Announcement

Collapse
No announcement yet.

Карты без SSN.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Карты без SSN.

    Не надо переходить на личности и обсуждать мой интел.уровень. Я бы сказал с точностью до наоборот.

    Я получил по визе B2 в первый же день в первом попавшемся банке. Далеко не один человек это смог сделать. Все законно и легально. Поэтому перестаньте рассказывать про "незаконные действия менеджеров банка", "исключения из правил" и т.п.

    Для тех кто на бронепоезде: когда банковский клерк выдает secured credit card нерезиденту, он не нарушает закон или должностную инструкцию, это разрешено и законно. Если нерезиденту не дали secured, значит он не произвел впечатления будущего благонадежного клиента вот и все.

    Вопрос был не "конвертация secured", не "аппрув резидент статус", не ище что-то.
    Вопрос - "можно нерезиденту получить карту без SSN". Ответ - "ДА".
    Вопрос закрыт, всем приятного дня, вечера.

    Comment


    • #62
      Re: Карты без SSN.

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Я не знаю, где вы находитесь и как долго. Но возможно вам поможет, если вы перечитаете ветку с самого начала. Причем желательно несколько раз, так как до вас, похоже, не доходит суть прочитанного (во всяком случае с первого раза).

      1. Открыть ЧЕКОВЫЙ СЧЕТ и получить ПРИВЯЗАННУЮ К НЕМУ ДЕБИТНУЮ карточку - можно.
      2. Получить магазинную КРЕДИТНУЮ карточку - практически нереально.
      3. Получить банковскую КРЕДИТНУЮ карточку - практически нереально.
      4. Получить "secured credit card" - в редких случаях можно, если банковские клерки не следуют правилам банка. Или если банк "левый". Но конвертировать "безопасную карточку" в нормальную КРЕДИТНУЮ - смотри пункт 3.

      Да, в теории существуют исключения из правил. Например некоторые банки периодически проводят акции "открытия счетов без ССН и документов". Так тот же Банк оф Америка несколько лет назад проводил подобную акцию в Калифорнии, чтобы "привлечь в свои ряды толпы нелегалов". Но эта акция просуществовала, если не ошибаюсь, пару месяцев. Точно так же некоторые клерки могут принять заявки или даже открыть счета без ССН. Но это до первого аудита, так как Акт Патриот никто не отменял.
      Не верно. Какова цена ваших заявлений если вы не удосужились изучить документ на который ссылаетесь? Акт не разделает кредит и дебит счета, а значит ваш пункт 1 противоречит всем остальным.

      Получить Credit Card без SSN реально, и это не является исключением или нарушением закона.

      Для новичков - господа, не кастрируйте себя сами, не уподобляйтесь товарищам приехавшим из совдепии обвешанным табличками "НЕТ", "НЕЛЬЗЯ", "НЕ ПОЛОЖЕНО", пытайтесь, пробуйте - это страна высоких возможностей, максимум чем вы рискуете - это вам не откроют карту и все. А если будете слушать тех у кого постоянно "НЕ ПОЛОЖЕНО" то и будете сидеть и без карт и без нормальной работы и т.д.

      Comment


      • #63
        Re: Карты без SSN.

        решение о відачи вам карточки принимается не какойто гипотетической коммисией в центре, а конкретнім клерком понятно что у него есть свои границі в рамках которіх он может принять решение, но положительніе решения о відаче кредиток настолько редки, что их действительно можно считать исключением.
        на самом деле кто рискнуть работой можно или по незнанию или испытывая очень глубокое доверие.

        искренне ваш.

        Comment


        • #64
          Re: Карты без SSN.

          Повторю еще раз для упертых, которые не понимают в силу ... (даже не знаю, может в бессилии)...

          "Карточка" (без приписок) - это по умолчанию "КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА".

          "Магазинная карточка" - практически всегда "КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА".

          "Дебитная карточка" это "пластиковое приложение к вашему ЧЕКОВОМУ счету. Хотя она и выглядит как кредитная карточка, ОНА ТАКОВОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

          Поэтому фраза "Можно ли получить карточку [читай КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ] без SSN имеет только один ответ:

          НЕТ

          А вот на второй вопрос в первом посте, было многократно сказано - дебитную карточку вы МОЖЕТЕ получить как только откроете ЧЕКОВЫЙ счет.

          Поэтому вопрос о понимании прочитанного остается открытым.

          Comment


          • #65
            Re: Карты без SSN.

            Originally posted by Logos View Post
            решение о відачи вам карточки принимается не какойто гипотетической коммисией в центре, а конкретнім клерком понятно что у него есть свои границі в рамках которіх он может принять решение, но положительніе решения о відаче кредиток настолько редки, что их действительно можно считать исключением.
            на самом деле кто рискнуть работой можно или по незнанию или испытывая очень глубокое доверие.

