Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

    Originally posted by xylugaHka View Post
    Если действительно заняться поиском,то можно найти.
    на тех же сайтах. А не посмотрев первую страницу и сделав свои выводы.
    барышня, я в ваших способностях не сомневаюсь!

    Comment


    • #47
      Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

      Originally posted by stachybotrys View Post
      барышня, я в ваших способностях не сомневаюсь!
      Знаете, "барышня" , я ради интереса зашла опять на те сайты,которые сбросила. ДА! Я нашла ,это второе объявление на Los Angeles CA Apartments for Rent - 3153 Rentals - Zillow .А так в основном по "квадратам" и ценам всё в норме.

      Comment


      • #48
        Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

        Originally posted by xylugaHka View Post
        Знаете, "барышня" , я ради интереса зашла опять на те сайты,которые сбросила. ДА! Я нашла ,это второе объявление на Los Angeles CA Apartments for Rent - 3153 Rentals - Zillow .А так в основном по "квадратам" и ценам всё в норме.
        Я люблю брюнеток с перманентом. Я ставлю на вас. Не сдавайтесь.

        Comment


        • #49
          Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

          Originally posted by xylugaHka View Post
          Знаете, "барышня" , я ради интереса зашла опять на те сайты,которые сбросила. ДА! Я нашла ,это второе объявление на Los Angeles CA Apartments for Rent - 3153 Rentals - Zillow .А так в основном по "квадратам" и ценам всё в норме.
          615 S Centre St, San Pedro, CA 90731 is For Rent - Zillow
          вы об это вот? 615 S Centre St, San Pedro, CA 90731
          495/mo Rent Zestimate®: $817/mo
          Deposit & Fees: $495
          Bedrooms:1 bed
          Bathrooms:Contact for details
          Multi Family:180 sq ft
          Pets:No
          Laundry:Shared
          Parking:Contact for details

          неплохой бюджетный выбор, не вижу, почему бы он не подошел под заданные запросы.

          Comment


          • #50
            Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

            Originally posted by stachybotrys View Post
            615 S Centre St, San Pedro, CA 90731 is For Rent - Zillow
            вы об это вот? 615 S Centre St, San Pedro, CA 90731
            Bedrooms:1 bed
            Bathrooms:Contact for details
            Multi Family:180 sq ft
            Pets:No
            Laundry:Shared
            Parking:Contact for details

            неплохой бюджетный выбор, не вижу, почему бы он не подошел под заданные запросы.
            Да, """ОБ ЭТО ВОТ""". Только это объявление подходит под ваше описание-------16-18 квадратных метров, включая кухню, туалет и ванную- чем не однокомнатная квартира!
            во всяком случае, на первое время может подойти, для 1 персоны, если все остальноев доме и районе в порядке..
            я целиком "за" подобную неприхотливость в выборе жилья.-----------.Но кроме него там есть ещё очень много вариантов и по цене, и по квадратам, и по районам

            Comment


            • #51
              Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

              Originally posted by stachybotrys View Post
              вы об это вот? 615 S Centre St, San Pedro, CA 90731
              ...
              Я ничего не имею против Педров тем более Сан. Но моя девушка например не стала селиться на улице которая по русски звучали то ли Ахренеть то ли Ох... Я говорю ей какая разница. А она никак.

              Comment


              • #52
                Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post
                Я ничего не имею против Педров тем более Сан. Но моя девушка например не стала селиться на улице которая по русски звучали то ли Ахренеть то ли Ох... Я говорю ей какая разница. А она никак.
                Ну во-первых-это отель.Во-вторых-на вкус и цвет-сами знаете.Ну,а в третьих,хорошо,что вашу девушку зовут не stachybotrys...,которая "клюёт" на первое (ой,извените-на второе объявление), лишь бы пофлудить.

                Comment


                • #53
                  Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                  Originally posted by xylugaHka View Post
                  Да, """ОБ ЭТО ВОТ""". Только это объявление подходит под ваше описание-------16-18 квадратных метров, включая кухню, туалет и ванную- чем не однокомнатная квартира!
                  во всяком случае, на первое время может подойти, для 1 персоны, если все остальноев доме и районе в порядке..
                  я целиком "за" подобную неприхотливость в выборе жилья.-----------.Но кроме него там есть ещё очень много вариантов и по цене, и по квадратам, и по районам
                  так я и соглашаюсь, что вы- не пропадете, и "кто ищет, тот всегда найдет")
                  и, так приятно, что вы так внимательны к моим опечаткам!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    так я и соглашаюсь, что вы- не пропадете, и "кто ищет, тот всегда найдет")
                    и, так приятно, что вы так внимательны к моим опечаткам!
                    На этом,я надеюсь, наши разногласия закончатся?...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                      Originally posted by xylugaHka View Post
                      На этом,я надеюсь, наши разногласия закончатся?...
                      без малейшего понятия!
                      я ведь не знаю, какие у вас со мной есть и могут быть разногласия.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        без малейшего понятия!
                        я ведь не знаю, какие у вас со мной есть и могут быть разногласия.
                        Ну и на том-хорошо. А теперь,пожалуйста, по теме и желательно без флуда.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                          Originally posted by xylugaHka View Post
                          Ну и на том-хорошо. А теперь,пожалуйста, по теме и желательно без флуда.
                          Я ни с кем ругаться или выяснять отношения не хочу.Не для этого тема создавалась. Дальнейшие советы, упрёки, пожелания-приветствуются. Всем-спасибо.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                            Ну вы даёте хулиганка! Находитесь в Греции, мечтаете об Америке, а родились наверное таки в СССР! В Греции, конечно сейчас не айс. Но если вы прикидываете варианты по американской недвижимости mall.rusrek.com там разные варианты. Может зря вы так на Лос-Анжелесе зациклились?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                              Можно совершенно бесплатно обратиться к агенту по недвижимости. Даже не созваниваясь, просто опишите ему на e-mail что хотите. Он вышлет варианты и все опишет. Если можете пообщаться по телефону, то вообще здорово просветит. А так очень хороший сайт Trulia.com. Только не рассматривайте Foreclosure и ShortSale. Это более дешевые варианты, но более сложные. От себя в любом крупном городе США есть города-спутники, более маленькие, где дома гораздо дешевле. Но выглядят они милее и практичнее тех же Мытищ в Москве. Практически это будет так: маленький город 100 000 населения, один кинотеатр, 4 ресторана, 2 фитнесс клуба, пару увесилительных мест и все. Но при этом низкий уровень преступности. Школы плюс-минусы нормальные, где-то даже лучше (из-за малого кол-ва мексиканцев и афроамериканцев), но вот в университет придется ехать в большой город. Уровень криминала в таких города крайне низкий. Я был в двух таких городах: возле Филадельфии - Hammonton, NJ в 50км. возле ЛА в 60-70км -Lancaster. Там можно купить реально хороший дом за 200-300 тыс. $. Посмотрите по Трулии, погуляйте по улицам через карту Гугл

                              Comment


                              • #60
                                Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                                В Беверли меньше миллионов 3х и не найдете. За 130 тысяч вы не сможете и участок купить. А если дом, то в Комптоне и его окрестностях. Но там о рейтингах и говорить не приходится. Минимумы по ЛА-от 260,000$ Студии как раз тысяч по 500)))) посмотрите аризону, там уложитесь в свои 130)

                                Comment

                                Working...
                                X