома столько дикой живности шастает, что заводить домашнюю даже опасно.
                  У моих знакомых по участку олени, еноты, лисы шмыгают. Летом оставили у машины багажник открытым, пока занесли часть продуктов в дом, в багажнике уже медведь рылся. Ястребы бурундуков гоняют, ночью совы ухают - у них гдездо где-то рядом. В электрощитовой коробке змея сидеть любит, - там тепло. Есть пруд с рыбой, - прилетают аисты, рыбу выжирают...

                  Comment


                  • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                    Originally posted by Hibiskus2
                    Это исключительно видимость. Вернемся к классическим баранам - "не путайте туризм и иммиграцию"

                    Помню, первый год тут тоже думала, что у же все знаю, но хрен там. На второй тоже думала "ну вот теперь уж наверняка", потом был третий год, и четвертый. И вот снова день ото дня сталкиваюсь с кучей нового. А вы про какой-то жалкий месяц туристом... право увольте...
                    Вы в корне не правы про туристов.Турист иногда больше знает как историю так и уклад жизни местного населения чем абориген

                    Comment


                    • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                      Originally posted by Olga Byzova
                      Вы в корне не правы про туристов.Турист иногда больше знает как историю так и уклад жизни местного населения чем абориген
                      Ну да, ну да. Вам из-за бугра явно виднее. Salud!

                      Comment


                      • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                        Originally posted by D-sp
                        Во многих местах разрешают, если соседям не мешает. Возможно, это еще зависит от плотности заселения и размеров участков.

                        Originally posted by D-sp
                        Бывает, вокруг дома столько дикой живности шастает, что заводить домашнюю даже опасно.
                        У моих знакомых по участку олени, еноты, лисы шмыгают. Летом оставили у машины багажник открытым, пока занесли часть продуктов в дом, в багажнике уже медведь рылся. Ястребы бурундуков гоняют, ночью совы ухают - у них гдездо где-то рядом. В электрощитовой коробке змея сидеть любит, - там тепло. Есть пруд с рыбой, - прилетают аисты, рыбу выжирают...
                        Ну бэкъярд по нашим меркам небольшой, соток 5 :-) большая часть занята стандатно бассейном, джакузями и всякими другими приятными мелочами, закрытыми классическим флоридским куполом из сетки.
                        Из живности видела только белок там и местных страшненьких уточек :-)

                        Comment


                        • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                          Originally posted by Olga Byzova
                          Вы в корне не правы про туристов.Турист иногда больше знает как историю так и уклад жизни местного населения чем абориген
                          Ну да, ну да... Свиньи обычно лучше разбираются в апельсинах...

                          Comment


                          • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Ну да, ну да... Свиньи обычно лучше разбираются в апельсинах...
                            То есть апельсины это сша а туристы свиньи??Вы это хотите сказать?Вы разом оскорбляете всех может и себя,ведь и вы наверное бываете где то туристом ну или ваши близкие.Я согласен с тем что даже абориген как тут писали выше может до конца не знать место своего проживания.

                            Comment


                            • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                              Боже мой... этот стиль не прошибешь ничем: хоть тыщу раз ты сменишь маску, наружу рвётся суть ...

                              Comment


                              • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                                Originally posted by marUSka
                                Боже мой... этот стиль не прошибешь ничем: хоть тыщу раз ты сменишь маску, наружу рвётся суть ...
                                Боже мой а по теме то и сказать нечего. Какой ужас

                                Comment

                                Working...
                                X