            искренне ваш.
            Логос,

            Вы являетесь работником АМЕРИКАНСКОГО банка? Откуда такая информация? Из моего ЛИЧНОГО опыта, клерк в банке (в нескольких банках, где я был совсем недавно), сказали однозначно - они только помогают заполнить заявку и внести ее в компьютер. Решение принимает КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ банка, который очень редко (если только весь банк не занимает пару комнат), располагается в филиале и работает напрямую с людьми. Да, клерк может получить достаточно быстро ответ из кредитного центра, дают вам кредит или нет. Но в любом случае, от клерка тут мало что зависит, разве что переподать заявку на меньшую сумму или на другую программу (если банк предлагает разные кредитки). Но даже в этом случае решение принимает соответствующий отдел банка.

            Comment


            • #66
              Re: Карты без SSN.

              Originally posted by MedicalExaminer
              Повторю еще раз для упертых, которые не понимают в силу ... (даже не знаю, может в бессилии)...

              "Карточка" (без приписок) - это по умолчанию "КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА".

              "Магазинная карточка" - практически всегда "КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА".

              "Дебитная карточка" это "пластиковое приложение к вашему ЧЕКОВОМУ счету. Хотя она и выглядит как кредитная карточка, ОНА ТАКОВОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

              Поэтому фраза "Можно ли получить карточку [читай КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ] без SSN имеет только один ответ:

              НЕТ

              А вот на второй вопрос в первом посте, было многократно сказано - дебитную карточку вы МОЖЕТЕ получить как только откроете ЧЕКОВЫЙ счет.

              Поэтому вопрос о понимании прочитанного остается открытым.
              Еще раз, я понимаю, тема сложная доходит не сразу, напрягись пожалуйста. В документе, которым ты махал, НЕТУ РАЗДЕЛЕНИЯ между Кредитными счетами и Дебитными счетами. Фраза понятна, или мне ее еще в нескольких интерпретациях написать?? Потому любые заявления типа "без ССН можно открыть дебитку, но нельзя кредитку" - полная чушь. Как собственно утверждение, что "Кредитку без ССН открыть нельзя"

              Comment


              • #67
                Re: Карты без SSN.

                Originally posted by Logos View Post
                но положительніе решения о відаче кредиток настолько редки, что их действительно можно считать исключением.
                Не совсем понятно на основании чего вы решили, что положительные решения "настолько редки"

                Comment


                • #68
                  Re: Карты без SSN.

                  Поэтому фраза "Можно ли получить карточку [читай КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ] без SSN имеет только один ответ: НЕТ
                  Неправильно. Ответ - ДА, можно получить secured credit card, решение зависит от банковского работника и наличия при себе оплаченных счетов или договора на рент.

                  Если лично вам не дали, не надо тупо всем запрещать по-советски, как это уже сказали.
                  Зайди у же в банк и спроси у работника, про secured credit card, хватит нести отсебятину.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Карты без SSN.

                    Originally posted by morrowing View Post
                    Неправильно. Ответ - ДА, можно получить secured credit card, решение зависит от банковского работника и наличия при себе оплаченных счетов или договора на рент.

                    Если лично вам не дали, не надо тупо всем запрещать по-советски, как это уже сказали.
                    Зайди у же в банк и спроси у работника, про secured credit card, хватит нести отсебятину.
                    Дайте ссылку на банк, где сказано, что "мы даем secured credit card без SSN". Иначе ваши слова не стоят ни копейки.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Карты без SSN.

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Дайте ссылку на банк, где сказано, что "мы даем secured credit card без SSN". Иначе ваши слова не стоят ни копейки.
                      Мы здесь не ссылками кидаемся, а делимся реальным опытом. Множество свидетелей, я в том числе, утверждают что открыли кредитки без ССН, приводя штат и название банка, где карта была открыта, без обмана и фальсификаций.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Карты без SSN.

                        Originally posted by argentum
                        Мы здесь не ссылками кидаемся, а делимся реальным опытом. Множество свидетелей, я в том числе, утверждают что открыли кредитки без ССН, приводя штат и название банка, где карта была открыта, без обмана и фальсификаций.
                        То, что незадокументировано, не является репродуцироемым процессом. Мало ли кто, что, и где говорит. Или вы даете 100% гарантию того, что человек может пойти в банк, сослаться лично на вас, и ему откроют кредитную карточку без ССН? А вот если у человека будет распечатка с сайта данного банка, где сказано, что "мы вам откроем счет без ССН", то это уже официальный документ, с которым можно идти в банк. Поэтому, уж извините, слова-слова...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Карты без SSN.

