Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Serg5555
    Когда кидает то может и да . Но ехать в США зная что светит только чистка унитазов, работа посудомойщицой, и пиццу развозить как то не правильно.Уж лучше дома сидеть
    Наверно, у меня жизнь по обстоятельствам. Я не выбираю где жить, где есть дела я там и нахожусь. Если честно не вижу не чего плохого в том чтобы работать в другой стране даже посудомойкой. Если есть на то причины. Хуже всего это вообще нечего не делать.

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Borat4eva
      Ух, в Америке опять всё плохо... У меня такой вопрос к вам Марат - почему коренные американцы не живут в таких домах, как некоренные американцы? Почему коренные американцы не работают на хороших работах? Им кто-то это делать запрещает?
      А их туда возьмут?! Конечно Вы сейчас расскажите сказку что они сами не хотят кайфово жить и хотят по пояс в говне сидеть. Но поверьте Борат очень хотят да не возьмут их.
      Спросите Ирландцев, Шотландцев, Бритов, Кельтов хотят ли они находится в Верхней палате лордов?! Конечно хотят! Пустят их туда ?! Нет!

      Я не злорадствую и не угораю -это просто жизнь, некоторые вещи нам не изменить!

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Serg5555
        Да все равно знаешь где бы ты ни был ТОЛЧКИ чистить себя не уважать. А в некоторых местах вообще не по понятиям гыыы .лучше дома сиди.Может и не второй сорт но на уровне МЕКСОВ и НЕГРОВ это точно.Не хочется как то что бы говорили вон найми мекса негра или русского.
        Сосед у меня, через два дома живет, Ларри.
        Веселый обаятельный мужик, в транспортном агентстве работает, приятно и поговорить и выпить вместе. Негр.
        Еще одна семья, в квартале от нас, иммигранты, из южной Африки кажись.
        Их девочка с дочкой в одном классе учится, удивительно воспитанный и добрый ребенок (на дни рождения друг к другу ходят, тусят вместе). Тоже негры. Типичный американский средний класс.
        При всем при этом, в черном гетто я бы жить не стал (равно как и в мексиканском или любом другом этническом гетто).
        Не говорите что не понимаете разницы, не поверю.

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Serg5555
          Да все равно знаешь где бы ты ни был ТОЛЧКИ чистить себя не уважать. А в некоторых местах вообще не по понятиям гыыы .лучше дома сиди.Может и не второй сорт но на уровне МЕКСОВ и НЕГРОВ это точно.Не хочется как то что бы говорили вон найми мекса негра или русского.
          Мне, вот кажется, что когда есть захочешь, или когда семья голодает, то ничего плохого в чистке точков нет. В России просто народ до сих пор по понятиям живет, а не по закону, поэтому и толчки чистить в падлу, лучше на гоп.стоп пойти.

          Originally posted by Serg5555
          Когда кидает то может и да . Но ехать в США зная что светит только чистка унитазов, работа посудомойщицой, и пиццу развозить как то не правильно.Уж лучше дома сидеть
          Вот реально не понимаю я такого менталитета. Я знаю ребят, у которых на родине не было будующего, совершенно и они переехали в Англию. Кто-то легально, кто-то нет. И да, они развозили пиццу, кто-то пока не пошел учиться, кто-то до сих пор развозит. Только тот, кто развозит пиццу вечерами и батрачит днем уже имеет свою квартиру, пусть даже не в очень хорошем районе и имеет возможность путешествовать и даже какие-то деньги отсылает родителям. Чем это хуже жизни без работы или жизни на плохой работе в каком-нибудь российском Мухосранске, где весной вместе со снегом тает асфальт, в то время, как чинуши по этим "дорогам" передвигаются на новеньких элитных иномарках?

          Или вы может скажете, что в Москве и Питере развозчики пиццы живут лучше, чем в каком-нибудь провинциальном городе США или Европы?

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by Borat4eva
            Правильно - в США исторически в определенных районах опасно, а в других совершенно безопасно. В России исторически - в любом районе к тебе могут подкатить и спросить "Прикурить есть? А если поискать...???".
            У нас было - "Эй, пацанчик, ты с какого района?"

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by _Ronny_
              отсутсвие налогов там следствие.. следствие того что не счего их платить.. иногда еще и дотации гос-во добавляет.
              Вайоминг оставляем, Делавер убираем))) Еще в запасе есть Дакоты Южная и Северная - просто рай на земле. Людей нету. Природа кругом. Чистые реки, горы, сосны.....