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          То, что незадокументировано, не является репродуцироемым процессом. Мало ли кто, что, и где говорит. Или вы даете 100% гарантию того, что человек может пойти в банк, сослаться лично на вас, и ему откроют кредитную карточку без ССН? А вот если у человека будет распечатка с сайта данного банка, где сказано, что "мы вам откроем счет без ССН", то это уже официальный документ, с которым можно идти в банк. Поэтому, уж извините, слова-слова...
                          Однако когда речь заходит о дебитных картах и расчетных счетах, никто не занимается пустой болтовней, а идет и успешно открывает счет, и не парится по поводу ссылок и репродуциромости, хотя ведь ССН нужен одинаково и для кредиток и дебиток.

                          Почему же по поводу кредиток такие споры? Да уже все объяснил товарищ morrowing - кредитку дают не каждому. Приходит человек в банк, краснеет, бэкает, мэкает, на жестах и ломаном английском пытается сказать "кредитку хочу", получает законного пинка под зад, а потом спешит сюда в форум, с пеной у рта врать что кредитку без ССН нельзя.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Карты без SSN.

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Логос,

                            Вы являетесь работником АМЕРИКАНСКОГО банка? Откуда такая информация? Из моего ЛИЧНОГО опыта, клерк в банке (в нескольких банках, где я был совсем недавно), сказали однозначно - они только помогают заполнить заявку и внести ее в компьютер. Решение принимает КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ банка, который очень редко (если только весь банк не занимает пару комнат), располагается в филиале и работает напрямую с людьми. Да, клерк может получить достаточно быстро ответ из кредитного центра, дают вам кредит или нет. Но в любом случае, от клерка тут мало что зависит, разве что переподать заявку на меньшую сумму или на другую программу (если банк предлагает разные кредитки). Но даже в этом случае решение принимает соответствующий отдел банка.
                            я не сотрудник, но моя младшая сестра работала два года в кепитал ван, когда он был ещё МиТ, собственно я и имел ввиду клекрка из ответсвенного департамента. по сути я указал что каждый филиал некие относительно небольшие риски рассматривает сам, а не как у нас централизовано. где-то там. Я не имелл ввиду теллера, а именно клерка из кредитного отдела.
                            пункт следующий, так как я пластиковыми карточками пользуюсь давно, я использую активно карточки с 1992 годаю. я посмею увтержадть что дебит кард или как её ещё называют чек кард такая же пластиковая карточка, просто не имеющая кредитного лимита, кроме возможности расходовать больше чем у вас есть, она ничем не отличается от кредитки, её также принимают и обслуживают как и все другие карточки платёжной системы, я вам даже больше скажу, что когда вам дают кредитку, банк лишь выступает гарантом выплаты ваших долгов, а кредитует вас виза или мастер кард. и ваши слова о том что карточка это кредитка не имеет ничего общего с реальной ситуацией, это такие же электронные деньги, и имеют такие же платёжные права в системе кредитной компании.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Карты без SSN.

                              Originally posted by argentum
                              Не совсем понятно на основании чего вы решили, что положительные решения "настолько редки"
                              на соновании простой логики, если мы говрим о туристах есстественно вам дай кредитку вы снимите по максимум и аля улю гони гусей, если мы говрим о людях у которых есть гарантии например ввиде стабильного инкам, закрытого срочно депазита то тогда разговр иной, но если вы турист то дать вам кредитку это взять на себя риск банку о том что вы завтра скроетесь, если честно я не верю в рассказы туристов которые говрят мне вот дали большую кредитку в штатах... по левому ссн и левым докам поверю... но не по уркаинском и российскому паспорту и I-94, то етсь исходя из теории что вселенная бесконечна я готов поверить что единичные случаи существуют, всё таки кредитку даёт не безликая машина а конкретный клерк, но думаю кредитки для туристов вещь редкая, по крайней мере я в живую таких людей не видел, спроисл у сестры, она проработала в банке 2 года, её муж в другом банке и многие её друзья трудятся в банках но они никто и никогда не сылшали чтобы туристу по паспорт и эмиграционку давали кредитную карточку. обычный чек кард да без проблем, тут ситуация наоборот, никто не слышал чтоб людям отказывали, но это только без кредит лайн.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Карты без SSN.

                                Originally posted by Logos
                                но думаю кредитки для туристов вещь редкая, по крайней мере я в живую таких людей не видел, спроисл у сестры, она проработала в банке 2 года, её муж в другом банке и многие её друзья трудятся в банках но они никто и никогда не сылшали чтобы туристу по паспорт и эмиграционку давали кредитную карточку. обычный чек кард да без проблем, тут ситуация наоборот, никто не слышал чтоб людям отказывали, но это только без кредит лайн.
                                С этим я согласен, однако на всякий случай упомяну, что это не связано с отсутствием или наличием SSN. Т.к. во-первых, не только туристы не имеют SSN, а например еще обладатели статуса H4, который дается на 3 года, а потом еще на 3 года. Во-вторых, SSN одинаково нужен или не нужен для чекинг и кредит счетов.

                                Comment

                                Working...
                                X