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Alexeich
                Сосед у меня, через два дома живет, Ларри.
                Веселый обаятельный мужик, в транспортном агентстве работает, приятно и поговорить и выпить вместе. Негр.
                Еще одна семья, в квартале от нас, иммигранты, из южной Африки кажись.
                Их девочка с дочкой в одном классе учится, удивительно воспитанный и добрый ребенок (на дни рождения друг к другу ходят, тусят вместе). Тоже негры. Типичный американский средний класс.
                При всем при этом, в черном гетто я бы жить не стал (равно как и в мексиканском или любом другом этническом гетто).
                Не говорите что не понимаете разницы, не поверю.
                Эххх не умеешь ты развлекаться!!! )))

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Mararatish
                  А их туда возьмут?! Конечно Вы сейчас расскажите сказку что они сами не хотят кайфово жить и хотят по пояс в говне сидеть. Но поверьте Борат очень хотят да не возьмут их.
                  Спросите Ирландцев, Шотландцев, Бритов, Кельтов хотят ли они находится в Верхней палате лордов?! Конечно хотят! Пустят их туда ?! Нет!

                  Я не злорадствую и не угораю -это просто жизнь, некоторые вещи нам не изменить!
                  Не только возьмут, но и квоты им дадут, как меньшинствам. И деткам их, при поступлении в колледж...

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by Mararatish
                    Эххх не умеешь ты развлекаться!!! )))
                    Это да. Старый я уже. Мне бы соседей потише, да школу для детей поприличней.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by Alexeich
                      Не только возьмут, но и квоты им дадут, как меньшинствам. И деткам их, при поступлении в колледж...
                      Ой Маратиш знает эти сказки, ага квоты им дадут, пузырь им дадут и метлу. В России много народов у которых есть квоты на обучение и работу. И что многие пользуются?
                      Хрен, государство так закручивает -чтоб они все спились и вымерли нахрен. Не кому они не нужны, чертова Имперская политика. Все тоже и в США. И в Англии и везде вообще. Мигрантами без прав проще управлять нежели местными.

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by Mararatish
                        А их туда возьмут?! Конечно Вы сейчас расскажите сказку что они сами не хотят кайфово жить и хотят по пояс в говне сидеть. Но поверьте Борат очень хотят да не возьмут их.
                        Спросите Ирландцев, Шотландцев, Бритов, Кельтов хотят ли они находится в Верхней палате лордов?! Конечно хотят! Пустят их туда ?! Нет!

                        Я не злорадствую и не угораю -это просто жизнь, некоторые вещи нам не изменить!
                        Я понял... Оказывается на Западе есть сегрегация по национальному признаку... А то что предыдущий премьер министр Англии был шотландцем, ничего вам не говорит?

                        Вы, вроде статистику очень любите, графики тут разные занимательные выставляли. Так вот поищите статистику оценок в школах различных этнических групп в США и посмотрите на то, как учатся индейцы. Мне, помнится в колледже пришлось эссэ по социологии о том как культурные ценности и религия влияет на успех человека в обществе (писать, правда, пришлось о народах живущих в Англии, но я немало информации изучил о похожих проблемах в США).

                        Так же вы можете поискать статистику о ожирении различных расовых груп в США, потом провести паралель с оценками в школе, а потом почитать статистику зарплат различных расовых групп и исходя из этого изучить уровень преступности среди этих расовых групп... И тогда станет ясно, почему белые хотят жить с белыми или по крайней мере с китайцами, корейцами или японцами.

                        Originally posted by Mararatish
                        Ой Маратиш знает эти сказки, ага квоты им дадут, пузырь им дадут и метлу. В России много народов у которых есть квоты на обучение и работу. И что многие пользуются?
                        Хрен, государство так закручивает -чтоб они все спились и вымерли нахрен. Не кому они не нужны, чертова Имперская политика. Все тоже и в США. И в Англии и везде вообще. Мигрантами без прав проще управлять нежели местными.
                        Залезь в Youtube и увидишь то же самое, жители Нерюнгри, Череповцов, Дзержинсков, Новокузнецков знают, что ВЕЗДЕ ВСЁ ОДИНОКОВ, но при этом большая часть этих знатаков, не то что на Западе не была, так даже Москвы с Питером не видели... Не хочу быть расистом, но не встречал ни одной народности, кроме россиян, которые настолько уверены в том, что происходит где-то за пределами их страны...

                        Про иммигрантов без прав, вообще улыбнуло. Где такие иммигранты водятся? Марат, вы это немцам, Шведам, Финам, Французам напишите... Я даже больше скажу, напишите о "бесправных иммигрантах" любому человеку, живущему на Западе, посмотрим, что вам на это ответят.

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by Borat4eva
                          Мне, вот кажется, что когда есть захочешь, или когда семья голодает, то ничего плохого в чистке точков нет. В России просто народ до сих пор по понятиям живет, а не по закону, поэтому и толчки чистить в падлу, лучше на гоп.стоп пойти.



                          Вот реально не понимаю я такого менталитета. Я знаю ребят, у которых на родине не было будующего, совершенно и они переехали в Англию. Кто-то легально, кто-то нет. И да, они развозили пиццу, кто-то пока не пошел учиться, кто-то до сих пор развозит. Только тот, кто развозит пиццу вечерами и батрачит днем уже имеет свою квартиру, пусть даже не в очень хорошем районе и имеет возможность путешествовать и даже какие-то деньги отсылает родителям. Чем это хуже жизни без работы или жизни на плохой работе в каком-нибудь российском Мухосранске, где весной вместе со снегом тает асфальт, в то время, как чинуши по этим "дорогам" передвигаются на новеньких элитных иномарках?

                          Или вы может скажете, что в Москве и Питере развозчики пиццы живут лучше, чем в каком-нибудь провинциальном городе США или Европы?
                          Борат не у Всех в Рашке такие помыслы. Все люди разные. Я вот наоборот не вижу не чего плохого в черновой работе.
                          Серега наверно жил со старта с нормальными деньгами и низов не хряпнул.

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Mararatish
                            Ой Маратиш знает эти сказки, ага квоты им дадут, пузырь им дадут и метлу. В России много народов у которых есть квоты на обучение и работу. И что многие пользуются?
                            Хрен, государство так закручивает -чтоб они все спились и вымерли нахрен. Не кому они не нужны, чертова Имперская политика. Все тоже и в США. И в Англии и везде вообще. Мигрантами без прав проще управлять нежели местными.
                            Не знаю как сейчас в России, а тут все это вполне себе работает (при некоторых усилиях конечно, насильно ни работы не дадут, ни в колледж не потащат). Мы с коллегой как-то на работе шутили после очередного шухера когда компании поплохело и начали народ увольнять, что не плохо бы и меня в майноритис записать, чтоб не уволили. На что коллега сказал расслабится, так как для ни я просто обычный заурядный White...

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Borat4eva
                              Я понял... Оказывается на Западе есть сегрегация по национальному признаку... А то что предыдущий премьер министр Англии был шотландцем, ничего вам не говорит?
                              Вот за что Вас не люблю Борат сваливаете вообще в другую тему. И так повторим - сколько коренных Британцев состоит в верхней палате лордов?! А именно эта палата имеет решающие значение во всех законопроектах и как туда можно попасть?!
                              Originally posted by Borat4eva
                              Вы, вроде статистику очень любите, графики тут разные занимательные выставляли. Так вот поищите статистику оценок в школах различных этнических групп в США и посмотрите на то, как учатся индейцы. Мне, помнится в колледже пришлось эссэ по социологии о том как культурные ценности и религия влияет на успех человека в обществе (писать, правда, пришлось о народах живущих в Англии, но я немало информации изучил о похожих проблемах в США).
                              Все это хрень. К примеру Католики в Англии, России, США, Новой зеландии, Австралии, Китае живут совершенно ПО РАЗНОМУ!!!
                              Originally posted by Borat4eva
                              Так же вы можете поискать статистику о ожирении различных расовых груп в США, потом провести паралель с оценками в школе, а потом почитать статистику зарплат различных расовых групп и исходя из этого изучить уровень преступности среди этих расовых групп... И тогда станет ясно, почему белые хотят жить с белыми или по крайней мере с китайцами, корейцами или японцами.
                              По моему личному мнению (ИМХО) корейцы, японцы - на голову круче белых по моральным и трудовым качествам.
                              А каждый хочет жить в своей этнической группе не от того что там преступность, ожирение и т.д. А от первичных инстинктов , которыве глубже чем мысли сидят в мозгу. Т.е. мы не можем это объяснить логически -животное качество.
                              Посмотрите в природе все тоже живут по своим видам- черные волки с черными, белые с белыми. Муравьи даже по пятнам делятся на расы.

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Mararatish
                                А их туда возьмут?! Конечно Вы сейчас расскажите сказку что они сами не хотят кайфово жить и хотят по пояс в говне сидеть. Но поверьте Борат очень хотят да не возьмут их.
                                Спросите Ирландцев, Шотландцев, Бритов, Кельтов хотят ли они находится в Верхней палате лордов?! Конечно хотят! Пустят их туда ?! Нет!
                                Марат, не перестаю удивляться, откуда вы выгребаете столь обширные познания, не имеющие общего с действительностью?
                                Можно же чисто ради любопытства заглянуть в список членов Палаты Лордов и навскидку проверить хотя бы букву М?

                                Comment

                                Working...
                                X